3 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
3 июл 2018 в 08:11

Это в дар за празднование от ГУБЕРНАТОРА,нам бы так отмечать.

Гость
3 июл 2018 в 08:31

Достойный губернатора дар.

Гость
3 июл 2018 в 08:47

Увы но будет только подобная копия. А все остальное утратит смысл.

Гость
3 июл 2018 в 08:48

Ну понятно, что участок покупали не для того, чтобы восстановить дом. Знали же что будет по проекту, поэтому и ждали, чтоб продать потом администрации подороже.

Антиплаксин форте
3 июл 2018 в 09:42

развалины приведут в порядок, но и этим комментаторы не довольны)
только раздача денег в конвертах порадует местную публику...

Гость
3 июл 2018 в 09:49

Ну это уже будет не памятник архитектуры, а обычный новодел!

Гость
3 июл 2018 в 09:50

После реконструкции будет новая резиденция депутата на берегу Туры!

Гость
3 июл 2018 в 09:54

Ну давайте раз уж начали строить новоделы то и другие утраченные и сгоревшие памятники архитектуры так же восстановим, в любом случае город красивее станет!

Андрей
3 июл 2018 в 10:17

Выкупите дом моего деда. Район старой зареки. Продам дешевле. Старье, оно и есть старье. Это уже не памятник архитектуры. Зря деньги потратили

Анна
3 июл 2018 в 10:29

Ужасно просто, какой позор! В каком тысячелетии в России научатся сохранять историю? Новодел, даже по чертежам, не представляет абсолютно никакой исторической ценности...

Воистину истинный тюменец
3 июл 2018 в 12:30

Жаль что Тюмень не в зоне вулканической активности. Однажды б ночью завалило весь город лавой и пеплом... и архитектура и люди все бы сохранилось.

Гость
3 июл 2018 в 21:42

Когда начнут восстанавливать здание завода пластмасс?

Гость
4 июл 2018 в 10:16

Нет чтоб востановить, сохранить, для внуков для истории родного края.... нет же ... все сломать

Гость
7 июл 2018 в 00:14

Обратите внимание по какой цене куплено ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ!!! - 10 лямов... а чо не три? Истрическое!!! И неважно, в каком оно виде, истрическое здание продать/купить по цене квартиры (или около того)!!!

Гость
12 апр 2020 в 21:54

Новодел, не имеющий ничего общего с историей, это как Колизей или Кремль снести и на их месте копию поставить. Угробили исторические здания. Этот дом стоял пустым пару лет, за время которых ему дали благополучно сгореть. Построить копию в разы дешевле чем оригинал реставрировать. Временщики чёртовы. Самый грязный город земли теряет свое немногочисленное культурное наследие.

Оно
18 апр 2020 в 11:27

Как там дела сейчас? Построили новодел?