7 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

ДОЛЬ-шик
2 мая 2013 в 13:47

А что же будет с дольщиками секции В по ул. Ленина-Кирова? Предварительно был разговор о разборе данной секции. Какие сценарии какие действия властей какое развитие событий --ниче не понятно.И кто определяет сумму компенсации при сносе?

Некто
2 мая 2013 в 17:15

АИЖК говорит "была экспертиза - дом построен на навозе, с нарушениями и надо сносить", ПСК говорит "надеемся что все обойдется введем и продадим"

Полный бардак.

Стас
2 мая 2013 в 17:25

В протоколе №6 (у полпреда по УрФО)значилось еще 16 объектов кроме домов ПСК "Континент", как-то АИЖК про них забыло. Нет млрд. из бюджета и нет 16 объектов, а в дома ПСК "Континент" вцепились "мертвой хваткой". Даже доли у семьи пасечников выкупили. Вот только на собрании заявили, что АИЖК через частное лицо, а в предижущем интервью АИЖК как бы не при делах. Сомневаюсь я в искренности интервьюируемого товарища...

Полина
6 мая 2013 в 14:50

Добрый день! Подскажите куда обратиться за помощью и поддержкой, в случае с двойной продажей квартиры от застройщика??? Квартира приобретена напрямую от застройщика и по ипотеке, за кем всё же она будет закреплена?

Тим
6 мая 2013 в 23:22

Кто первый в регпалату пришел. По ипотеке смотрите условия страховки.

обманутый дольщик.
7 мая 2013 в 21:26

Скажите пожалуйста,а на малиновского гп-2,застройщик "дирекция по строительству".врет без конца и обещает своим дольщикам,сдать этот дом в 4квартале 2013 года.дом строится с 2008г. а гп-2 практически не строится,там все очень мутно. почему не отдадут этот дом Вам? на 100% уверена,что его ни кто строить не будет. так почему не передают Вам?

Гость
8 мая 2013 в 01:21

Ну походу ждут когда рассыпаться начнет, лет через 7-8 передадут)))

Пострадавшие
8 мая 2013 в 10:44

Дома построенные АИЖК текут реками дождя. Вчера с 4 часов вечера и до 2 ночи собирали воду ведрами. Протекли все потолки в том числе и в подъезде. КОШМАР!!! Залило практически все этажи 13ти этажного дома!!! Дождь шел на улицы и в квартире!!! И причем это не первый потоп. В мае прошлого года было тоже самое, после претензии АИЖК отчитались, что крыша отремонтирована. Ситуация повторяется... Остается подавать в суд.

Гость
11 мая 2013 в 20:59

Не знаю, в каких СМИ была информация о том, что дом проблемный. Мы не из Тюмени, и Тюменские СМИ не читали. И квартиру купили официально через агентство недвижимости. И что теперь сейчас с нами? Не считать нас за обманутых дольщиков???

Александр
12 мая 2013 в 10:34

Наблюдая за манипуляциями и интригами вокруг домов на Герцена-Камышинской и Ленина-Корова, создается ощущение, что решения по ним были приняты давно, а сейчас под эти решения подводится правовая база в виде экспертизы и через сливы информации формируется нужное общественное мнение.