Тюменский депутат Иван Вершинин призвал гнать экстрасенсов поганой метлой
13 августа 2025, 21:15
Гость
17 августа 2025, 08:02
Маги и экстрасенсы обманывают лишь дураков, а депутаты и мор всех земляков. 2022г коммуналка в Тюмени поднята в два этапа на 14,9% и 9%, 2024г поднята опять выше всех на 15%, 2025г мор поднимает опять выше всех 19,07% и с 2026г мор с депутатами уже утвердил 13% повышение! Ни один губернатор не заботился о людях с такой силой, поднимать суммарно тарифы на 70, 97%, что реально даёт прирост в 150%! А депутаты это поддержали, так как можно назвать фиглярство Ивана Вершинина другим словом? Вы сами себя вместе с губернатором гоните поганейшей метлой, функции губернатора и депутатов, делать жизнь людей региона, богаче, легче, лучше. А что вы делаете?
Гость
16 августа 2025, 20:02
Какие-то депутаты , которых никто не выбирал… Кто все эти люди??
Гость
16 августа 2025, 19:11
"Пенсионерам на выборах делать нечего ,не надо ходить ! "
Вот из-за таких, как вы, неходящих, всякая шушера и управляет городом. В свой карман.
Гость
15 августа 2025, 20:52
Интересно а как поступали с экстрасенсами во времена инквизиции? И почему?
Гость
15 августа 2025, 16:27
Может депутатов разогнать, задолбали сытые морды.
Гость
15 августа 2025, 13:33
"Русский" депутат? Ну-ну...
Гость
14 августа 2025, 12:30
>> давным-давно пора вывести на чистую воду всех этих мошенников, называющих себя „колдунами“, „магами“, „чародеями“ и прочими „волшебниками“, по сути же являющихся обычными обманщиками, наживающимися на людском горе.
Конкуренты РПЦ?
Гость
14 августа 2025, 12:17
Когда уже этих депутатишков запретят. Запретить им запрещать !!!!
Гость
14 августа 2025, 10:44
А что уважаемый депутат подразумевает под "вывести на чистую воду?" Кто-то еще не в курсе что деда Мороза нет ? И дураку ясно что это все постанова и мошенники, трехсерийный док. фильм "Идущие к черту" соболев снял, можно глянуть там все по полочкам разложено
Гость
14 августа 2025, 09:55
Чушь не несите Ваня :) призыв ваш так себе 😀😀😀 оставьте людей в покое , лучше займитесь своими обязанностями как депутат, что то доброе и полезное сделайте для народа :)
Гость
14 августа 2025, 10:02
Так то он правильно призвал народ на помощь.
Гость
14 августа 2025, 09:23
Почему этот деятель не подаст в суд, у нас правовое общество, демократическое государство. Или это модно, агрессивная риторика
Гость
14 августа 2025, 08:48
Правильно, гнать депутатов поганой метлой! Толку от них меньше, чем от экстрасенсов!
Кто это, что за прыщь на булке, этот Вершинин, слышь Ваня , ты у себя дома указывай, что и кому делать
Гость
14 августа 2025, 06:31
боится
Гость
14 августа 2025, 06:27
люди попросили экстрасенсов приехать помочь разобраться в гибели людей,у полиции ответов нет,к кому бы вы обратились,к депутатам, это их надо по домам отправить,не хрен сидеть и делать вид что вы работаете
Гость
14 августа 2025, 09:42
Люди попросили?не смешите народ.
Гость
14 августа 2025, 05:24
Всё это есть. Экстрасенсы, колдуньи, ведуны, чародеи. Их деяния можно объяснить тем, что все живое в природе имеет циклы, биогенераторы, биоимпульсы, волны. Но у одних они сильнее, у других слабее.. Короче физика.
Дело в другом, что настоящие все эти "колдуны" по ряду причин не светятся. А вот мошенников полно. Так что нужно бороться с мошенниками, а не с явлелениями.
Гость
14 августа 2025, 09:56
Так экстрасенсы это же не колдуны.
Гость
14 августа 2025, 02:57
Именно такие же активисты , требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
14 августа 2025, 09:41
Про экстрасенсов кричали?
Гость
14 августа 2025, 02:53
«Умное лицо – это еще не признак ума…». (К/ф «Тот самый Мюнхгаузен»)
Гость
14 августа 2025, 02:43
Да! Еще раз можем убедиться в правильности слов М.В.Ломоносова: «Может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов российская земля рождать». Да и сейчас не оскудела земля русская талантами. Вот и еще один Платон местного разлива.
Гость
14 августа 2025, 09:48
Вы думаете это настоящий экстрасенс?
Гость
14 августа 2025, 02:36
Представляю, как этот человек с тонкой душевной организацией – это утонченная личность, тонко чувствующий человек, который особо тяготеет к культуре и искусству, вспомнив об экстрасенсорике, всю ночь тихо напевает романс С. Танеева на слова Я. Полонского «Узница»:
Что мне она! – не жена, не любовница,
И не родная мне дочь!
Так отчего ж ее доля проклятая
Спать не дает мне всю ночь!».
Гость
14 августа 2025, 09:47
Эти экстрасенсы ещё не то напоют.
Гость
14 августа 2025, 02:32
Неужели это и есть ум, честь и совесть нашей эпохи? Ужас!
Гость
14 августа 2025, 09:52
Тоже думаю,что на учеников Ванги они не тянут.
Гость
14 августа 2025, 02:31
А ведь еще в школе объясняют, что пить из унитаза неудобно, т.к. можно замочить уши.
Гость
14 августа 2025, 02:29
В нашем колхозе Федотыч из Запердяевки, убирая навоз в конюшне, часто говорил, что не любит импрессионистов и требовал запретить экзистенциализм.
