26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
17 мая 2020 в 11:39

Загазованность в этом районе зашкаливает ((

гость
17 мая 2020 в 11:41

элитный долготрой - это еще что за зверь такой?

гость
17 мая 2020 в 11:43

у тюмени особое представление об элитности. этот перекресток в городе имеет самый огромный трафик. круглые сутки. зелени нет, рядом заправка бензиновая. но строят нелепый дом и называют его элитным.

Гость
17 мая 2020 в 11:47

146тр сумма штрафов по минимальной сделали похоже!?

Гость
17 мая 2020 в 11:48

Никакая это не элитка, а обычный человейник!

Тюменец
17 мая 2020 в 11:56

Говорили, что там недоделок полно, даже у лестниц временное ограждение из деревяшек и лифты не работают. Исправили уже?

17 мая 2020 в 12:01

СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ЗА ОДНУШКУ!? В этом курятнике!? За эти деньги в москве можно такую же взятЬ!

Степан
17 мая 2020 в 12:01

Выйдите на балкон - дышите глубже! Чистый горный воздух😁

Гость
17 мая 2020 в 12:02

Что-то дизайн квартиры мягко говоря хромает

Химик
17 мая 2020 в 12:13

Господам владельцам этой "элитной недвижимости" могу только посочувствовать. Оксиды углерода, азота и углеводорода, предельные и непредельные углеводороды, альдегиды, канцерогенные вещества, сажа - вот чем вы будете активно дышать в своих "элитных" квадратных метрах.
Если что, используйте СИЗ с классом защиты не менее FFP3.
Молюсь за Вас...

Гость
17 мая 2020 в 12:35

Дорогих материалов? Не смешите.

Гость
17 мая 2020 в 12:37

бред полный, на любителя такая элитка, еще один элитный в кавычках долгострой 25 лет! строят неподалеку, профсоюзная-елецкая, застройщик тот же, но там еще смешнее, нарушена плотность застройки и окна новых владельцев в 50ти метрах от окон неэлитных домов, мне интересно кто купит там квартиры и будет жить как в советском общежитии?
половина элитки тюменской по конским ценам это желание строителей заработать 1000% прибыли, не более того

Ура!!!
17 мая 2020 в 12:41

Привет всем! Как хорошо, что мне не удалось купить там квартиру.
1 Строили долго, а точнее косяки устраняли. При покупке тогда по деньгам бы точно угорел.
2 Стоит дом на очень оживленном перекрестке, как говорится дымища и шумища все в дом.
3 Знакомый участвовал в стройке этого дома... короче проблеммы там с фундаментом. По правилам его вообще не должны были принять.
Вобщем, как говорится, северяне добро пожаловать! Всем добра и жизни в своем доме.

Гордый владелец сарая
17 мая 2020 в 13:00

Элитный? Картиры в этом человейнике имеете смысл брать только раньте под сдачу в аренду - никто из Тюменцев в здравом уме сам жить в этом проходном дурдоме не согласится...

Гость
17 мая 2020 в 13:05

Побывав в гостях на комсомольская 75 сразу понял что это очень талантливый застройщик.

Суходрищев
17 мая 2020 в 13:05

Давно пора ввести в УК статью "вредительство с высшей мерой и судить по ней чиновников, "проглядевших" эту стройку, и мразей, которые спроектировали и возвели этот дом

Гость
17 мая 2020 в 14:31

Барбершоп и тату студия. Почему не шахматный клуб, например?

Аня
17 мая 2020 в 15:14

какая ужасная планировка квартир, комнаты маленькие и узкие, холл трудно назвать холлом- обычный коридор узкий и длинный, весь в дверях и проемах - очень не функциональный а на оплату коммунальных услуг повлияет хорошо

Гость
17 мая 2020 в 15:50

Почему цвет здания 50/50 такой не приятный (((( вроде планировали же другой..

Фото пользователя
17 мая 2020 в 16:26

Деприсняк

Фото пользователя
17 мая 2020 в 16:38

Элитный дом????
если не брать в расчет все что выше написали про загазованность то можно добавить
окна маленькие, ....
интересно , высота потолка в этом "элитном" доме какая.....
вот у меня самый обыкновенный высота потолка 2.8 метра

Бурухтан Второй
17 мая 2020 в 16:50

По квартальному расположению вредительство. Дом практически на перекрёстке воткнули. Сдвинули хоть бы метров 50 вглубь квартала, засадили деревьями от дороги, тогда ещё как то. Концепция убогая провинция.

Гостья
17 мая 2020 в 17:36

Дом - дрянь!Уже одно месторасположение обо всем говорит.О внешнем виде этого несуразного строения - вообще промолчу!!!Внутри абсолютно ничего примечательного и особенного нет.Короче,по всем параметрам - глубоко в ...минусе!

