3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

В Тюмени выставили на продажу пафосный торговый дом «Пассаж»

За двухэтажный торговый центр категории «премиум» на улице Советской просят 400 миллионов рублей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

DVZ
23 мая 2020 в 14:46

Светские мероприятия в торговом центре для бизнес-элиты проводятся только в Тюмени, видимо. В "Пятёрочке" теперь придётся проводить!

Гость
23 мая 2020 в 14:53

Все что раньше было пафосно , модно, элитно теперь никому не нужно.. эти огромные квартиры с музейными интерьерами и пассаж

Гость
23 мая 2020 в 14:56

Кто продаёт? Федя?

Гость
23 мая 2020 в 14:58

20 лет назад был пафосным. Теперь уже никому ненужный более правильный эпитет

Гость
23 мая 2020 в 15:13

А что в нем премиального?

гость
23 мая 2020 в 15:16

Его себе под офис выкупил ВТБ. Вместо офиса на Дзержинского, 17.

Гость
23 мая 2020 в 15:37

Иногда покупаю там продукты в гастрономе и в кулинарии. Качество там действительно выше, чем в других магазинах, хотя немного дороже. Жаль, если закроется.

Гость
23 мая 2020 в 15:41

когда то еще при открытии там был преотличнейший продуктовый.потом какой конфликт у хозяина с властями.хозяин ушел и началось тихое сползание вниз.знаю только про продуктовый.сейчас его закрытие никто и не заметит.

Гость
23 мая 2020 в 15:47

Следующая элитная недвижимость карусель в гудвине с молотка пойдет похоже.

Гость
23 мая 2020 в 16:04

Да его уж продавали пару раз. Не в тему, видать.

Гость
23 мая 2020 в 16:06

Хотела пуховик купить Moncler,оказался китайская подделка, так же как и МaxMara.Продавец отрицать хоть не стала,что не оригинал.Товар шоурума,только цены пассажа.

Гость
23 мая 2020 в 16:14

До такой степени пафосный и премиальный, что нет централизованной системы кондиционирования. То что вы назвали это здание пафосным определяет наш город как провинциальный...

Гость
23 мая 2020 в 16:38

Не нужен он никому ни раньше не сейчас. Премиум бренды везти из Милана в деревню занятие глупое. Местные колхозаны в премиум Остин одеваются.

Гость
23 мая 2020 в 16:56

На подходе еще много центров банкротиться. Например Тд. Центральный в центре города тоже без хозный и колхозный там один росадник

Гость
23 мая 2020 в 16:59

Так он закрылся ? Все съехали уже? Арендаторы имеется ввиду.

Гость
23 мая 2020 в 17:01

Там выпечка вкусная,жаль ,если закроется.

Гость
23 мая 2020 в 17:10

Строительный там сделайте, а то в центре нормального магазина с гвоздями нет

Гость
23 мая 2020 в 17:14

Пафос давно облетел...

Гость
23 мая 2020 в 17:22

За 20 лет был в нем всего один раз. Место крайне неудобное (и никому не нежное). Разве что, снести и построить элитный жылой дом.

Гость
23 мая 2020 в 17:50

Вопрос в другом,кто его купит и для каких целей?!Под торговлю и сдачу в аренду,уже не актуально,для себя,то торговлей он себя не окупит,плюс дорогой в обслуживании.Под офисы,так все стремятся на удаленку перейти,да и парковки нормальной нет.От него года 3-4 назад надо было избавляться,может продали бы удачно.Рассчитывать на москвичей тоже не приходится,ни тот товар.

Я...
23 мая 2020 в 17:52

Он уже давно не премиум, а бизнес элиты там и подавно нет, чушь понаписали ... убыточный и неликвидный, предлагаю снести бульдозером и сделать что-то современное для детей

Гость
23 мая 2020 в 18:29

Надо там АЗБУКУ ВКУСА открыть!!!

23 мая 2020 в 18:43

Когда общество дойдет до того, что это ненужное выкачивание денег, абсолютно ненужная бетонная постройка, коих много в городе (и в стране), что там пафосного? кому вообще это нужно , необходимо? Для чего оно вообще стоит в городе, какую функцию выполняет для населения?

23 мая 2020 в 18:44

400 миллионов, да отдайте вы это детям, снесите эту коробку, постройте очередной гор сад для детей, нафига за это платить деньги???

