перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Тюмени изменился состав областного правительства — разбор

1 февраля 2026, 06:07
Гость
Гость
3 февраля, 14:14
шайка дармоедов)))
Гость
2 февраля, 16:18
В СССР была номенклатура, которая и сейчас процветает. Для номенклатуры были свои отделы кадров. Проштрафился талантливый менеджер в одном месте, засунут в другое. Главное быть послужным винтиком в гос.аппарате. Странная профессия - менеджер. Раньше была специальность архивное дело, сейчас видимо менеджер с умением заполнять галочками графики.
Гость
2 февраля, 03:08
Отдайте деньги приютам. Живые безответные обездоленные души. Посмотрите,как они выживают. Неужели совсем животин не жаль?! Хотя, ворье только могила исправит.
Гость
1 февраля, 19:43
Позор, с одного теплого выгонят на другое ставят, надо же и название должности придумают.
Гость
1 февраля, 16:11
стал заместителем департамента это как?
Гость
1 февраля, 15:52
хорошо ещё все без бородок -это прям модно....это идёт панкратову -чёрному ну ещё 4-6 чел остальное клоуны -помойки........................................
Гость
1 февраля, 15:41
Какие сытые и довольные морды 😆🤡
Гость
1 февраля, 15:03
бабка вероника остановку "пенсия на лавочке" проспала.
Гость
1 февраля, 14:31
И не кого не садят
Гость
1 февраля, 21:25
Гость, НИКОГО.
Гость
1 февраля, 13:09
«От сумы, да от тюрьмы не зарекайся»
Гость
1 февраля, 13:04
Наверх докладывают видимо что все хорошо иначе напнули бы!
Гость
1 февраля, 11:43
Половину сократить Остальных заставить работать
Гость
1 февраля, 11:25
Судя по тому, что ситуация в области с каждым годом все хуже, все эти перестановки, что мёртвому припарки. Надо менять главу области, желательно на не местного, чтобы немного расшевелил тюменское болото.
Гость
1 февраля, 21:24
Гость, делать не вредно...
Гость
1 февраля, 11:24
от перестановки мест слагаемых,сумма не меняется🤷‍♀️
Гость
1 февраля, 20:22
да действительно а вы друзья как ни садитесь.....
Гость
1 февраля, 11:21
"стал заместителем департамента...")) Это что за новая должность такая?
Гость
1 февраля, 11:39
Нормально всё! Целый департамент заместил!
Гость
2 февраля, 00:11
Должность ничего не делать)
Гость
1 февраля, 11:21
Да они все глыбы.. Земной шар - держат..
Гость
1 февраля, 12:26
В кошельке!
Гость
1 февраля, 11:02
так.. недопонял , а где посадки ?
Гость
1 февраля, 11:39
За городом ещё местами остались.
Гость
1 февраля, 10:56
Разве можно называть этих правительством области ? Скорее это барыги !
Гость
1 февраля, 10:22
вахрин такой же как чемезов.
Гость
1 февраля, 10:03
Все свои. Зачем только их столько много? Бюджет сжимается, куда их столько много???
Гость
1 февраля, 10:10
А это, чтобы съесть тебя!)))
Гость
1 февраля, 11:36
Так а куда им друг друга девать? Они и плодятся более продуктивно и качественно в отличие от остального населения.
Гость
1 февраля, 21:23
Гость, по одному ходить боятся,нужна поддержка друга...
Гость
1 февраля, 09:50
Перестановка кроватей в ... Нечего не изменит..
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля, 10:47
ты слово НИЧЕГО написать не можешь, жертва егэ, а всё туда же, умничать
Гость
1 февраля, 10:58
1 февраля, 10:47
ты слово НИЧЕГО написать не можешь, жертва егэ, а всё туда же, умничать
Молчал бы уж лучше , вафлюций !
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля, 20:46
Гость
1 февраля, 10:58
Молчал бы уж лучше , вафлюций !
Русский иди учи, двоечница.
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 09:30
Всех их в отставку надо
Гость
1 февраля, 11:35
Не просто в отставку, а подальше ещё на севера...
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 12:54
Гость
1 февраля, 11:35
Не просто в отставку, а подальше ещё на севера...
Ну или награда в 9 грамм и в канаву
Гость
2 февраля, 16:23
Гость
1 февраля, 11:35
Не просто в отставку, а подальше ещё на севера...
А зачем они на севере?
Гость
1 февраля, 09:24
Хорошего ждать нечего, хотя и с жалобой но Моора уехали
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля, 09:04
А почему этих жуликов обратно принимают? Ну не показал он себя (как правило), ушел, а зачем их обратно берут?
Гость
1 февраля, 09:06
Круговая порука, возможно?
Гость
2 февраля, 08:35
Потому что в этой дыре с кадрами, соответствующими критериям просто катастрофа. Когда основные требования не мозг, а фотогеничность, кристальная чистота в досье, рекомендации, и умение делать гадости народу за свою же лень и некомпетентность. Это на камеру они все такие правильные, а закулисами все меняется ровно в противоположную сторону.
Гость
1 февраля, 08:25
Как говорят, нужно не кровати переставлять, чтобы заведение начало работать нормально.
Гость
1 февраля, 08:19
Местные жулики с недвижкой и паспортами других стран.
Гость
1 февраля, 21:20
Гость, да,утром ранним гости из ближайшего зарубежья с совковыми лопатами дружной толпой дружно шагают мимо завалов снега...
Гость
1 февраля, 08:07
Движение по палатам? :)
Гость
1 февраля, 11:38
Причём броуновское движение... такое же бессмысленное, беспорядочное и беспощадное...
Гость
1 февраля, 07:34
Ну да, только 1 коррупционер??? В нашем болте нужна кардинальная смена клана! Надеюсь скоро и на наш регион обратят внимание. Со вчерашнего утра навалило снега!! На окраинах хоть бы малюсенькая тракторушечка по тротуарам проехала!! А куда деньги "за уборку" идут????? Дворник инспец только после снегопада вылезет, значит во вторник в обед. Тротуары (не все) подметут только через 10 дней. Ну а дороги к 23 февраля!!
Гость
1 февраля, 08:02
На каждый переулок трактор для очистки снега не поставишь, накладно. Убирают по приоритетам, и до переулков доберутся.
Гость
1 февраля, 09:05
При Собянине помню снег идет, а снега на дорогах и тротуарах нет. Убирают.
Гость
1 февраля, 09:22
Гость
1 февраля, 09:05
При Собянине помню снег идет, а снега на дорогах и тротуарах нет. Убирают.
При Собянине помню иду в свой родной "Горсад", а его нет, только куча никчемных кабаков стоит. Иду по родному городу, а зелени нет, все варвары вырубили и закатали в бетон. Зато с бордюрами и плиткой стал порядок.
Гость
1 февраля, 07:12
Крылов, басня квартет
Гость
1 февраля, 07:21
Это первая мысль((
Гость
1 февраля, 06:35
Дармоеды.
Гость
1 февраля, 07:37
Вот не надо дармоедов обижать. Они просто даром едят. А у этих задарма обслуживание, квартиры по 300 квадратов, дорогущие машины, крушавели.....
Гость
1 февраля, 06:11
Когда на этап?
Гость