2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
2 ноя 2019 в 15:36

Деревенский интерьер за 70 млн руб.

2 ноя 2019 в 15:45

Лишний раз убеждаешься, что честно заработанные деньги люди вкладывают в разумное качество, а не в количество...безвкусица(однако...многолетний висяк)

ОТВЕТИТЬ
Местная
2 ноя 2019 в 15:49

Какое убожество за 70 млн

Сухаинов Ильдус
2 ноя 2019 в 15:36

Ильдар, помоги продать! Ты же спец по этим вопросам?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 16:05

Меняю на свою двушку с вашей доплатой)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 16:29

За 70 лямов можно коттеджик чоткий из вибраниума построить на лазурном берегу Туры, зачем покупать этот шлак?

Евгений
2 ноя 2019 в 17:51

Снаружи больше на тюрьму похоже, а внутри как у моей бабушки

ОТВЕТИТЬ
тот самый случай
2 ноя 2019 в 16:15

Когда пришла старость, есть поднятое легкое бабло, но чувство вкуса и стиля у бывших комсомольских вожаков так и не появилось.

Гостья
2 ноя 2019 в 19:09

Мда. Ремонт как сделали в 90-х так и жили. Построили новый дом, всё видимо новое сделали, а это старье уже не нужно. Легкие деньги у людей, всё делается легко и просто. Но 70 это конечно перебор.

ОТВЕТИТЬ
Яжуть
2 ноя 2019 в 17:06

Жуть,колхоз,всёворованое

Гость
2 ноя 2019 в 15:55

За 3 ляма возьму если чо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2019 в 16:44

ну что скажу - тот кто его купит, наверняка ремонт сделает ибо жить в этом "дорохо бохато" стремновато. Дальше вид напротив меняется вместо зелени и природы будут многоэтажки так что собственник правильно избавляется от него

Гость
3 ноя 2019 в 04:43

Если москвичи продают за 70, то за 10 отдадут.
Такто хорошо - можно на речку глядеть, можно по комнаткам побегать голеньким, пузырики опять же, мыльные можно сделать на всю ванну, и утонуть в камфортном диване из мертвой коровы.

Вопрос автору - Яне
2 ноя 2019 в 16:30

Яна, вам риелтор не рассказывал, кто собственник? Без имён, конечно. Интересует лишь род деятельности и гражданство.
Любопытно, чем надо заниматься, чтобы живым и на свободе смочь себе позволить такой дом в таком месте за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Уходящая эпоха
2 ноя 2019 в 16:34

Наверное в "Москву" переезжают...ЖК разумеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 18:19

Чтож за город такой загадочный? Даже имея 70 млн, я могу рассчитывать лишь на такое УГ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 16:08

что снаружи гамно, что снутри 💩

Петрович
2 ноя 2019 в 17:05

Наворовали деньги вот дом готов! Риэлтор лямов 10 наваривает!

местный
2 ноя 2019 в 17:54

пример . все яица 90-х в одном лукошке. подайте на старость.

174
2 ноя 2019 в 20:27

Какая безвкусица....

Из Тюмени
2 ноя 2019 в 20:32

400 квадратов, и всего 4 комнаты. В эти квадраты входит и гараж и дало крытый что ли и чердак... Столько не стоит это убожество что снаружи что изнутри. Как цыганщина какая у то

Рустам
5 ноя 2019 в 10:25

За лимон евро можно в Италии нормальную виллу купить с видом на Лигурийскую ривьеру, а не на колхозную набережную реки Туры и дом-урод и дешманским цыганским интерьером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 16:59

Чего продают? А, не модный дом стал! Интерьер как был в 90е, так и остался. Сейчас модно в скандинавском стиле, из лиственницы, да за городом, и лес чтоб кругом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 19:58

Ну со двора смотреть фейерверки уже через год не получится, противоположный берег благоустраивается и вскоре начнется стройка жилья, так что...

ОТВЕТИТЬ
АН С...
3 ноя 2019 в 00:54

по нашей экспертной оценке этот объект по такой цене - висяк на годы.
но может и фартануть, лох-покупатель найдётся.
агент разом заработает на комииссии не меньше 7 млн руб.

ОТВЕТИТЬ
Salut din Europe
3 ноя 2019 в 17:36

980 тысяч евро за дом на берегу какой-то загаженной Туры😂😂😂 Ну, удачи, чо😂 Я за такие деньги лучше возьму дом на Дунае, оборудованный всеми самыми современными приборами и под завязку укомплектованный новейшей мебелью😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 22:54

Побежали за рубеж , горит земля под ногами

Ильдар Хусаинов
2 ноя 2019 в 16:54

Дарю идею стартапа, дорогие мои людишки !данный скворечник это отличный вариант под хостел ! Осталось поторговаться со скрягой- владельцем, но этот вопрос Я беру на себя за скромный процент !

ОТВЕТИТЬ
Я тут живу
2 ноя 2019 в 23:50

Читаю коментарии и понимаю все кто пишет негатив живут в жилье стоимостью одного туалета в этом доме

ОТВЕТИТЬ
историк
3 ноя 2019 в 11:29

Предлагаю редакции 72.ru в рамках рубрики "районы кварталы" прлйтись по этому квартальчику Белоснежка и 7 гномов, пообщаться с местными жителями, рассказать об их истории и становлении

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
4 ноя 2019 в 15:34

В Белоснежка, Худорожко живет, кто проектировал это дело, в остальных домах, подрядчики и элита того времени из 90х.
75 дорого конечно, тут же на берегу есть в 2 раза меньше предложения, не менее шикарные.
Но а за ремонт 20 летней давности я бы постеснялся честно. Кандилябры эти из гипса, не в моде сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Тимур
2 ноя 2019 в 17:03

Нереальная цена))) в Тюмени средний коттедж стоит 7 мил. Можно купить 10 штук. Живу на набережной, ветер невозможный, сам хочу переехать в экологически чистый район

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 13:56

Такое чувство,что с 90-х там никто не жил, и продают по ценам 90-х)) забыли один нолик убрать, хорошего бы дизайнера туда...

