Недвижимость «Сердце Сибири» скоро появится в центре Тюмени

«Сердце Сибири» скоро появится в центре Тюмени

В границах улиц Харьковской — Пермякова — 50 Лет Октября строят новый жилой район

Новый проект разместится на 12 га

«Сердце Сибири» — так называется новый жилой проект, который в скором времени появится в Тюмени. И если вы хотите жить близко ко всей необходимой инфраструктуре, иметь квартиру с панорамными окнами и дом, который заботится о вас, читайте дальше.

Проект располагается в одинаковой удаленности ко всем районам, крупным ТЦ и историческому центру — прямо в сердце города. В цифрах: за 10–20 минут вы доедете до любой локации в любую сторону, независимо от трафика на мостах и развязках из спальных районов. Ведь вы уже в центре.

Известно, что всего в квартале будет возведено 8 домов переменной этажности (13 и 25 этажей), а общая площадь застройки составит 12 гектаров. Строительство первого дома уже началось, последний же дом планируется завершить к 3-му кварталу 2022-го. Совсем скоро.

Теперь заглянем во двор и дом. Переменная этажность делает двор теплым и светлым — высокие дома защищают от ветра, а низкие позволяет солнцу освещать двор максимально долго. Так создается уют и сохраняется тишина, чтобы вы могли отдохнуть на свежем воздухе рядом с домом. А еще можно прогуляться по собственному бульвару — он пешеходный, освещается ночью и протягивается через весь район. По пути можно будет зайти в пекарню, аптеку или продуктовый магазин — первые этажи домов предназначены для стрит-ритейла. Это хороший вариант для собственного бизнеса — всегда под присмотром и ехать никуда не надо.

Машин во дворах не будет — крытый многоуровневый паркинг станет домом для вашего автомобиля. Место предусмотрено для каждой квартиры в комплексе, попасть туда можно будет, не выходя на улицу, через теплый переход. Гостевая парковка тоже есть, чтобы ваши друзья не теряли время на поиски места — это так важно для центра города.

Посмотрим на особенности квартир. В «Сердце Сибири» 68 видов планировок, где вы найдете как классические варианты с отдельной кухней, так и европейского формата с кухнями-гостиными. Правильная геометрия комнат позволит использовать каждый метр квартиры с максимальной функциональностью. Думать, где расположить шкаф, тоже не нужно — ниши и гардеробные уже предусмотрены, а в больших квартирах есть кладовые.

Помните, мы говорили, что дом будет заботиться о вас? Естественный свет напрямую влияет на наши настроение, бодрость и жизнерадостность. Обычно его так не хватает в офисах и квартирах. Но не здесь. Большие окна до потолка — 1,7 метра — наполнят комнаты светом. А в квартирах на 20–25-м этажах есть варианты с угловыми окнами и витражным остеклением во всю стену. За правильный микроклимат отвечают клапаны инфильтрации воздуха, которые располагаются под окнами и круглосуточно подают чистый свежий воздух в помещение, не нарушая температурный режим в квартире.

Когда сдается дом, хочется скорее заехать в новую квартиру. Но тут вспоминаешь, что впереди еще в лучшем случае полгода ремонта. Заехать в «Сердце Сибири» можно в день получения ключей. Как? Просто заказать ремонт от застройщика. Выбрать можно одно из трех цветовых решений: светлое, классическое и темное. Стоимость ремонта, кстати, можно включить в сумму ипотеки. Если вы всё-таки захотите делать ремонт самостоятельно, думать нужно будет только о чистовой отделке; все «грязные» работы, такие, как стяжка пола, штукатурка стен, разводка электричества, розеток и выключателей, уже будут сделаны.

По предварительным данным, старт продаж начнется совсем скоро, но подать заявку на раннее бронирование вы можете уже сейчас на сайте Strana.com/proekty/serdce-sibiri.

Компания «Страна Девелопмент» продолжает реализацию проектов в Тюмени, Москве и Санкт-Петербурге. Среди жилых комплексов — «Колумб», «Европейский берег», «Звездный», «Квартал на Московском», «Сердце Сибири», «Донской квартал» и «Принцип». Все проекты отличаются современной архитектурой, функциональными планировками и продуманной инфраструктурой.

Застройщик АО «СЗ «Стройтранс № 1». Договор долевого участия. Проектная декларация на сайте: Наш.дом.рф. Срок ввода дома в эксплуатацию — 3-й квартал 2022 г. Адрес: г. Тюмень, ул. Харьковская, 74. Жилой дом ГП-1. Тел.: (3452) 60-00-70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем