29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
8 ноя 2019 в 21:46

уфф. я уж думал наташа один из своих коттеджей продаёт а тут халупа какая то

8 ноя 2019 в 22:02

Такс такс такс, что там у нас с историческим наследием, пвх окна, дешманский керамогранит, демашские вертикальные жалюзи, водаэмульсионка на стенах, '' шикарный'' подвесной потолок, ничего больше не забыл?
Историческое наследование просто уничтожено (хотя справедливости ради это наверно уже при совочках убито было)

Гость
8 ноя 2019 в 22:23

БТИ в полной жопе, благодаря всяким посудомойкам и ветеринарам, получившим аттестат кадастрового инженера.

Гость
8 ноя 2019 в 22:26

купля-продажа, возвращать придется без платно.

Аноним
8 ноя 2019 в 22:45

Предлагаю государству оштрафовать самого себя, т.е. БТИ. Так испоганить интерьер двухвекового здания - это преступление.

Сергей Семенович
8 ноя 2019 в 23:01

Заведомо убыточное предприятие получается. Сумма не малая, у кого есть такие деньги вряд ли заинтересуются. Ведь умеют их считать.

Гость
8 ноя 2019 в 23:13

Красивое снаружи здание. Но как же его изуродовали пластиком внутри.

гость
8 ноя 2019 в 23:41

Вот и специалисты по интерьерам двухсотлетней давности подтянулись. Эксперды диванные. сопленосые.

Гость
9 ноя 2019 в 04:22

Купят, сожгут, снесут и построят многоэтажный ТЦ или банк,.. Не впервой же. ((

Из Тюмени
9 ноя 2019 в 06:42

Не поняла собственник здания - Московская компания???

Техник-инвентаризатор
9 ноя 2019 в 08:04

А ведь когда-то в этом здании кипела жизнь,работали люди. Грустно.

Маус
9 ноя 2019 в 15:11

Щас много кто от такого избавляется,ибо грядет налог по кадастровой стоимости. Купить может тока полный идиот.

Харп
9 ноя 2019 в 20:12

Как-то всё это по тихому перешло в частные руки.
Ведь это было государственное здание .

Васька
11 ноя 2019 в 16:23

Где бы мне взять столько денег, чтобы выкупить все эти домишки ... на открывал бы там музеев, кафешек, детских кружков, магазинчиков хлебных молочных.

Алексей
12 ноя 2019 в 21:54

Корреспонденту не удалось дозвониться до руководителя организации. В настоящий момент руководителем ее ( с 05.11.19) является Шувалов И.И., где же тут дозвонишься. Твари. Хозяева. Довели историческое здание.Этот дом моих прадеда и пробабки.

Гость
6 мар 2020 в 14:13

Почему, какие-то московские ребятишки тут хозяйничают и не только в этом здании ??!
Значит, ГОЛОВЫ города не в состоянии обеспечить достойное существование этих исторических зданий.
Снесли бывший "детский мир" на месте которого стоит теперь "МОСКВА"- начерта такой куб воткнули в историю
города !!!! И с этим, что-нибудь сотворят.