Гость
17 мая 2020 в 18:43

Планировка 4-х комнатной, можно сказать, мне понравилась. Особенно, если перегородку между кухней и холлом убрать (на любителя, но изюминка в этом есть). Хотя тут как раз такая планировка, когда снос перегородок не выгоден. Однако, оплата ЖКХ...
У самого трёшка с 12 кв.м. холлом-прихожей, кухней 28 кв.м, 2 туалетами. Квитки на 6.5 тыс. за прошлый месяц (ТРИЦ и УК).

Алекс
17 мая 2020 в 19:07

Кабинетная система комнат и дизайн с рейками устарел еще в 2010 и сейчас смотрится дешево и старо.

Гость
17 мая 2020 в 20:18

Как? И здесь тоже натяжные потолки и точечные светильники? Да, элите уже ничего не поможет... От цыганской роскоши и мавританского стиля прошлых показанных элитных квартир эти отличает только светлые тона (неужели додумались?) и отсутствие лишних деталей (пока). Наша элита безнадежна.

Гость
17 мая 2020 в 21:17

Ну, и нищеброды! Вам до того тоскливо, что гадите из чувства собственной неполноценности и неспособности зарубить бабла на такие хаты?

Гость
18 мая 2020 в 09:12

и в чем его элита ? отстойное расположение ,грязь ,шум ,заправка рядом...не купила б там даже если б дешевле чем везде стоила б квартира

Гость
18 мая 2020 в 10:15

Была там по работе, планировки странные и нереально дорогие за кв. метр....Близость к дороге, тоже не добавляет уюта и чистоты

Гость
18 мая 2020 в 10:47

Мне по душе ЖК sweat home ....

Гражданин
18 мая 2020 в 11:14

Половина комментаторов сами живут непонятно где, вообще не факт, что хоть кто-то на территории из вас был, но шуму то)

18 мая 2020 в 11:16

нищета

Гость
18 мая 2020 в 11:27

Не так давно покупал уже у данного продавца недвижимость, потом всплыли юридические проблемы с территорией, поэтому крайне бы не рекомендовал покупать у этих "лиц" вообще любую недвижимость.

Гость
18 мая 2020 в 12:19

Безвкусный ремонт, лучше уж без него покупать и сделать нормальный

174
18 мая 2020 в 12:40

мне 29 лет. и мне уже так надоела это городская среда... постоянно пыль, пробки, зелени мало... хочется за городом жить, а в город только на работу))

Гость
18 мая 2020 в 13:02

Чтобы быть всегда счастливым - нужно быть дебильным, и чтобы считать этот дом элитным тоже!

Гость
18 мая 2020 в 13:05

Да какой же это самый центр. Самый центр - это Республики и до ста метров влево-вправо от Республики. Так было раньше и сейчас сохраняется.
Коммуналка высокая (у меня квартира в новостройке в самом центре) и всё дальше растёт.
Многие начали продавать свои квартиры в бизнес-классах. У кого бизнес лопнул, у кого со временем семья разъехалась, если накоплений немного, квартплата всё сложнее, да и уборки немеряно, не каждый имеет прислугу.

за 2 года
18 мая 2020 в 13:48

Прокурорские всех мастей там откормились и отоварились ?

Пенсионер
18 мая 2020 в 15:57

Французкие окна? Котрым местом думают рекламщики?? Вы вообще климат сравнивали?? Не замерзнут пркупатели, так прогорят на отоплении.

Лень регистрироваться
18 мая 2020 в 18:23

Северянам все равно впарят, им главное чтоб дом огорожен был.

Гость
18 мая 2020 в 18:39

В этих домах слышимость соседей хорошая .Район конечно удобный ,всё рядом и машины не надо ,но зелени нет.

Гость
18 мая 2020 в 18:48

На перекрёстке постоянно сильные ветра ,по этому вони не так много ,как например ближе к Республики. Но зелени вокруг дома нет , сам дом как фаллос какой-то посередь стоит. Понятно ,что всё рядом ,а в пробках сидя в машине мы больше дышим гадостью ,но зелень у дома это многое значит.

Злая мать
18 мая 2020 в 19:54

В декабре 2018 года там женщина , сотрудница клининговой компании, упала в шахту лифта и разбилась насмерть. Почему то про это никто не вспомнил.

Сергей
22 июн 2020 в 08:50

Всем привет!
Сам был дольщиком до марта 2018 года и когда с прокурором был на стройке видел как делают кладку межкомнатных и межквартирных перегородок из ЗОЛОБЛОКОВ, люди которые собираетесь покупать там жильё за такие деньги, подумайте 1000 раз! И это ещё вам не написали, что дом достроился до 6-го этажа, а потом его разобрали из-за некачественной кладки и потом снова начали укладку! Вообщем думайте и принимайте решение!!!