перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы спорят о запрете новогодних корпоративов в России

17 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
17 декабря 2025, 20:57
Это Газпром то перестал делать корпоративы?!?!?!?!? Лично работал недавно на таком корпорате. Бюджет, скажу я вам, был очень даже нехилый!!!! Со звездами росс шоу-бизнеса!!!!!
Гость
17 декабря 2025, 16:18
скоро как в сев карее будем улыбаться и хлопать в ладоши под дулом автомата
Гость
17 декабря 2025, 15:45
Сами небось. в Куршавелях будут отмечать
Гость
17 декабря 2025, 11:20
Уже два года проводим за свою з.п. 40% отказалось ))
Гость
17 декабря 2025, 15:43
а в госструктурах давно за свои... и добровольно-принудительно((
Гость
17 декабря 2025, 11:04
"все госкомпании и сами добровольно отказались от корпоративов." да ладна, они просто отказались финансировать а как гуляли так и гуляют ток за свои
Гость
17 декабря 2025, 11:02
Почему вдруг праздники внутри коллектива перестали отвечать национальному характеру? В советские времена это не называлось корпоративом. Устраивали капустники, ухохатывались, а не перепивали. Помню сама в сарафане и кокошнике была ведущей и говорила на русском простонародном весь вечер. Типа: хватит, гости, вилочками постукивать, погодите, ребятушки, трескати. В Думах развелось много товарищей Огурцовых, им бы всё доклады коротенько, минут так на 40.
Гость
17 декабря 2025, 11:05
Ну вы им напомните ещё опять про кокошники! Только вроде забыли и успокоились!
Гость
17 декабря 2025, 11:09
Гость
17 декабря 2025, 11:05
Ну вы им напомните ещё опять про кокошники! Только вроде забыли и успокоились!
гигамоск)) одно слово тока усвоилось
Гость
17 декабря 2025, 11:23
Гость
17 декабря 2025, 11:09
гигамоск)) одно слово тока усвоилось
Могу только поздравить, что хоть одно усвоилось!
Гость
17 декабря 2025, 11:01
предлагаю зарплаты депутатов отправить на фронт а им выдавать вместо нее прожиточный минимум
Гость
17 декабря 2025, 15:40
с човойто? вернуть обратно в бюджет
Гость
17 декабря 2025, 16:19
это еще что за произвол , ждите квам выехали
Гость
17 декабря 2025, 10:59
Кощунственно тратить по два миллиарда в час, а на корпоративы может быть просто глупо много тратить - но пусть решают те, кто эти деньги на корпоративы заработал, а не те, кто поддакивает почасовому двухлярдному тарифу многолетнего продления.
Гость
17 декабря 2025, 10:45
В стане СВО не до пьянок и гулянок
Гость
17 декабря 2025, 11:04
Вроде по плану была не в стране... что-то пошло не по плану?
Гость
17 декабря 2025, 11:07
в какой стране?
Гость
17 декабря 2025, 11:23
В каком таком стане???
Гость
17 декабря 2025, 10:44
В смысле денег не хватает для фронта? "У России нет никаких ограничений по финансированию вооруженных сил, заявил президент Владимир Путин на коллегии Министерства обороны"
Гость
17 декабря 2025, 11:54
Именно, так что можете еще больше воровать, еще на все министерство обороны пересажали.
Гость
17 декабря 2025, 13:42
Ему не привыкать врать
Гость
17 декабря 2025, 10:37
как бы нам дураков во власти запретить?!
Гость
17 декабря 2025, 11:33
Не получится - это основополагающая конструкция, несущая стена, можно сказать.
Гость
17 декабря 2025, 10:21
Согласен! Пока наши мальчики в окопах защищают нас в соседней стране, нам должно быть не до веселья!
Гость
17 декабря 2025, 11:03
Им там точно не до веселья ))
Гость
17 декабря 2025, 13:32
Не до веселья вам станет когда НЕ ваши мальчики вернутся. Так что веселитесь пока можно
Гость
17 декабря 2025, 13:45
Гость
17 декабря 2025, 13:32
Не до веселья вам станет когда НЕ ваши мальчики вернутся. Так что веселитесь пока можно
Так вернутся наши,а не ваши.
Гость
17 декабря 2025, 10:12
А депутаты на Новый год будут минералку пить? Сомнительно, будут икорку черную французским шампанским запивать.
Гость
17 декабря 2025, 16:20
нет отечественным
Гость
17 декабря 2025, 10:03
Кощунственно тратить миллиарды из бюджета на банкеты для чиновников. А за свои деньги банкет - не кощунство, а требование нашего начальника.
Гость
17 декабря 2025, 20:06
Не банкетах и затратах броблема... Страх того что у,,трезвого на уме у пьяного на языке,, каждому рот не закрыть.
Гость
17 декабря 2025, 10:00
А закрытые вечеринки вип с награждениями можно запретить , пожалуйста.
Гость
17 декабря 2025, 16:21
а где тогда депутаты будут отдыхать после тяжелой работы
Гость
17 декабря 2025, 09:38
Предлагаю следующий год назвать годом штрафов и запретов.
Гость
17 декабря 2025, 19:56
Кто это затеял? Мы помним.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2025, 09:18
В новогодних корпоративах мне всегда нравилось то что вокруг много снегурочек...
Гость
17 декабря 2025, 15:41
закусывать надо!
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2025, 09:14
В автобусе мужчина со стаканом водки и с непонятками во взгляде... - Мужчина, за проезд. - Во, точно, за проезд!
Гость
17 декабря 2025, 09:12
Депутаты: "Мы специально сделали вам 12 выходных, но радоваться НЕЛЬЗЯ!!!" Вызывайте дурку.
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 09:12
Это что ж получается, корпоратив - нетрадиционная ценность? Даже слово то само - не наше, а вражеское. Лично я не бухаю, но не против междусобойчиков и вообще ратую за то что чтобы на подобных мероприятиях алкоголь употребляли только девушки)), гораздо веселее
Гость
17 декабря 2025, 10:10
Кулуарный алкоманьеризм деяние не постыдное, но и не высоконравственное. А я вот не буду употре- )
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2025, 09:11
- Холмс, как вы догадались, что убитый шел из поликлиники? - Бахилы, Ватсон.
Гость
17 декабря 2025, 09:05
Депутаты бы меньше совали нос в частную жизнь.
Гость