Гость
4 ноя 2019 в 09:27

В 90х там пытали и линчевали

Курганоид
4 ноя 2019 в 10:17

Согласно Форбс в тюмени ни так уж и много людей кто захочет покупать за такие деньги.

Виктор
7 ноя 2019 в 01:52

В защиту проекта скажу, кто не понимает (приезжие, северяне и т.д. ). Старый центр по набережной- это золотые места, там особая энергетика четырех сотен лет городской размеренной русской жизни, купеческой, заводской ,церковной. Это аутентичная Тюмень, там даже проходя мимо, гуляя, или работая, ты чувствуешь умиротворение, чувствуешь себя человеком.
И пусть даже это новодел с претензией на оригинальность двадцатилетней давности..
Таких мест уже не делают. А шлепают микраши, шаляй-валяй девелопмент, гетто в полях, или коттеджи на выселках, где раньше и коров не пасли.
Исторический центр в Тюмени миниатюрен, от того и дорог.

Ксения
2 ноя 2019 в 15:54

Мне интересно, а собственник дал согласие на обсуждение его жилья? Для этого есть риэлторы и соответствующие сайты

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 16:34

воровать научились, а нанять дизайнера не осилили :) колхоз, даже при учёте, что предметы интерьера в отдельность дорогие, то всё вместе выглядит как колхоз и безвкусица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 15:47

Тундровод какой-нибудь купит

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 16:27

У нас на даче такая же мебель

ОТВЕТИТЬ
555
3 ноя 2019 в 11:04

Снаружи..стильная архитектура,.внутри...колхоз..на ремонт еще надо будет не один млн.

ОТВЕТИТЬ
Апро
2 ноя 2019 в 19:01

В тюмени принято гараж для авто на первом этаже вместо гостинной. А так не продать!

ОТВЕТИТЬ
Гость из 90-х
4 ноя 2019 в 18:27

Уж не семейства ли Рокки эта резиденция? У них же тоже где то в районе набережной было место для бандитских сходок, оно же место для пыток, оно же место проживания......

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 19:23

Журналисты, расскажи в одной из своих статей правду о папочке Рокки и его кровавой мамочке с десяткой

ОТВЕТИТЬ
Риэлтор
5 ноя 2019 в 10:52

Данный объект продается уже несколько лет, а не пару месяцев как в статье указано

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 16:14

Читаю комменты , чтобы лишний раз удостоверица какие же люди здесь живут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 18:03

Меняю свою трешку плюс доплачу мтелефон 89222545243

Лысый Хулио
2 ноя 2019 в 18:24

70 миллионов? Ок, беру. Заверните пару :)

Федор
2 ноя 2019 в 18:43

Сваливать Собрались на остова )))

Гостья
2 ноя 2019 в 19:09

За 10-15 может и купит кто

Олег
2 ноя 2019 в 21:42

Ни один разумный Человек это, не купит. Тот кто вложил, Ума тоже нет. Одним словом - ССылка, а не место)))

Фёдор К.
3 ноя 2019 в 00:34

Если владелец готов, за 20 млн куплю, сразу наличными отдам. Мебель, техника и вся домовая утварь не нужна.

3452
3 ноя 2019 в 11:55

Колхозный дом!!!удачи с продажей!

Восхищенный
3 ноя 2019 в 17:31

Дом прекрасен, большой , удобный и замечательно расположенный! Центр и в тоже время есть свое личное пространство! А что касается убранства ! Так это дело такое! Закатывай рукава и вперед! За модными дизайнерами!!!

Гость
3 ноя 2019 в 18:44

люди валят из россии

Воистину истинный тюменец
3 ноя 2019 в 19:24

А я бы взял, однозначно....еще вчера. И ничем Тура не хуже и не грязнее упомянутого тут Дуная... Ильдар Хусаинов, помоги ипотеку на ентот теремок оформить... нууу, лет так на сто пятьдесят...

Гость
4 ноя 2019 в 15:55

Куплю за 7 млн

TyumenDen
4 ноя 2019 в 16:44

Какой адрес то у дома? Рогожин что ли продает?)

Я тут живу
5 ноя 2019 в 09:44

Журналисты проведите экскурс по халупам комментаторов и экспертам по элитной недвижиммости что тут писали о нерационально использовании кучи кирпича что продаётся на набережной.вот уж посмеемся от увиденного

Яна
5 ноя 2019 в 10:16

Да были бы у меня такие деньги не уж то я бы купила себе бу дом , это же еще ремонт. В любом случаи нужны еще вложения. Удачи в продаже. Он не первый с такой сумашедшей суммой

Гость
5 ноя 2019 в 22:18

Рамаз Александрович продать решил однако.

версия
6 ноя 2019 в 07:54

Из прокурорских кто нибудь купит.))))
Или криминальный авторитет.
Но и тот, и другой оформит на серенького родственника.

Гарик
6 ноя 2019 в 10:21

А кто это мою дачу на продажу выставил? A-ааа?!!!

Василий
7 ноя 2019 в 10:38

у кого есть деньги на такой дом, построят под себя новый.
Интерьер так себе

Ольга
5 ноя 2019 в 10:59

Там один комод стоит как ваша зарплата за месяц...ну Или половина)))
Сколько злых и завистливых людей в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