Депутаты Госдумы обсудили запрет соцсетей для подростков
15 марта 2026, 11:00
Гость
15 марта, 19:01
Эта страна предала своих граждан.
Гость
15 марта, 15:37
Странно, живем с каждым днем все лучше - все возможности для учебы, карьеры, создания семьи, вокруг чисто, безопасно, страна развивается, вот-вот на Венеру полетим... Откуда бы взяться подростковой преступности?
Гость
15 марта, 14:20
Досуг и занятость детей организуйте --БЕСПЛАТНО ! Своими запретами только хуже делаете
Гость
15 марта, 17:51
Сделайте уроки труда,мастерские,в чем проблема то?
Гость
15 марта, 13:44
Просто эти так назыввемые народные избранники вовсе не народом были избраны и не интересы народа представляют
Гость
15 марта, 13:42
Запретить подростков
Гость
15 марта, 13:33
Пока эти люди под работой понимают запреты и посадки, толку не будет.
Хотя наказание для учителей, которые игнорируют или даже устраивают буллинг сами стоит предусмотреть.
Гость
15 марта, 13:22
все запретить... ДРУГИХ МЕТОДОВ НЕТ ?
Гость
15 марта, 12:16
Здесь уже ничего не исправить, Господь жги!
Гость
15 марта, 13:42
Здесь уже нечего запрещать
Гость
15 марта, 12:11
Как мы жили без соцсетей, господи? Вспоминаю себя в 90-х, когда был школьником, - жизнь кипела! Взрослеть стали - пошла романтика. Нравится девочка - звоним на какую-нибудь условную "Европу плюс" и заказываем ей модную песню. Зимние каникулы? Погнали развлекаться на мороз с костяком класса. Летние? На корт!
Коммуникация по домашним телефонам)) Красота))) Школьные дискотеки...)
Интернет в салонах, повремённый) Вот было время)))
Гость
15 марта, 12:18
Ща вспомнил как за мамонтами гонялись, и березовой сок добывали. Аж прослезился, вот были времена!
Гость
15 марта, 15:03
Гость
15 марта, 12:18
Ща вспомнил как за мамонтами гонялись, и березовой сок добывали. Аж прослезился, вот были времена!
"сейчас есть проблемы: подростки проходят с молотками и ножами." - никакой проблемы. устройте им дополнительный урок труда и все. проблема будет когда они после ваших мер за себя и близких не смогут постоять
Гость
15 марта, 15:42
Делов то, поставить дядю с огнеметом, у входа.
Гость
15 марта, 11:48
Все запретить! Оставить подготовку к армии, курсы медсестер! После школы сразу на движуху!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев