RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Артем Дяченко возглавил Департамент молодежной политики в Тюменской области

1 июля 2025, 15:08
Гость
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2025, 11:00
А что стало с департаментом по спорту и молодежной политике ? Его стало мало ?
Гость
2 июля 2025, 00:43
Главное украинец
Гость
1 июля 2025, 20:26
Сам то чего достиг среди молодежи решили угробить и распилить на башню моора
Гость
1 июля 2025, 21:33
Безграмотного в штат видать приняли...
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля 2025, 17:52
А я вообще не понимаю что такое "молодежная политика", для чего создан ентот депатмент и чем они занимаются...
Гость
1 июля 2025, 20:03
никто не понимает!
Гость
1 июля 2025, 20:03
Этот департамент (и не только этот) создан для чиновников,которые получают (не зарабатывают,а получают) хорошую зарплату.
Гость
1 июля 2025, 16:35
Неужели станут бесплатными: образование, кружки, секции, развитие творчества, появится свобода слова и т.д. Думаю, при этой власти у молодёжи нет будущего. Впрочем, как и у страны в целом. А вот средневековые ценности с барщиной и оброком , да мракобесы с кадилами - это и есть навязываемые ими скрепы.
Гость
1 июля 2025, 16:34
кто был до него директором?
Гость
1 июля 2025, 15:37
Он про молодёжь знает столько же, сколько я о балете!
Гость
1 июля 2025, 16:13
на таких должностях не надо знать, надо уметь "пилить"))
Гость
1 июля 2025, 15:13
седина на висках - неотъемлемая характеристика любого чиновника, отвечающего за молодежную политику
282524645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2025, 15:13
Своих не бросаем! Нет работы в городской администрации? - создадим очередной департамент в правительстве области! Сколько таких «друзей» пристроили по бесполезным департаментам, комитетам, объединениям, центрам спортивной подготовки и стратегического развития. И все это за бюджетные средства- деньги налогоплательщиков. А людям за это неадекватное повышение тарифов на ЖКХ, отмена льготы на транспортный налог для тс мощностью до 150лс, перерасчет имущественного налога.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля 2025, 15:55
282524645, Сейчас ему с десяток заместителей понадобится и советников.Все племянники будут устроены.
Гость
1 июля 2025, 16:18
И пенсионерам шиш, и повышение пенс.возраста. и департаменты(вражеское слово) лепить, не заводы строить
Гость