перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Путин поручил восстановить склады после атак

19 августа 2026, 17:41
Гость
Гость
20 августа, 11:05
пущай за свой счёт восстанавливает! у него денег полные карманы!
Гость
20 августа, 09:09
«Как показывают статистические данные, экономическая динамика в целом скромная, но позитивная. Прирост валового внутреннего продукта находится на отметке около 1%. Причем за первое полугодие прирост ВВП составил 0,6%. Во втором квартале это было 1,3%». В переводе - динамика экономика показывает устойчивый отрицательный рост.))
Гость
20 августа, 06:32
где то на фото, бюллетенях и плакатах он выглядит бодро .. на видео он напротив выглядит постаревшим сильно . Почему имиджмейкеры скрывают его облик от россиян - ведь старость скрывать глупо и бессмысленно.
Гость
20 августа, 00:11
Столько бабок опять распилят. Поди докажи, что деньги не вложили, когда в очередной раз головешк останутся
Гость
19 августа, 20:48
Верни все как было 36 лет назад!
Гость
20 августа, 09:18
Дееед, верстай всё взад))
Гость
19 августа, 20:04
не он ли эту сложную ситуацию создал?
Гость
19 августа, 19:22
Не дискредитируйте нашего помазанника свыше ..... ...... Зелёнкой ......
Гость
19 августа, 19:14
В пропасть
Гость
19 августа, 19:11
А не пора ли вызывать санитаров ?
Гость
19 августа, 19:15
Там целая бригада всегда рядом включая хранителя волшебного чемоданчика
Гость
19 августа, 21:15
Он то плакал, то смеялся, То щетинился как ёж — Он над нами издевался… Ну сумасшедший — что возьмёшь!
Гость
19 августа, 18:50
Восстанавливать когда ПВО нет,это про бабки.
Гость
19 августа, 18:45
Заканчивай свою рыбалку и можешь быть свободен.
Гость
19 августа, 18:39
А смысл их восстанавливать, если через неделю опять прилетит!? Что он опять несёт?
Гость
19 августа, 23:09
забыл с утра выпить круглые
!123456789

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа, 03:06
И почему частную собственность восстанавливать за наш счет?
Гость
19 августа, 18:22
Сам создал проблемы. Сам про них рассказывает , только про то что они уже как будто наши. Нет дед, ты их создал - тебе за них и отвечать.
Гость
19 августа, 19:15
А причет здесь он, ты его дилигировал на эту должность, ты контролировал, вел учет, поручил ему эту работу. Вот с тебя, и таких как ты, и спрос, а он красава, все по закону делал.
Гость
19 августа, 20:51
Гость
19 августа, 19:15
А причет здесь он, ты его дилигировал на эту должность, ты контролировал, вел учет, поручил ему эту работу. Вот с тебя, и таких как ты, и спрос, а он красава, все по закону делал.
Ты чего несёшь, болезное???
Гость
19 августа, 21:42
Не дать убежать ему !
Гость
19 августа, 18:17
Не торопитесь делать выводы подождём самое главное,- тезисы от нашей "стенгазетной" блогерши и одновременно пресс атташе нашего великого полководца
Гость
19 августа, 19:10
Она после вчерашнего массового наплыва клиентов всё ещё под контролем практолога
Гость
19 августа, 22:42
Гость
19 августа, 19:10
Она после вчерашнего массового наплыва клиентов всё ещё под контролем практолога
Интересно А куда ей В этом случае ставят капельницу если не секрет ?
Гость
19 августа, 18:13
все хорошо паники нет
Гость
19 августа, 22:40
Вам в Багдаде да Всегда всё спокойно
Гость
19 августа, 17:52
все неплохо. положительная динамика. оптимизм неисправимый . за кремлевской стеной все зер гут
Гость
19 августа, 17:50
"Экономическая динамика в России считается скромной, но положительной." ...всё Божья роса...
Гость
19 августа, 17:48
В.В.Путин предложил провести ребрендинг ВБ, а для начала переименовать ВБ в ВТБ.
Гость