перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал 37 федеральных законов 26 июля

27 июля 2026, 07:30
Гость
Гость
27 июля, 19:39
Фантазёр, ты меня называла...
Гость
27 июля, 14:05
И спрятали пункт о том что отправку на фронт теперь нельзя обжаловать в суде. Вы себе представляете кто это такой вобще ?
Гость
27 июля, 13:32
Прям всё прочитал и одобрил, а не подписал что положили на стол.
Гость
27 июля, 09:58
Переутомился читать, так деревьев не останется на бумагу подписывать генерируемое депутатами после воды из Туры.
Гость
27 июля, 09:53
Молодец наш президент! Ведь мог бы и не подписать!
Гость
27 июля, 10:09
Ему всесто ложки, авторучку подсунули, пришлось подписывать.
!123456789

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля, 12:13
Еще было бы лучше, если и решения не принимал самостоятельные.
Гость
27 июля, 09:45
Забыли майские указы,можно подписать и новые.
Гость
27 июля, 09:24
Власти обещают поддержку разработчикам ИИ, и это звучит перспективно. Но инвесторы мыслят не параграфами законов, а мощностью дата-центров. Дают юридические определения вместо вычислительных мощностей. Без заводов по производству чипов этот закон привлечет в загон только юристов бармалистов, но никак не инженеров.
Гость
27 июля, 09:20
Закон о поддержке ИИ это прелестно. Но регулировать искусственный интеллект при отсутствии собственных чипов, это всё равно что утверждать меню роскошного банкета, когда на кухне только пустой холодильник и надежду на доставку из соседнего ресторана. Без кремния этот закон останется красивой декларацией, написанной на обычной бумаге
Гость
27 июля, 09:17
Отличный план: мы юридически урегулировали полет на Марс, забыв изобрести ракетное топливо. Бизнес оценит правила субсидирования того, что физически невозможно привезти через таможню
Гость
27 июля, 09:16
Создали безупречный правовой каркас для ИИ. Жаль, что этот каркас придется собирать на китайских материнских платах, купленных в розницу через третьи страны
Гость
27 июля, 09:15
Инвестиции в ИИ-законодательство — 100%. Инвестиции в кремниевые фабрики — 0%. Похоже, наши фундаментальные модели будут работать на силе чиновничьего оптимизма
Гость
27 июля, 09:14
Этот закон — как меню в ресторане, где на кухне отключили электричество и уволили поваров. Красиво, подробно, но сыт не будешь
Гость
27 июля, 09:14
Поздравляю с принятием закона. Теперь мы официально являемся самой передовой цифровой экономикой... среди стран, зависящих от поставок TSMC
Гость
27 июля, 09:13
ввели определение "больших фундаментальных моделей". Осталось ввести определение того, как мы собираемся удерживать разработчиков, которым физически не на чем эти модели обучать
Гость
27 июля, 10:01
ипотечным хомутом и на счетах с карандошом, а к 2100 эльбрус проц подтянут до индийского качества
Гость
27 июля, 09:11
создали идеальные условия для ИИ, который будет закуплен у геополитических конкурентов. Прекрасный подарок для их Минпромторга и производителей процессоров
Гость
27 июля, 09:09
Закон гарантирует поддержку властей. Но лучшей поддержкой от властей сейчас был бы один работающий завод в тюмени по производству 7-нанометровых чипов, а не сто страниц текста
Гость
27 июля, 09:51
я первая в очереди трудоустройства на тюменский завод чипов, но боюсь не доживу до 2300 года
Гость
27 июля, 11:18
Гость
27 июля, 09:51
я первая в очереди трудоустройства на тюменский завод чипов, но боюсь не доживу до 2300 года
А что ты делать то умеешь, кроме орания?
Гость
27 июля, 08:38
Все эти законы нужно срочно в рамку и на всех заправка повесить , естественный интеллект сразу невероятно разовьется.
Гость
27 июля, 08:13
Дополнительный отпуск ВБД ! Это правильное решение!
Гость
27 июля, 08:04
Заканчивай рыбалку и уходи!
Гость
27 июля, 08:02
Понты и имитация деятельности.
Гость
27 июля, 12:13
Интересно, он хоть понимает, что подписывает?
Гость
27 июля, 08:00
Тебе уже ничего не поможет, даже не пытайся.
Гость