Гость
23 мая 2020 в 19:42

ТД. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОТОРЫЙ ПО ГЕРЦЕНА ВООБЩЕ НАДО СНЕСТИ ВЕСЬ ВИД ГОРОДА ПОРТИТ И В ВНУТРИ ЧТО ТВОРИТЬСЯ ОДИ НЕЛЕГАЛЫ НЕ ПОНЯТЬ ЧТО ТАМ НАХОДИТЬСЯ ОДИН КОНТРАФАКТ КУДА СМОТРЯТ СЛУЖБЫ ТОЖЕ НАДО СНОСИТЬ В МЕСТЕ С ПРОДУКТОВЫМ РЫНКОМ. ПЕРЕЖИТОК 90 ГОДОВ

Ильчин
23 мая 2020 в 19:48

Да ТД. Центральный вообще весь вид портит города там нече хорошего и видок центра и здания самого карточный домик новерно еще аварийное а внутри здания одним барахлом торгуют и непонятно чем и кто торгует где службы проверок и много таких центров в тюмени

Ошира Бен Баркер
23 мая 2020 в 20:12

Самый бесполезный центр на всю Тюмень. Богатые (по настоящему богатые) люди плевать хотели на пальто за 200 к,продуктовый скатился в УГ, бутики (это типа мелкий магазинчик с французского) просто ужас. Тот же вояж магеллан сити молл или гудвин в сотни раз адекватнее и продуктивнее, без дешевого пафоса. А если светское мероприятие проводят в ТРЦ то это балаган и цирк, ахахаха богема в ТРЦ? . Кстати самый топ центр это Сити Молл как раз, жаль тока адски далеко

Бухой из КБ
23 мая 2020 в 20:55

Снести, на територии бесплатную парковку построить силами Мостострой-11

Гость
23 мая 2020 в 22:00

Был там с десяток раз. С бывшей работы (сравнительно рядом) с сотрудниками ездили, на какое-то празднование продукты брали. Одна из сотрудниц была в восторге от качества продуктов, я лично ничего выдающегося не заметил. Бывшая контора сейчас или закрылась или вот, вот закроется по банкротству. А пассаж давно на ладан дышал. Неудобное место очень. Удивительно, что до этой пор дожили.

Гость
23 мая 2020 в 22:59

Сейчас там Магнит или Пятерочка откроется!

Гость
23 мая 2020 в 23:35

А коровы бруцулезные не нашлись ?

Мама
24 мая 2020 в 01:22

Помнится как Юрочкин плакался, что налогов с пассаж сильно много требуют😆 ржака

Мимокрок
24 мая 2020 в 05:56

В 90х и 2000х был элитным, дорого, багато, сейчас никому не нужное без задач, а главное без парковки.
Тот огрызок не асфальтированный толком напротив и не парковка даже, а кусок пустыря.
А продукты элитные, свежие, хорошие в калинке теперь, в подвале, и светские роуты разные.

Гость
24 мая 2020 в 11:16

Приезжал туда специально издалека. Продукты очень свежие, выпечка замечательная и удобная парковка во дворе. Жаль.

Ильяс
24 мая 2020 в 14:44

Тут смотрю пишут про тд. Центральный?. Это вообще убогое здание в центре города стоит рядом с ним такие красавцы стоят как вояж а это аварийное здание надо уже давно снести и построить новый куда смотрит мэр города раз в этом центре проехали в лифтах все дребезжит а эскалатор это вообще куда смотрят проверяющим службы а фасад это вообще а внутри не понять какой бардак среди торгующих магазины не о чем секондхенд настоящий в здании грязь и что попала где роспеднадзор и санпиденстан плюс налоговая и ФМС и скоко таких центров по городу тюмени. В этот центр даже опасно заходить он говорят антитеррористический не зря его закрывали не только говорят попожарке

Гость
24 мая 2020 в 15:41

В этом пассаже все «типо» брендовые вещи с Московского садовода и т.д там за 5к джинсы лежат которые в Тюмени барыги за 50к впаривают как оригинал.

Гость
24 мая 2020 в 17:01

Так надо в парковку двухъярусную переоборудовать, самая красивая в стране будет! Там в центре вечно места не хватает.

Гость
25 мая 2020 в 09:13

Бизнес-элита тюмени xD

валерий
25 мая 2020 в 18:17

красивое здание, при этом распорядиться назначением тоже умом надо обладать.
а так от нечего делать и в стиле российского бизнеса "купи-продай" - обычное дело.
и применить его можно для любого дела.
а с деньгами что в кризис делать - "солить" ?