Недвижимость Хотите стать успешным риелтором? Выбирайте работу в компании «Адвекс»!

Хотите стать успешным риелтором? Выбирайте работу в компании «Адвекс»!

Компания «Адвекс» начала свою деятельность в Тюмени в 1996 году. Все эти годы она успешно и системно развивалась и по праву является сегодня одним из лидеров в Тюменском регионе. Традиции корпоративной культуры, заложенные с первых дней существования компании, бережно сохраняются и преумножаются. Это во многом относится и к внутрифирменной школе подготовки кадров.

Школа по внутрифирменному обучению ГК «Адвекс недвижимость» начала свою работу в 2000 году. С ее созданием компания получила возможность с помощью опытных преподавателей – специалистов в области теории и практики деятельности на рынке недвижимости готовить профессиональных риелторов в своих стенах компании.

Учебная программа начальной подготовки специалистов по операциям с недвижимостью включает в себя следующие основные разделы:

  • знакомство с компанией;

  • технология и психология продаж;

  • внутрифирменный документооборот;

  • реклама объектов недвижимости, риелторских услуг и персональное продвижение агента;

  • информационные технологии на службе риелтора компании, корпоративная культура и этика компании.

Занятия проводятся в форме лекций, семинаров и тренингов. По окончании курса проводится экзамен в форме тестирования и выдается свидетельство внутрифирменного образца, подтверждающее обучение по курсу «Агентская деятельность на рынке недвижимости». Успешно прошедшие обучение в статусе стажеров направляются в офисы компании «Адвекс», где под руководством опытных наставников-менеджеров они приступают к активной агентской деятельности.

Со времени открытия школы внутрифирменного обучения курс начальной подготовки специалистов по операциям с недвижимостью прошли более 1300 человек. Многие из них стали успешными профессионалами на рынке недвижимости и сделали успешную карьеру.

На протяжении 16 лет компания «Адвекс» расширяется, совершенствуя сервис своих услуг и осваивая новые территории. Еще одним шагом на пути ее развития стало открытие нового, десятого, офиса. Этот новый офис компании «Адвекс» по адресу: ул. Пермякова, 71, – работает чуть больше месяца, обучение в школе по внутрифирменному обучению прошли и успешно влились в работу 15 стажеров.

Спустя месяц после начала обучения в свой день рождения стажер нового офиса компании «Адвекс» Людмила Герасимова успешно заключила свою первую сделку. Мы попросили ее рассказать о своих профессиональных секретах и поделиться впечатлениями о работе в компании.

«Обстоятельства моей жизни сложились таким образом, что мне пришлось заниматься продажей своего дома, – поделилась Людмила Герасимова. – Эта цель и позволила мне познакомиться с миром недвижимости ближе. Будучи менеджером в области экономики и финансов, я имела возможность разобраться в некоторых тонкостях работы риелтора. Эта профессия меня заинтересовала, и я пришла в компанию «Адвекс», чтобы научиться риелторскому мастерству. Очень полезными и интересными были курсы и ежедневные двухчасовые семинары, которые постоянно проводит с нами наш руководитель Ирина Николаевна, профессионал с большой буквы.

Принципы, которыми я руководствуюсь для достижения своих профессиональных целей – это аккуратность и настойчивость, работа на результат. Главной моей профессиональной целью является улучшение жизни окружающих меня людей, предоставление качественных и честных риелторских услуг, помощь в приобретении комфортных квартир и домов. Таких, в которых люди будут жить счастливо. В «Адвексе» сформирована такая среда, в которой невозможно не стать успешным, имея желание, амбиции, энергию. Мне понравилось отношение руководства к сотрудникам компании. Я полностью согласна с тем, что к любому делу нужно подходить с душой. Мне очень интересно общение с коллегами и клиентами, и каждый день я радуюсь, когда прихожу в наш офис. Думаю, это главное в работе».

В компании «Адвекс» работает большой штат грамотных специалистов. Большинство из них – это агенты по недвижимости. Именно они осуществляют главную работу с клиентами: предлагают варианты решения жилищных проблем, ведут переговоры со всеми участниками сделки, сопровождают подписание договоров и консультируют по всем возникшим вопросам. Опытные агенты обладают достоверной и полной информацией о ситуации на рынке недвижимости, знают ценовую конъюнктуру, хорошо знакомы с правовыми аспектами заключения сделок.

Для человека, желающего стать успешным риелтором ГК «Адвекс недвижимость» предлагает все необходимые условия:

  • профессиональное обучение и стажировку в компании;

  • рекламную поддержку;

  • консультации юриста и ипотечного брокера;

  • удобно расположенные современные офисы;

  • дружный, доброжелательный коллектив;

  • поощрение профессионального и карьерного роста;

  • специально организованные для сотрудников «Адвекса» тренинги и мастер-классы лучших специалистов России и мира;

  • работу под известным брендом стабильной и мощной компании.

От новичков, пришедших к нам на обучение, требуется только желание активно учиться и работать. Даже не имея никакого представления о риелторской деятельности, можно обратиться в нашу компанию и получить шанс стать профессионалом рынка недвижимости. Мы обучаем всем необходимым знаниям, умениям и навыкам, даем возможность проявить себя с лучшей стороны. Наш риелтор, в отличие от частного маклера, полностью юридически защищен.

Самые успешные специалисты нашей компании входят в «Клуб лидеров» ГК «Адвекс недвижимость». Это агенты, которым безоговорочно доверяют клиенты, к которым они обращаются за услугами повторно, которых они рекомендуют своим друзьям и знакомым, это профессионалы, оказывающие людям действительно неоценимую помощь. В этом клубе сейчас состоят более 50 статусных риелторов самого высокого профессионального уровня. Вы тоже можете стать одним из них!

Профессия риелтора хороша тем, что начать ее осваивать можно практически в любом возрасте, не имея при этом специального образования или опыта. Многие из наших экспертов и агентов по недвижимости в прошлом врачи, учителя, домохозяйки, инженеры, экономисты, военные – представители самых разных профессий, не связанных с недвижимостью. В компании «Адвекс» все эти люди получили возможность реализовать себя и стали успешными специалистами по недвижимости!

Школа по внутрифирменному обучению ГК «Адвекс недвижимость» ждет вас! Ваше образование и профессия значения не имеют. Мы вас всему научим. На все вопросы по обучению вы можете получить ответ в нашем офисе.

ГК «Адвекс недвижимость»:
адрес: г. Тюмень, ул. Пермякова, 71 корп. 1/1;
телефон: 225-025;
время работы: с 9:00 до 18:00;
personal@advecs-tmn.ru

Фото: Фото предоставлено ГК «Адвекс недвижимость»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем