перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюменской области назначили детского омбудсмена Оксану Савинову

30 декабря 2025, 11:03
Гость
Гость
30 декабря 2025, 22:43
Она случайно не родственница министру здравоохранения Свердловский области Савиновой?
Гость
30 декабря 2025, 22:21
Ужасная женщина , при ней на прошлой должности все было в режиме стагнации , люди просто увольнялись с работы, потому что человек не компетентный.
Гость
30 декабря 2025, 16:17
толку от них?
Гость
30 декабря 2025, 15:09
Ну если сама похитительница детей и международная преступница одобрила - то конечно
Гость
30 декабря 2025, 15:04
Не будет работать , судя по делам в предыдущем депе, просто для галочки. Много направлений остались неразвитыми «благодаря» этой дамочке.
Гость
30 декабря 2025, 14:46
Работали с ней - один разговоры , дел ноль . В предыдущем департаменте на ноль множила многие направления из за не компетенции. Сидит по согласованию , есть покровители , Степанов хоть работал , эта будет сидеть до пенсии
Гость
30 декабря 2025, 16:53
И на пенсии
Гость
30 декабря 2025, 13:43
А чем предыдущий не устроил? Наверно высказывал непопулярное мнение относительно экзамена по русскому языку для всех, кто приехал и собрался в наши школы?
Гость
30 декабря 2025, 13:31
Степанов хотя бы профильный департамент до назначения возглавлял и директором хорошим был. Эта дама непонятно, очередная Калюжная?
Гость
5 января, 15:00
Галина Калюжная профессионал и очень компетентный руководитель была, при ней службу уполномоченного по правам ребенка была очень значимым подразделением в системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Гость
30 декабря 2025, 13:06
шла бы в школу работать по специальности.
Гость
30 декабря 2025, 13:04
Да уж не Хило получила за 21 год и ещё всем по квартире живут же люди как умудряются пролезь
Гость
30 декабря 2025, 16:52
Уметь нада
Гость
30 декабря 2025, 12:50
Не хило она раньше получала зарплату в 200 тыс. руб в МЕСЯЦ. Сейчас по-любому больше будет получать.Страна ценит чиновников зарплатой.
Гость
30 декабря 2025, 16:52
Не завидуйте
Гость
30 декабря 2025, 12:33
Возможность теперь ресторан открыть, надо с чего то начинать.
Гость
30 декабря 2025, 11:52
Несколько раз обращались бывшему чиновнику, результат 0, одни отписки. Посмотрим на нового...
Гость
30 декабря 2025, 11:29
Можно подробнее, опыт работы, образование, результаты?
Гость
30 декабря 2025, 11:27
Омбудсмен (от швед. ombudsman — «поверенный агент, представитель»). Каким-то непостижимым образом мы все переместились в Швецию?
Гость
30 декабря 2025, 12:18
САНКТ-РетерБУРГ,(Петроград,),ЕкатеринБУРГ....много не наших слов.
Гость
30 декабря 2025, 13:13
Гость
30 декабря 2025, 12:18
САНКТ-РетерБУРГ,(Петроград,),ЕкатеринБУРГ....много не наших слов.
Слава Аллаху, Тюмень и Сибирь это местные, татарские названия.
Гость
30 декабря 2025, 16:36
Ну судя по фамилиям наших руководителей области скорее в Германию
Гость
30 декабря 2025, 11:17
Степанов был отличным специалистом, на своём месте был человек.
Гость
30 декабря 2025, 11:27
И учитель он был самый лучший в 80-ые! Эх, кабинет географии, второй этаж пристроя...
Гость
30 декабря 2025, 11:15
Бездельница , не давала никому покоя на предыдущей должности
Гость
30 декабря 2025, 11:36
Бездельница, и не давала никому покоя. Странное противоречие.
Гость
30 декабря 2025, 16:18
Гость
30 декабря 2025, 11:36
Бездельница, и не давала никому покоя. Странное противоречие.
ничего странного.
Гость
30 декабря 2025, 16:37
Гость
30 декабря 2025, 11:36
Бездельница, и не давала никому покоя. Странное противоречие.
Это оксюморон
Гость
30 декабря 2025, 11:14
Ну вон уже четыре хаты хапнула
Гость
30 декабря 2025, 11:09
бумбернаттор сагласавал уже есть жеж
Гость
31 декабря 2025, 01:04
Ашипак многа
255922071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2025, 11:05
Зачем такое слово пишут везде (омбудсмен), а как же чистота русского языка?
Гость
30 декабря 2025, 11:26
Они ещё и слова "депутат" и "президент" постоянно пишут, а ещё "автобус" и "автомобиль" - прикинь, вообще оборзели!
Гость
30 декабря 2025, 16:35
Вообще то русскими буквами написано
Гость
30 декабря 2025, 17:22
Да потому что МАХ его знает))
Гость