29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
27 июл 2016 в 19:00

Лучше напишите о недостроях Ростова и мытарствах дольщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 23:02

Я думал это в Челябинске будут строить, а где то там это не интересно.

Гость
1 авг 2016 в 19:50

Не сыпьте соль на рану такими статьями, а то я из Челябинска сразу хочу уехать.

27 июл 2016 в 23:44

Челябинск: панельная десятиэтажка

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 19:32

академ, чурилово и еще и еще... вот кто удивил в 2016 , 2017 и т.д.

старый строитель
31 июл 2016 в 12:36

вот помню мелким был в журнале "Техника МОЛОДЁЖЬ" печатали рисунки городов будущего ,домов будущего и что будущее наступило дома строят но почему то не у нас . Оно понятно, строят где есть деньги и те у кого есть деньги но как же обидно что нет у нас города сад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 14:37

Самара: Кошелев проект "крутые ключи")

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 14:03

У нас что толку строить небоскрёбы, кому брать, если за коммунальные услуги еле хватает заплатить.

Гость
6 авг 2016 в 21:58

А у нас девятиэтажку построили , потом по красили . во дворе качели воткнули, дома отстой.

Гость
7 авг 2016 в 18:54

мы отстали....на целую жизнь

Гость
4 авг 2016 в 15:19

на всю Россию всего 5 удивительных новостроек!!! ???? прогресс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 20:12

7 - 8 ое фото вообще улет. В Тюмени такое через 47 лет построят может, когда городу будет 500 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 08:18

мы когда первый раз побывали в Шанхае, а потом в НьюЙорке-поняли. что не на 100 лет от них отстали, и даже не на 300-мы вообще как из пещеры вылезли, и увидели-как могут выглядеть современные города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 10:52

Тюмень дома МДС

Гость
1 авг 2016 в 20:27

ипотечный кредит а попробуй возьми и не дадут на доступное жильё Здорово!

Гость
8 авг 2016 в 08:22

Хоть бы фавелы в центре города по Российско снесли и развязку достроили. Челябинск-самый позорный центр города имеет,даже нечего его с российскими городами сравнивать, не то что приводить в пример проекты Захи Хадид(светлая ей память!)

Адольф
6 авг 2016 в 08:05

Только в Рашке ничего достойного не строится, потому что Рашка - нищая и убогая страна )

старый строитель
8 авг 2016 в 10:22

вот странно был Пётр1, были всякие западники-славяно филы, были коммунисты и все почему то догоняли , перегоняли кричали мол отсталые мы и нужно всё переделать потому что мы щти лапте хлебаем. Последнее великую страну на колбасу поменяли (сам в очереди за колбасой стоял) длиииинные очереди были да токо потом в колбасе очень быстро пропало мясо .... я про строительство вопрос нужно ли нам это ? Сам последнюю олимпиаду строил не сказать что город мечты но решения интересные строительные были и чем сложнее было тем интересней работать было. так и в домах будущего случись что глобальное ПОСТРОИМ ГОРОД САД а если просто строить эт не то будут расти унылые микрорайоны.

ОТВЕТИТЬ