перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Иранист Кожанов: закрытие Ормузского пролива невозможно компенсировать

24 июня 2025, 11:00
24 июня, 13:00
Не будет!Точку ставит США и всё один испепеляющий удар и мир!Мир через силу.Больше люди не понимают и упираются не уступают до последнего глупо считая что противник не решится!
Гость
24 июня, 14:14
как после таких попыток у штатов сверкают пятки и жжет их зад ни ца - очень красиво и завораживающе выглядит, таких целый большой список)))
Гость
24 июня, 15:09
Тогда какие могут быть к нам претензии на Украине?
Гость
24 июня, 15:16
Они уже столько точек наставили по всему миру,что доверия к ним нет.
Гость
24 июня, 12:00
А если по Сирии напишите Сирионист🤣
Гость
24 июня, 15:10
А если по Украине?
Гость
24 июня, 14:05
Что это значит для России , это значит что Иран далеко не последний , кто понимает и еще поймет , что тому кто подписал соглашение о стратегическом партнерстве интересны только собственные интересы а интересы противоположной стороны глубоко до лампочки.
Гость
24 июня, 16:08
.....Что это значит для России..... это означает только одно что она следующая на "принуждение к миру"
Гость
24 июня, 16:53
Гость
24 июня, 16:08
.....Что это значит для России..... это означает только одно что она следующая на "принуждение к миру"
Уже пробовали,историю учи!
Гость
24 июня, 20:17
Гость
24 июня, 16:53
Уже пробовали,историю учи!
перелистал все один в один как в Германии весной 45 .
Гость
24 июня, 16:08
Через месяцок-другой всё забудут и сместят фокус на что-нибудь новенькое.
Гость
24 июня, 16:28
Например на Польшу.
Гость
25 июня, 10:01
Иранцы готовы отдать свою жизнь за свою страну,а израильтяне?
Гость
25 июня, 11:59
А американцы?
Гость
24 июня, 16:06
г. Чубайс свалил в Израиль а теперь, судя по комментариям Ирана что касаемо атак на Израиль г. Конашенков нашел себе работу как пресс-атташе в военном ведомстве Ирана.
Гость
24 июня, 16:52
С чего ты взял,что он в Израиле?жертва зомбоящика.
Гость
24 июня, 13:49
Надеюсь Иран уничтожат начисто. Нефтяные конкуренты нам не нужны
Гость
24 июня, 15:11
Так из нефти все и идёт сколько лет уже,ничего не меняется.
Гость
24 июня, 15:13
Ничего не поменяется,будет только хуже.
Гость
24 июня, 21:18
А что это поменяет?
Гость
24 июня, 16:08
Дырку от бублика получат штаты с евреями, а не иран. Никогда никто не сломает, верно спец пишет, они могут сделать вид, что смирились, но до поры, до времени.. а потом ответят.. сколько Трампу еще сидеть? три года? это разве срок для истории? если Трампу бошку свои же не скрутят, импичмент и все такое.. очень зря штаты вписались, не их это дело.. думаю, что уже поняли, и больше дурить не будут. А то может еще какой небоскреб сгорит где нибудь в Нью-Йорке, грешным делом.
Гость
24 июня, 16:30
И Израиль об этом прекрасно знает,как и то,что живут они на "птичьих правах".
Гость
24 июня, 22:25
Все почему то верят тому,что в США все решает Трамп,это совсем не так.
Гость
24 июня, 20:17
для саша все зеленые и по цвету и характеру, пешки!
Гость
24 июня, 21:22
Так же как и они для всего остального мира.