Недвижимость обзор Топ-5 домов с собственными пляжами, которые продают под Тюменью. Разглядываем фотографии

Топ-5 домов с собственными пляжами, которые продают под Тюменью. Разглядываем фотографии

Аналитики рассказали, где продаются эти шикарные дома и сколько они стоят. Публикуем фотоподборку

Самый дорогой загородный дом в Тюменской области с приватным пляжем продаётся в посёлке Боровском за 45 миллионов рублей, сообщают аналитики портала N1.RU. В доме есть сауна, бильярдная, спортивный зал, камин, домашний кинозал, а также выход на собственный пляж, говорится в объявлении.

В топе самых дорогих объектов вблизи водоёмов сейчас находятся: дома на берегу Туры, а также Андреевского и Цимлянского озёр. Кроме домов у естественных водоёмов, в продаже встречаются усадьбы, на территории которых оборудованы искусственные озёра и пруды. В частности, в Труфаново продается фазенда с прудом, в котором водятся раки и караси.

Самым дорогим объектом вблизи водоёма можно считать особняк рядом с набережной Туры в центре Тюмени. Его цена — 103 миллиона рублей.

— Территория вблизи водоёмов — самая престижная для загородной жизни. Первая линия позволяет собственникам обустроить для себя пляж и причал. Конечно же, это даёт больше возможностей для летнего отдыха, но и цены на объекты на первой линии озёр и рек заметно выше, чем на более удаленные, — отмечает руководитель пресс-службы N1.RU Анастасия Гринёва.

По подсчётам аналитиков, средняя стоимость большого загородного дома на берегу озера или реки под Тюменью составляет сейчас 25 миллионов рублей. Эта цифра больше цен на обычные коттеджи в 6 раз.

Топ-5 самых дорогих коттеджей с пляжами, которые сейчас продаются под Тюменью:

1. Коттедж в посёлке Боровский. Есть собственный пляж.

Этот домик продают за 45 миллионов рублей. Из бонусов: есть отдельная барбекю-зона с видом на озеро Андреевское.

2. Коттедж в Восточном районе Тюмени. Площадь участка — 16 соток. Из бонусов: ландшафтный дизайн, большая баня, беседка, гараж, домик для прислуги, летняя кухня.

Дом находится в элитном коттеджном поселке в окружении соснового бора и искусственного водоема. За это счастье просят 35 миллионов рублей

3. Дом на берегу реки. Помимо всех стандартных удобств здесь есть даже подземный переход, который ведет в большую собственную котельную.

Двухэтажный коттедж продают за 35 миллионов рублей

4. Особняк по Ирбитскому тракту. Дом находится в березовой роще недалеко от Туры. Из некоторых окон открывается живописнейший вид на реку.

Чтобы поселиться тут, необходимо иметь 27 миллионов рублей

5. Коттедж в Боровом. Находится на берегу Андреевского озера. В доме есть собственные бассейн и сауна, но при желании каждое утро можно начинать с заплыва в озере — идти до него всего несколько минут.

Домик, больше похожий на небольшой сказочный замок, стоит почти 26 миллионов рублей
Валентина Иванова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем