Недвижимость Загородная жизнь: в гармонии с природой

Загородная жизнь: в гармонии с природой

Земля за городом – будь то дача, садовый участок или готовый коттедж в поселке – это всегда поле для проявления оформительских вкусов хозяев и место для превращения их дизайнерских фантазий в реальность. И здесь можно пойти двумя путями: либо самостоятельно приняться за оформление своих шести и более соток, либо вручить дело профессионалам. При этом в первом случае вам придется взять на себя все этапы по разработке каждой из зон земельного участка и подбору тех или иных растений.

О том, из чего складывается проект ландшафтного дизайна, нам рассказала ландшафтный архитектор компании «Загородный сад» Олеся Налобина.

Дизайн-проект по ландшафту придомовой территории – это полный пакет документов, состоящий из таких разделов, как дендроплан, разбивочный чертеж, план разбивки дорожно-тропиночной сети, зонирование, подробное описание посадочного материала, рекомендации по уходу за растениями и так далее. Качественно созданный дизайн-проект – это залог успеха в реализации задуманного.

Компания «Загородный сад» заняла второе место в профессиональном конкурсе проектов ландшафтной архитектуры и дизайна «Ландшафт плюс» в Екатеринбурге, имеет сертификат участника московской выставки «Дом и сад. Moscow garden show». Является победителем II ежегодного профессионального конкурса дизайнеров интерьера Тюмени и Тюменской области «Дизайн в квадрате», организованного 72.ru в номинации «Дизайн-проект ландшафта придомовой территории до 15 соток».Многие используют земельных участок для выращивания овощей и зелени, поэтому спокойно обходятся без услуг ландшафтного дизайнера. Другой разговор, если есть мечта превратить пространство вокруг вас в оазис вкуса и стиля, тогда, конечно, без профессионалов не обойтись. И здесь нужно предусмотреть все: от создания качественного дизайн-проекта до воплощения его в действительность.

Специалисты компании «Загородный сад» привыкли выполнять даже самые взыскательные требования клиентов. «Применение компьютерных программ при создании эскиза поможет клиенту более наглядно представить себе будущий сад», – рассказала архитектор. В ходе беседы Олеся Налобина отметила, что тюменцы предпочитают выбирать для расположения на своих земельных участках неприхотливые растения, требующие минимального ухода.

«Загородный сад» – это компания, которая успешно работает в области создания дизайн-проектов для земельных участков и их реализации. Оригинальный творческий и индивидуальный подход к каждому проекту и достойное исполнение – это те качества, которые характеризуют специалистов, работающих в компании.

«Загородный сад»,
адрес: г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 59-13;
тел.: +7-922-044-88-66, 60-45-54;
e-mail: garden_tyumen@rambler.ru;
Zagorodnyj-sad.tiu.ru

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Загородный сад»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем