Сенатор рассказал про штрафы за поиск экстремистских материалов в интернете в РФ
17 июля 2025, 08:30
Гость
20 июля 2025, 06:29
С учетом скорости появления контента и работы журналиста в интернете, отправлять в библиотеку, конечно, чрезвычайно надежный выход из интернета насовсем.
Зато районки не закроются. И их снова будут читать. Плюс же
Гость
17 июля 2025, 17:33
Это чтобы новости не читали, ничего не знали, не имели своего мнения отличного от ЕГО.
Гость
17 июля 2025, 17:32
Мы все под колпаком, и это предел мечтаний гаранта и его друганов. Боятся до смерти каких-либо всплесков.
Гость
17 июля 2025, 13:56
Вот это на фото надо в первую очередь проверять на это всё😡
Гость
17 июля 2025, 13:55
Когда вас бесчисленных сенаторов, депутатов и чиновников будут штрафовать за невыполнение своих обещаний😡?
Гость
17 июля 2025, 12:54
Наши северо-корейские братья показали В.В.Путину пример истинной демократии.
Гость
17 июля 2025, 13:06
Они показали пример помощи делом,а не словом.
Гость
17 июля 2025, 12:06
а как же Конституция?
Статья 29 Конституции:
п.4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
п.5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Гость
17 июля 2025, 14:39
А где нарушение то?
Гость
17 июля 2025, 10:58
А давайте у этого дяди все активы и собственность в т.ч. у близких родственников проверим. Сколько, чего, на какие деньги куплено и как получено. Спорим найдется у него умысел, который принес стране гораздо больше вреда, чем систематический поиск запрещенной песенки.
Гость
17 июля 2025, 11:03
Так у него нет экстремистских материалов.
Гость
17 июля 2025, 15:45
Вот призывы к подобным проверкам и объявят экстремизмом!
Гость
17 июля 2025, 16:12
Гость
17 июля 2025, 15:45
Вот призывы к подобным проверкам и объявят экстремизмом!
Ты опоздал на 8 лет..
Где вы были 8 лет..
Давным дано уже все это процветает
И уже даже убит истинный патриот страны в тюрьме.
Шапито. Скоро за недостаточно лояльные мысли о верховном штрафовать начнут
Гость
17 июля 2025, 14:37
Что за мысли?
Гость
17 июля 2025, 16:45
Шапито это экстремистский термин, как и термин иноагентов, слово Мир?
Гость
17 июля 2025, 10:31
Нужно начать с него.
Гость
17 июля 2025, 10:18
Скоро если будешь плохо плакать,или недостаточно весело смеяться будут штрафовать.
Гость
17 июля 2025, 11:02
А при чем сдесь политика?думай,что пишешь.
Гость
17 июля 2025, 13:19
За то, что не встал во время гимна уже есть прецеденты.
Гость
17 июля 2025, 08:53
Плата за воздух - не за горами.
Гость
17 июля 2025, 08:41
Человек не обязан знать на кого сегодня наложили очередной запрет, когда он ищет книгу или песню. Это не его проблемы!
Есть люди, которые обязаны блокировать всё что нельзя к просмотру, с них и спрос.
Гость
17 июля 2025, 13:20
"нельзя к просмотру"))) А вы без пастуха жить не можете?
Гость
17 июля 2025, 14:41
Гость
17 июля 2025, 13:20
"нельзя к просмотру"))) А вы без пастуха жить не можете?
Так мы читаем что хотим,никто нам не запрещает.
Гость
17 июля 2025, 15:13
Гость
17 июля 2025, 13:20
"нельзя к просмотру"))) А вы без пастуха жить не можете?
Я работаю и мне некогда следить за тем что в очередной раз запретили.
Достижения
Твой первый