27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

DVZ
23 мая 2020 в 14:46

Светские мероприятия в торговом центре для бизнес-элиты проводятся только в Тюмени, видимо. В "Пятёрочке" теперь придётся проводить!

Гость
23 мая 2020 в 14:53

Все что раньше было пафосно , модно, элитно теперь никому не нужно.. эти огромные квартиры с музейными интерьерами и пассаж

Гость
23 мая 2020 в 14:56

Кто продаёт? Федя?

Гость
23 мая 2020 в 14:58

20 лет назад был пафосным. Теперь уже никому ненужный более правильный эпитет

Гость
23 мая 2020 в 15:13

А что в нем премиального?

гость
23 мая 2020 в 15:16

Его себе под офис выкупил ВТБ. Вместо офиса на Дзержинского, 17.

Гость
23 мая 2020 в 15:37

Иногда покупаю там продукты в гастрономе и в кулинарии. Качество там действительно выше, чем в других магазинах, хотя немного дороже. Жаль, если закроется.

Гость
23 мая 2020 в 15:41

когда то еще при открытии там был преотличнейший продуктовый.потом какой конфликт у хозяина с властями.хозяин ушел и началось тихое сползание вниз.знаю только про продуктовый.сейчас его закрытие никто и не заметит.

Гость
23 мая 2020 в 15:47

Следующая элитная недвижимость карусель в гудвине с молотка пойдет похоже.

Гость
23 мая 2020 в 16:04

Да его уж продавали пару раз. Не в тему, видать.

Гость
23 мая 2020 в 16:06

Хотела пуховик купить Moncler,оказался китайская подделка, так же как и МaxMara.Продавец отрицать хоть не стала,что не оригинал.Товар шоурума,только цены пассажа.

Гость
23 мая 2020 в 16:14

До такой степени пафосный и премиальный, что нет централизованной системы кондиционирования. То что вы назвали это здание пафосным определяет наш город как провинциальный...

Гость
23 мая 2020 в 16:38

Не нужен он никому ни раньше не сейчас. Премиум бренды везти из Милана в деревню занятие глупое. Местные колхозаны в премиум Остин одеваются.

Гость
23 мая 2020 в 16:56

На подходе еще много центров банкротиться. Например Тд. Центральный в центре города тоже без хозный и колхозный там один росадник

Гость
23 мая 2020 в 16:59

Так он закрылся ? Все съехали уже? Арендаторы имеется ввиду.

Гость
23 мая 2020 в 17:01

Там выпечка вкусная,жаль ,если закроется.

Гость
23 мая 2020 в 17:10

Строительный там сделайте, а то в центре нормального магазина с гвоздями нет

Гость
23 мая 2020 в 17:14

Пафос давно облетел...

Гость
23 мая 2020 в 17:22

За 20 лет был в нем всего один раз. Место крайне неудобное (и никому не нежное). Разве что, снести и построить элитный жылой дом.

Гость
23 мая 2020 в 17:50

Вопрос в другом,кто его купит и для каких целей?!Под торговлю и сдачу в аренду,уже не актуально,для себя,то торговлей он себя не окупит,плюс дорогой в обслуживании.Под офисы,так все стремятся на удаленку перейти,да и парковки нормальной нет.От него года 3-4 назад надо было избавляться,может продали бы удачно.Рассчитывать на москвичей тоже не приходится,ни тот товар.

Я...
23 мая 2020 в 17:52

Он уже давно не премиум, а бизнес элиты там и подавно нет, чушь понаписали ... убыточный и неликвидный, предлагаю снести бульдозером и сделать что-то современное для детей

Гость
23 мая 2020 в 18:29

Надо там АЗБУКУ ВКУСА открыть!!!

23 мая 2020 в 18:43

Когда общество дойдет до того, что это ненужное выкачивание денег, абсолютно ненужная бетонная постройка, коих много в городе (и в стране), что там пафосного? кому вообще это нужно , необходимо? Для чего оно вообще стоит в городе, какую функцию выполняет для населения?

23 мая 2020 в 18:44

400 миллионов, да отдайте вы это детям, снесите эту коробку, постройте очередной гор сад для детей, нафига за это платить деньги???

