перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Департамент образования прокомментировал призыв тюменских педагогов проголосовать

15 сентября 2025, 17:12
Гость
15 сентября, 22:22
узнал о выборах случайно и то в Иркутской области. иркутяни ну ооочень не лестно отзывались о кандидатах.
Гость
15 сентября, 22:23
ну, значит жизнь удалась)
Гость
15 сентября, 17:47
А потом будут жаловаться, что всего-навсего получают 50 тыщ... Тут не на выборы призывать надо...
Гость
15 сентября, 18:29
вот вот.
Гость
15 сентября, 18:51
Когда будет графа -"против всех"- (касается выборов всех уровней)- голосовавших будет 99%. но это в сказке. боятся.
Гость
15 сентября, 18:34
Я вообще не знал, что проходят выборы. Кого выбирали? ТВ не смотрю, информации в других источниках не увидел.
Гость
15 сентября, 17:19
Настоятельно простили? Какие молодцы!
Гость
15 сентября, 18:43
Никого они не прощали?за что?
Гость
15 сентября, 19:54
Мы всей семьёй не ходили на выборы(8 человек), потому что нигде никакой информации не видели, ни здесь ничего не писали, ни на подъездах ничего не развешивали, кого выбирали понятия не имеем.
Гость
16 сентября, 06:26
Была,везде писали об этом.
Гость
16 сентября, 06:39
Тем самым вы помогли тем, кого не выбирали.
Гость
15 сентября, 18:37
а потом будут ныть что у них маленькая зарплата. вот что в голове у этих "пИдагогов"?
Гость
15 сентября, 18:51
Страх и послушание, как обычно.
Гость
15 сентября, 17:48
Главное проголосовать правильно
Гость
15 сентября, 17:22
Точно-точно простили? Или всё таки что-то осталось?
Гость
15 сентября, 18:44
Не прощали они.
Гость
15 сентября, 20:00
Департамент как обычно - не было такого указания!!!! Воспитатели САМИ проявили инициативу.
Гость
15 сентября, 19:49
Не надо ходить на выборы. Не будет явки, не будет голосования. Сколько уже можно выбирать людей, которые ненавидят свой город и думают только о том, как бы побыстрее и побольше набить свои карманы.
Гость
15 сентября, 20:07
Не ходите.За вас проголосуют члены комиссии.Данные паспортов занесены уже в списки .И комиссия нацелена на бОльший процент проголосовавших.Чтобы получить зарплату и премиальные за хороший результат.И Ваше участие уже не обязательно!
Гость
16 сентября, 06:26
Наоборот надо ходить.
Гость
15 сентября, 18:34
насколько это законно ? хахаах вы наверное не в курсе что такое мафия
Гость
15 сентября, 21:45
Всё в тихушку и как нужно! А народ всё схавает....
Гость
15 сентября, 20:30
А что, выборы были?
Гость
15 сентября, 19:03
В медуниверситете тоже заставляли обзванивать
Гость
16 сентября, 12:17
получат ли работники какую-то доплату за свою активность ,?, Так вы за бабки готовы придти на какие угодно выборы ?
Гость
16 сентября, 06:40
Незаконно? То есть теперь на воспитателей можно в суд подать? Их же никто не просил, да? Они сами это придумали.. Смешно.
Гость
15 сентября, 22:09
Начальство даёт установку по выборам и отчётам, кто проголосовал, и на ответы уходит в сторону. Так было, так будет. На выборы ходить надо, чтобы твоим голосом не воспользовались.
Гость
15 сентября, 20:27
72 ру, а вы почему ничего не писали про то что выборы? Собираете всякие жёлтые новости со всего мира, а про выборы ни слова. Вы виноваты, что многие не знали о выборах, потому что ТВ не все смотрят, а вас читают.
Гость
15 сентября, 18:45
Что за призыв педагогов?
Гость
15 сентября, 17:59
Опять какую-то чушь сочинили и довольны. Какие воспитатели? Какие педагоги? Кто жаловался? Что за детсады и школы, где родителей просили проголосовать? Опять сочиняешь, от нечего делать, Кифоног?
Гость
15 сентября, 18:29
а что ты засуетилась то сразу?
Гость
15 сентября, 18:52
О, у закорытных ботов бомбит сразу)))
Гость
15 сентября, 19:32
Гость
15 сентября, 18:52
О, у закорытных ботов бомбит сразу)))
Не демонстрируй свое скудоумие. Мы и так насчёт тебя в курсе.
Гость
15 сентября, 17:15
АУ !!!!!! ошибку исправьте . простили
Гость
16 сентября, 06:28
Кого простили?
Гость
15 сентября, 17:36
Стенгазета снова опорожниться не может
Гость
15 сентября, 18:30
зато ты никак остановиться не можешь)))
Гость
15 сентября, 19:36
Чо орать то Выпей слабительное и жди результатов В следующий раз бушь меньше жрать халявной колбасы с просрочкой
Гость
15 сентября, 19:38
Их всегда разносит
15 сентября, 17:17
и? попросили и правильно сделали, нужно свою позицию гражданскую проявлять
Гость
15 сентября, 18:53
Нынче только одним способом можно "позицию проявить" - послать их всех и не ходить. А лучше бы как в Непале, конечно. Но народ не тот. И тебя, никтоху дырявую, которая пытается примазаться к ним, туда же и поглубже. Они тебя даже в боты побрезговали бы набрать за 10 копеек. Не стоишь и этого.
Гость
15 сентября, 19:34
Гость
15 сентября, 18:53
Нынче только одним способом можно "позицию проявить" - послать их всех и не ходить. А лучше бы как в Непале, конечно. Но народ не тот. И тебя, никтоху дырявую, которая пытается примазаться к ним, туда же и поглубже. Они тебя даже в боты побрезговали бы набрать за 10 копеек. Не стоишь и этого.
Не нервируйте его Он только неделю навзад удачно вышел замуж Он ещё в эйфории в его медовый месяц а вы ему тут вопросы задаёте
Гость
16 сентября, 06:30
Гость
15 сентября, 18:53
Нынче только одним способом можно "позицию проявить" - послать их всех и не ходить. А лучше бы как в Непале, конечно. Но народ не тот. И тебя, никтоху дырявую, которая пытается примазаться к ним, туда же и поглубже. Они тебя даже в боты побрезговали бы набрать за 10 копеек. Не стоишь и этого.
В Непале?да им главное интернет,а остальное их не волнует.
Гость