перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Екатеринбурге мать погибшего на СВО воюет за выплаты с его родней

13 апреля 2026, 13:30
Гость
Гость
14 апреля, 12:36
Да таких очень много. Соседка из села тобиш из деревни тоже замуж вышла в третий раз и только тогда вышла замуж когда его забрали на сво и тоже дети от разных браков и квартиру уже купили за счёт выплат и жизнь свою улучшили и живут прекрасно но вот неизвестно что будет с ними когда он погибнет и детей совместных нет странно это. Кто свошникам разрешает женится на женщинах от которых у них детей даже нет, выходит это брак только из за выплат.
Гость
13 апреля, 23:19
молодец, баба! Ловко женила простофилю на себе и отправила на СВО.)))
Гость
13 апреля, 20:17
В какую мерзость превратили людей деньги !!!
Гость
13 апреля, 23:21
нет, люди уже такими были. Деньги, как лакмусовая бумага, проявили просто эти качества.
Гость
13 апреля, 17:29
Любят же мамашки лезть, ему наверное годиков более 18-ти было, раз на контракте, и женился взрослым наверное, вот и не лезь
Гость
14 апреля, 00:45
Ну и при чем тогда политика?
Гость
13 апреля, 16:45
"Он жил в гражданском браке с девушкой, и казалось, что у них всё идет к свадьбе" - что за курица это писала? Если они в гражданском браке - это значит, что свадьба уже была и в паспортах стоят штампы. Если в паспортах нет штампов - значит, нет и брака. Тогда это тупо СОЖИТЕЛЬСТВО.
Гость
13 апреля, 16:35
Просто на всего.нужно смериться с выплатами от государства по СВО. Человеческого достоинства вообще не осталось? Только деньги? Всю жизнь прожили без больших денег,а теперь халява от государства? Да,ребенка не вернуть. Пусть жена тоже часть получит(хоть и два дня прожили),наши такие законы. Если докажет,что фиктивный брак (через Верховный Суд) ,молодец будет.
Гость
13 апреля, 20:26
Гость, пошла ты
Гость
13 апреля, 23:22
причем тут Верховный суд то? Блин, ну откуда вы такие знатоки юриспруденции беретесь то?
Гость
14 апреля, 09:33
Как интересно у вас получается… мама которая родила, вырастила, теперь лесом должна пойти? Человеческого ничего в ней нет:) НЕТ у тех которым по праву это не принадлежит, а они всеми силами хотят это заполучить! Ее дети вообще какое отношение имеют к этому мужчине, они не его наследники, не рожденные в браке , она от роду неделя с ним как заключила брак! Столько сейчас этих историй… новый вид заработка начался у дамочек!
Гость
13 апреля, 15:27
Вот вам и цели СВО....проза жизни. Но смерть реальная. За что???
Гость
13 апреля, 16:43
вообщето он добровольно контракт заключил,остальное детали.
Гость
14 апреля, 15:31
Гость
13 апреля, 16:43
вообщето он добровольно контракт заключил,остальное детали.
Вообще-то довели народ.
Гость
13 апреля, 14:48
А при чем тут политика,непонятно?
Гость
13 апреля, 14:29
В их среде ( это не совсем люди) такие истории нормальность.Они к этому там у себя в норах нормально относятся.Так что ничего удивительного.Конечно дикая жесть что так низко опустили стоимость человеческой жизни, и вот этого несчастного мужичешки, который и погиб то ни за что и ни про что.Ни цели, ни памяти, одно забвение и презрение.
Гость
13 апреля, 16:43
Как говорил........ ,,лучше чем от водки,,
Гость
13 апреля, 14:26
Ох, уж эти мамочки. У меня мать заявила, что моя жена забрала меня у неё))) уж 20 лет оборону держим от её нападок)
Mаша14

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 14:54
Гость, вы молодцы, что за семью встали. Чаще мужчины маму слушают а не жену. Так и остаются женщины с детьми а мужики с мамами.
Гость
13 апреля, 16:40
Молодцы что оборону держите. У меня старший сын живут 21 год.,не имею права влезти в их жизнь т.к. это его семья(трое детей) и он ее оберегает.Видимо не все родители это понимают.
Гость
13 апреля, 23:20
13 апреля, 14:54
Гость, вы молодцы, что за семью встали. Чаще мужчины маму слушают а не жену. Так и остаются женщины с детьми а мужики с мамами.
этот послушал жену и где он теперь? Думать своей головой не пробовали? Обязательно нужно кого-то "слушать"? Что за мужики то пошли.
Гость
13 апреля, 14:20
Переночевать- то вместе они успели.Брак уже не фиктивный.
Гость