
Президент одобрил предложение тюменца о создании просветительских фильмов о семейных ценностях
Президент Владимир Путин сегодня, 3 июля, принял участие в форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) «Сильные идеи для нового времени» в столичном национальном центре «Россия». Одним из тех, кто задал вопрос главе государства, стал тюменец Николай Данн.
Николай Данн — автор просветительского медиапроекта PROРАЗВИТИЕ. Более известен он как основатель фестиваля детского и семейного кино «Ноль плюс» (0+).
«Кино — ключевой момент в передаче ценностей для всей семьи. <…> Я бы хотел передать Трампу, чтобы мы обменивались фильмами, где мы рассказывали о ценностях. Чтобы рассказать, какую ценность мы несем <…>. И президенту США привет от нас всех», — волнуясь, подытожил Данн.
Цели форума «Сильные идеи для нового времени» — поиск и поддержка инициатив и проектов, направленных на укрепление суверенитета РФ и достижение национальных целей до 2030 года. Каждый год авторы идей, которые имеют максимальный потенциал, получают возможность лично представить их президенту и после реализовать их.
Напомним, телефонный разговор между главами государств состоялся сегодня, 3 июля. Для этого Путин даже прервал официальное мероприятие форума АСИ.











Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев