23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
2 дек 2016 в 23:01

Все комментарии"про детей" заминусованы( оказывается, невозможно объяснить своему ребёнку, что после 21часа надо вести себя поспокойнее, не надо бегать и орать, что тетя, которая живёт внизу, сегодня устала; что дядя хочет спать... кстати, перед сном детям не рекомендуется играть в активные игры и перевозбуждаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 16:12

а нам с соседями повезло , особенно с их внуками ,которые бегают как кони в праздник и в выходные до часу ночи, при том просили не бегать муж тяжелобольной, дак не понравилось, а так все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 23:07

Заметила, что те, кому мешает шум над головой) пишут грамотно и культурно. А в ответ получают- " И Че?", "тебе" и тд и тп. Печально....

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2016 в 17:37

Живем в постоянной зависимости от соседей сверху. Ребенок все время бегает, если не с утра,то вечером или днем. На улицу его не водят на прогулку. Видимо лень родителям поднять.. с дивана. Зато очень любят эдак часов в 11 вечера поиграть в догонялки с ребенком. Пробывали поговорить, ответ один - " а че мы такого делаем?" . Здесь без милиции не как не обойтись. Уговоры, разговоры - полная ерунда и напрасная трата времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 22:10

все дебоширы остались в бараках общагах и всяких неблагополучных районах. а в новостройках, представители которых в основном зависают в коментах, как правило живет малопьющий офисный планктон и представители малого предпринимательства. так что эта проблема давно сегментировалась по месту проживания. в приличном или новом районе таких вряд ли встретишь. у них денег на новую квартиру нет. они где жили там и живут. а вокруг них как правило несчастные пенсионеры остаются.

Дохтор
5 дек 2016 в 00:56

Если мои милые соседи донимают меня в определенное время для сна... то я их донимаю когда они устанут меня донимать... а помогаем мне в этом ресивер ЯМАХА и пары напольных колонок... никто к друг-другу претензий не имеет...

А.Г
5 дек 2016 в 10:18

А мы недавно переехали. На счет шума все нормально. Но вот соседка через стенку первое время не давала житья... то дверями мы хлопаем, то ремонт шумно делаем, то давайте пол в подьезде мыть вместе и т.д. А в прошлой квартире (в новостройке кирпичной) слышимость была отличная... там одна пара оргии устраивала ночь через ночь, девушка орала так, как в порнушке какой-то... у меня ребенок маленький бывало просыпался... сейчас живем в панельке 90-х годов постройки, слышимость есть, но не такая...или соседи спокойные попались...

Гость
3 дек 2016 в 23:00

Я когда слышу, что у соседей дети бегают, вспоминаю своих двоих, теперь уже взрослых, радуюсь вместе с соседями, значит, все хорошо в доме, все счастливы. Не думаю, что должно случиться, чтобы меня стал бесить детский топот... скорее печаль от его отсутствия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 23:33

Такие соседи поселились,если интересно,можно написать адрес и квартиру,для обмена практикой,ночью так ***тся и визжат....и все самое главное в словесном заключении заканчивается)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 14:31

Кто пишет про детей- им бы соседку с 20 кошками в квартире-вонь ужасная. Дама всегда одинокая по жизни любит только кошек-"потеряшка" и пр. "защитница животных".С соседями лается как цербер.Управы на таких нет.-Прикрывается старухой матерью которой под 90 лет. Диагностировать на вменяемость их -проблемно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ольга
5 дек 2016 в 11:20

Так-то и стены в доме у всех разные, у кого-то тише соседей слышно, у кого-то громче, и восприятие у людей тоже разное, поэтому глупо сравнивать и ставить себя в пример (вот я спокойный, я этого не замечаю и прочее). У меня вот пока нет детей и возможно поэтому я не понимаю, как соседский ребенок может за стенкой целую ночь сам с собой разговаривать (на вид ему года 2), постоянно тянет "ыыыыыыыы", "ыыыыыы", "ыыыыыыыыыы", и никто его не успокаивает. Это больше всего мешает. А так соседи сверху ругаются (но и мы тоже не святые, ругаемся бывает), часто дверями хлопают. А подо мной вообще продуктовый магазин "Магнит", там отдельная история...
Даже как-то запрос делали на счет шумки квартиры - дорогое удовольствие, да и по 10 см. от каждой стены убавится и без того в небольшой квартире.

Гость
5 дек 2016 в 15:45

Хотите комфорт, работайте и зарабатываете на комфорт! Покупайте элитное жилье, со звукоизоляцией, а не дешевые новостройки. Есть понятие предельно-допустимого шума, я сомневаюсь, что ребенок 3-4 лет, в состоянии его превысить бегая или топая.

14 дек 2016 в 01:08

А у меня соседи,что сверху,что снизу,что по бокам,как время переваливает за 11 вечера,начинают безконца ходить на свои балконы и искать там с грохотом наверное очень ценные вещи,которые не могут подождать до утра, а потом с грохотом захлопывать балконные двери ибо пластиковые современные балконные двери по другому ,по тихому просто не закрываются видать. Одним словом ... А сам я даже входную дверь закрываю тихо как холодильник. Повезло им со мной...

Пенсионер
5 дек 2016 в 09:44

Бегал, бегаю и буду бегать!

ОТВЕТИТЬ