RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

749мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Путин назначил дату выборов в 2026 году

16 июня 2026, 12:18
Гость
Гость
16 июня, 22:33
СВО - это преступление. Прости нас господь.
Гость
16 июня, 18:11
Еще бы объявить по стране карантин от Эболы и голосовать начать за неделю и во дворах на скамейках и пеньках.
Гость
16 июня, 16:32
берегите вклады после выборов
Гость
16 июня, 15:07
чем дольше этот вместе с бандой будет сидеть у власти тем хуже для всех.
Гость
16 июня, 14:58
Больше больше стариков у власти пожалуйста и спортсменов, без них никак
Гость
16 июня, 14:54
Да , надо проголосовать ПРОТИВ эти мракобесов.Обязательно. И не говорите что это бесполезно.
Гость
16 июня, 17:31
Да у них всё уже решено и подписано, а ходить на выборы - это поддерживать веру в то, что действующая власть будет считать всё честно.
Гость
16 июня, 14:38
Пожалуйста я умоляю вас! Как можно больше туда стариков, лет за 70 чтоб у них еще дети в США жили желательно. И спортсменов всяких тоже побольше. Так же различных олигархов можно. Только они могут понять меня, как гражданина, что для меня лучше в повседневной жизни.
Гость
16 июня, 13:31
НАРОД! Давайте в этот раз все дружно сходим на выборы и проголосуем так, чтобы власти поняли как мы их любим и ценим! Голосуем за любую партию кроме ЕР!
Гость
16 июня, 13:57
Ты любишь ты и ходи
Гость
16 июня, 14:55
Правильно, поддерживаем, голосуем за маломальских депутатов которые хоть как то помалкивали про сво и прочее ...
Гость
16 июня, 15:06
Результат будет тот-же, такой какой нам нужен. Голосуйте братья!
Гость
16 июня, 13:25
В жизни не ходил и не собираюсь
Гость
16 июня, 13:45
Зря, люди с такой позицией вторая опора власти.
Гость
16 июня, 13:47
Вроде вас как бы не существует?)))))
Гость
16 июня, 17:35
Поддерживаю, пусть голосуют те, кто верит, что путинцы считают голоса честно.
Гость
16 июня, 13:21
Терешкова будет баллотироваться ? До какого возраста могут во власти пребывать Депутаты и Правители в России?
Гость
16 июня, 13:54
Терешкова, Роднина и тд это святые мумии нашей страны, думать им уже нечем, по возрасту, но...... уйдут оттуда они только вперед ногами.
Гость
16 июня, 15:08
Гость
16 июня, 13:54
Терешкова, Роднина и тд это святые мумии нашей страны, думать им уже нечем, по возрасту, но...... уйдут оттуда они только вперед ногами.
Некому выносить, кого сократили, кто на СВО. Нужно терпеть - всё будет хорошо.
Гость
16 июня, 13:15
Только не за коммунистов, нихотим обратнов СССР.
Гость
16 июня, 13:23
нИхотим... это правильно. с таким айкью жить нужно здесь и сейчас. все условия созданы
Гость
16 июня, 13:44
30 рублей зачтено
Гость
16 июня, 17:08
Гость
16 июня, 13:44
30 рублей зачтено
Минус НДФЛ 13%
Гость
16 июня, 12:47
Сильный у нас президент, волевой. Взял - и утвердил. А мог бы не утвердить, на завтра или послезавтра отложить
Гость
16 июня, 12:59
только на это и хватает сил
Гость
16 июня, 17:28
он наверняка и результаты голосования уже утвердил, только про это пока молчат
Гость
16 июня, 12:39
Кого-то этот цирк еще волнует?
Гость
16 июня, 13:44
По идее должен всех волновать, кто о своем будущем беспокоится. Вот власти как раз выгодно, чтобы никого не волновало, даже компаний предвыборных не ведется. Меньше внимания, проще рисовать что нужно и делать как хотят.
Гость
16 июня, 21:07
Гость
16 июня, 13:44
По идее должен всех волновать, кто о своем будущем беспокоится. Вот власти как раз выгодно, чтобы никого не волновало, даже компаний предвыборных не ведется. Меньше внимания, проще рисовать что нужно и делать как хотят.
Поэтому бюджетников всегда гонят? Рисуют не на уровне бюллетеней, а на уровне протоколов. Сложнее нарисовать, когда в двери избирательного участка зашло 200 человек, а по спискам проголосовало 1000.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня, 12:24
Зарплата в июне вырастет, но не у всех
Гость
16 июня, 12:34
и пенсия вырастет, но есть нюансы)
Гость
16 июня, 12:42
Гость
16 июня, 12:34
и пенсия вырастет, но есть нюансы)
Крым наш и рай гарантирован всем! Доедим Россию вместе!
Гость