Гость
14 августа 2025, 02:27
Да, в общем-то явно непростой случай (клинический психолог Э.Анусов)
Гость
14 августа 2025, 09:46
А вы думали к этим экстрасенсам здоровые ходят?
Гость
14 августа 2025, 02:25
Ну, настоящий артист! Вот теперь вполне годится на то, чтобы сыграть роль памятника Дзержинскому, снесенного на Лубянке в Москве в 1991 году.
Гость
14 августа 2025, 09:45
Так эти экстрасенсы и считаются артистами развлекательного жанра.
Гость
14 августа 2025, 02:22
Суд земной и суд небесный —
вдруг окажутся похожи?
Как боюсь, когда воскресну,
я увидеть те же рожи!
(И.Губерман)
Гость
14 августа 2025, 02:20
Прочитав требование о запрете экстрасенсов, всякая умная женщина сразу сделает противозачаточное лицо.
Гость
14 августа 2025, 02:16
Да, Вершинин предлагает возвратиться ко времени своих дедов, когда генетика с кибернетикой считались продажными девками империализма.
Гость
14 августа 2025, 02:12
А не поторопился ли Вершинин? Напомним ему слова Карла Маркса, который писал:
Мне не осталось ничего, кроме мести,
Я высоко воздвигну мой престол,
Холодной и ужасной будет его вершина,
Основание его - суеверная дрожь.
Гость
14 августа 2025, 09:59
Он такого не писал,экстрасенсы не дадут соврать,они все знают.
Гость
14 августа 2025, 02:10
Правильно, запретим экстрасенсов и сами будем развивать и укреплять наши сексуально-нравственные ценности и духовные скрепы.
Гость
14 августа 2025, 09:44
А что это за специальность экстрасенс?в трудовой книжке так и написано?
Гость
14 августа 2025, 02:06
Вообще-то говорить о таких запретах должны профессионалы, а не подмастерья из сферы клининга.
Гость
14 августа 2025, 09:58
Профессионалы тоже об этом говорили.
Гость
14 августа 2025, 02:05
Еще Петр I требовал, "дабы дурь каждого видна была". Вот некоторые и стараются тщательно выполнять предписания императора.
Гость
14 августа 2025, 02:04
Чем-то он напоминает Полиграфа Полиграфовича. Ведь тот говорил: «Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили.»
Гость
14 августа 2025, 02:03
В натуре, что-то я не вижу на этой физиономии отпечатков скрепоносности.
Гость
14 августа 2025, 01:57
Нас все считают ордами
За наш особый путь,
А мы горды, что мордами
На всех наводим жуть.
(В. Муковнин)
Гость
14 августа 2025, 01:56
А вдруг теперь у многих начнет развиваться новая фобия — страх появления перед сном этого лица?
Гость
14 августа 2025, 09:43
А с экстрасенсами как быть тогда?
Гость
14 августа 2025, 01:55
Мужик, запомни! Хорошо, когда на тебя ставят. Плохо, когда на тебя кладут. Лучше бы сидел дома.
Гость
14 августа 2025, 01:53
– На выборы ходили? – Да.
– Телевизор смотрите? – Да.
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!!!!
–Шамана слушаете? – Да!!!!!
–Все идет по плану? – Да
– Вот за это теперь и будете смотреть на Вершинина.
Гость
14 августа 2025, 01:51
Прокомментировать эту информацию можно только словами поэта:
Вчера я так вошел в экстаз,
ища для брани выражения,
что только старый унитаз
такие знает извержения.
(И.Губерман)
Гость
14 августа 2025, 09:54
Это же не поэт написал.
Гость
14 августа 2025, 01:44
«О сцене мечтал, — признаётся он. — Я довольно рано начал заниматься музыкой. И у меня была мечта выступить когда-нибудь на большой красивой сцене..» - В натуре, а не перейти ли ему на другой репертуар? Например, распевать гекзаметрические стихи Гомера под расслабляющую древнегреческую музыку на кифаре для спокойной ночной атмосферы. Слушали бы не меньше, чем Лепса или Шнура.
Гость
14 августа 2025, 09:57
А кто их слушает?
Гость
14 августа 2025, 01:33
А лицо-то, лицо... Так и хочется употребить здесь какой-нибудь синоним поярче, чтобы стало понятно... Ну, да ладно… Как-нибудь в следующий раз.
Гость
14 августа 2025, 01:32
А чё, в натуре, все нормально. Нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды и такими будем всегда. Ели брюкву, репу со своего огорода, удобренного навозом, были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость - наша главная скрепа.
Гость
14 августа 2025, 09:56
Вот поэтому они сюда и едут.
Гость
14 августа 2025, 01:29
Здесь налицо все: и качество домашнего воспитания, и уровень общей культуры, и уровень IQ.
Гость
14 августа 2025, 01:00
Считаю подобное нужно запретить. С какой целью данные личности ездят по регионам?! Сейчас и так не самое лучшее время, с иконами нужно ездить и крестными ходами ходить, а не мракобесием заниматься.
Гость
14 августа 2025, 09:51
Так сходите с иконой к этим экстрасенсам.
Гость
14 августа 2025, 00:28
А это кто вообще? Пиарится под шумок на экстрасенсах, хоть чем-то запомните меня, одну по ободку за 140 рубасов знаем, другой за экстрасенсов зацепился мда уж...
Гость
14 августа 2025, 00:14
всех депутатов надо поганой метлой.пользы нет от них
Гость
13 августа 2025, 23:38
На каком канале эти там лапшу вешают ? На том же что и дом 2 !
Достижения
Свой среди своих