2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
гость
16 янв 2020 в 15:04

Для начала государство обязано превести его в надлежащий вид а после уже на торги выставлять .
А так человек купил развалины , отреставрировал на свои денежки а потом государство у него изьяло в "виду острой необходимости"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 16:06

Все !!! сделки с историческим наследием, землей, имуществом государственным являются не законными. учите законы. Это расхитительство. Придет время возвращать придется - за даром, в связи с аннулированием сделок.

ОТВЕТИТЬ
Ваш друг Д.
16 янв 2020 в 15:02

Вот в нем и надо открыть общагу для студентов, а не лог асфальтом закатывать

Гость
16 янв 2020 в 17:25

"собственнику предстоит сохранить исторический вид его фасада"
Вот интересно, а кто-нибудь вообще следит за тем, что собственники делают с историческими зданиями? А то у меня складывается ощущение, что всем пофиг. Вы видели, что сделали с домом на Республики, 25? Исторический кирпич заменили на современный, ставни какие-то на окнах сделали, но хуже всего то, что рядом соорудили максимально убогую пристройку из говна и палок. От исторического фасада ничего не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 14:25

Вот именно памятник.💩

Гость
16 янв 2020 в 14:05

Нехило так в Тюмени жили поэты. Дом каменный и с моднейшей по тем временам отделкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 17:29

снесите это старье и постройте что нибудь полезное

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 янв 2020 в 17:03

Сами не говорите глупостей. Все сделки с недвижимостью проходят на праве собственности. Вы даже не можете понять разницу между собственностью и лишь правом на неё. Любой кто покупает ту же недвижимость на так называемом праве собственности может в любой момент быть лишен ею, причем законно!

Гость
17 янв 2020 в 07:11

И продаёт его физическое лицо.... круто. И кто это физическое лицо

Любопытный
17 янв 2020 в 07:19

Интересно было бы узнать, кто в свое время сприватизировал эту историческую ценность, а потом довел ее до ручки, а теперь срубит 150 лимонов?

Любопытный
17 янв 2020 в 07:23

Похоже, что кто следит за историческими ценностями в Тюмени, те их и имеют

Олег
16 янв 2020 в 14:27

Рядом ТГУ,можно открыть ресторан для студентов-северян.

ОТВЕТИТЬ