Гость
23 мая 2020 в 19:42

ТД. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОТОРЫЙ ПО ГЕРЦЕНА ВООБЩЕ НАДО СНЕСТИ ВЕСЬ ВИД ГОРОДА ПОРТИТ И В ВНУТРИ ЧТО ТВОРИТЬСЯ ОДИ НЕЛЕГАЛЫ НЕ ПОНЯТЬ ЧТО ТАМ НАХОДИТЬСЯ ОДИН КОНТРАФАКТ КУДА СМОТРЯТ СЛУЖБЫ ТОЖЕ НАДО СНОСИТЬ В МЕСТЕ С ПРОДУКТОВЫМ РЫНКОМ. ПЕРЕЖИТОК 90 ГОДОВ

Ильчин
23 мая 2020 в 19:48

Да ТД. Центральный вообще весь вид портит города там нече хорошего и видок центра и здания самого карточный домик новерно еще аварийное а внутри здания одним барахлом торгуют и непонятно чем и кто торгует где службы проверок и много таких центров в тюмени

Ошира Бен Баркер
23 мая 2020 в 20:12

Самый бесполезный центр на всю Тюмень. Богатые (по настоящему богатые) люди плевать хотели на пальто за 200 к,продуктовый скатился в УГ, бутики (это типа мелкий магазинчик с французского) просто ужас. Тот же вояж магеллан сити молл или гудвин в сотни раз адекватнее и продуктивнее, без дешевого пафоса. А если светское мероприятие проводят в ТРЦ то это балаган и цирк, ахахаха богема в ТРЦ? . Кстати самый топ центр это Сити Молл как раз, жаль тока адски далеко

Бухой из КБ
23 мая 2020 в 20:55

Снести, на територии бесплатную парковку построить силами Мостострой-11

Гость
23 мая 2020 в 22:00

Был там с десяток раз. С бывшей работы (сравнительно рядом) с сотрудниками ездили, на какое-то празднование продукты брали. Одна из сотрудниц была в восторге от качества продуктов, я лично ничего выдающегося не заметил. Бывшая контора сейчас или закрылась или вот, вот закроется по банкротству. А пассаж давно на ладан дышал. Неудобное место очень. Удивительно, что до этой пор дожили.

Гость
23 мая 2020 в 22:59

Сейчас там Магнит или Пятерочка откроется!

Гость
23 мая 2020 в 23:35

А коровы бруцулезные не нашлись ?

Мама
24 мая 2020 в 01:22

Помнится как Юрочкин плакался, что налогов с пассаж сильно много требуют😆 ржака

Мимокрок
24 мая 2020 в 05:56

В 90х и 2000х был элитным, дорого, багато, сейчас никому не нужное без задач, а главное без парковки.
Тот огрызок не асфальтированный толком напротив и не парковка даже, а кусок пустыря.
А продукты элитные, свежие, хорошие в калинке теперь, в подвале, и светские роуты разные.

Гость
24 мая 2020 в 11:16

Приезжал туда специально издалека. Продукты очень свежие, выпечка замечательная и удобная парковка во дворе. Жаль.

Ильяс
24 мая 2020 в 14:44

Тут смотрю пишут про тд. Центральный?. Это вообще убогое здание в центре города стоит рядом с ним такие красавцы стоят как вояж а это аварийное здание надо уже давно снести и построить новый куда смотрит мэр города раз в этом центре проехали в лифтах все дребезжит а эскалатор это вообще куда смотрят проверяющим службы а фасад это вообще а внутри не понять какой бардак среди торгующих магазины не о чем секондхенд настоящий в здании грязь и что попала где роспеднадзор и санпиденстан плюс налоговая и ФМС и скоко таких центров по городу тюмени. В этот центр даже опасно заходить он говорят антитеррористический не зря его закрывали не только говорят попожарке

Гость
24 мая 2020 в 15:41

В этом пассаже все «типо» брендовые вещи с Московского садовода и т.д там за 5к джинсы лежат которые в Тюмени барыги за 50к впаривают как оригинал.

Гость
24 мая 2020 в 17:01

Так надо в парковку двухъярусную переоборудовать, самая красивая в стране будет! Там в центре вечно места не хватает.

Гость
25 мая 2020 в 09:13

Бизнес-элита тюмени xD

валерий
25 мая 2020 в 18:17

красивое здание, при этом распорядиться назначением тоже умом надо обладать.
а так от нечего делать и в стиле российского бизнеса "купи-продай" - обычное дело.
и применить его можно для любого дела.
а с деньгами что в кризис делать - "солить" ?