RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Дину Горковец назначили директором департамента образования и науки Тюменской области

13 мая 2025, 15:45
Гость
Гость
14 мая 2025, 07:44
просто по-людски, по-человечески интересно, ведь сие госпожа горковец дина была когда-то, наверное, педагогом, учителем, раз была директором 21-й гимназии, в глаза учеников заглядывала, с родителями, наверняка общалась... ну, разве у такой "личности" у самой не возникают вопросы к СЕБЕ - зачем её так тусуют туда-сюда, зачем она в этой "колесе", в этой "кутерьме"... ведь, наверное, где-то в закромах есть, всё же, закравшаяся некогда Совесть (!) , была же учителем... Встать во весь рост и сказать: "Не надо меня кантовать, не хочу я в этом участвовать, я пойду служить детям, ученикам, будущему страны.!!! "... глядишь, и кАрма очистится... такого ужаса и беспредела, кажется, никогда не было в Тюмени..... на глазах у народа...
Гость
13 мая 2025, 22:06
а судьи - кто? обвиняете челу, которая не тонет. и совершенно справедливо, с т. зр. физики и народной мудрости. народ все равно безмолствует.
Гость
13 мая 2025, 22:05
Вообщем тусуют их с места на место лишь бы деньги платили, хорошо бы, чтобы что то менялось в лучшую сторону, но это не всегда так.
Гость
13 мая 2025, 21:12
Во всей большой Тюменской области,кадров нет, только Дина Николаевна,в городе не нужна стала, так на областной департамент образования опять пристроили,главное в руководстве,была хорошим директром школы, что же не вернули в школу, в Департамент могли бы из муниципальных округов области найти руководителя.Цирк да и только с региональными департаментами. Уважаемые руководители,посерьёзнее надо относиться к назначениям областных руководителей,а не в шахматы играть.
Гость
14 мая 2025, 06:18
Да вообще ужасно все, не область а помойка. Назначают полностью не компетентных. А всех знающих свою работу вышвырнули
Гость
13 мая 2025, 20:14
Верните ее в 21, при ней хоть какой-то порядок был
Гость
13 мая 2025, 19:50
Чиновники России боятся Мнение Народа России и Жителей города Тюмени
Гость
13 мая 2025, 19:42
Правду Жизни и Мнение Народа России конечно не любят слышать и слушать Чиновники России,но им рано или поздно придется считаться с Мнением Народа России,Жителей города Тюмени и с Этой Правдой Жизни в России.И скоро придется Чиновникам России отвечать перед Народом России за свои слова и за свои поступки на своих должностях Государственной Службе органов власти России.
Гость
13 мая 2025, 19:39
Самая Главная Опора и Сила Общества и Государства в России является Народ России и жители города Тюмени и это записано в Конституции Российской Федерации .Конституция Российской Федерации -Это Главный Закон для Жизни Каждого Человека и для Каждого Гражданина Российской Федерации! А Президент России,Губернаторы различных городов России,Мэры городов России,различные чиновники городов России депутаты России-Это Всего Лишь Слуги Народа России для улучшения Жизни Народа России в России и для исполнения Прав и Требований Народа России в России! Так ,что Мнение Народа России и Жителей города Тюмени придется слышать и слушать Этой Тюменской чиновнице ,раз она служит и работает на Государственной Службе органов власти города Тюмени!
Гость
13 мая 2025, 19:26
Не старайтесь, Дина Николаевна не читает Ваше шипение! Она очень классный специалист, педагог и замечательный человек! Образование с ней и за нее!!!
Гость
13 мая 2025, 19:33
Вот в школу пусть и чешит, Иванова - училка, новый зам. мэра - учитель, Шевчик - училка!!! А в школах учителей не хватает!!!!
Гость
13 мая 2025, 19:14
Клоунада полная во власти в городе Тюмени
Гость
14 мая 2025, 06:22
И в области то еще 🎪 шапито
Гость
13 мая 2025, 19:10
У человека в парике видно хорошо стоял его конь на Эту Ведьму ,раз ее везде пристраивают на должности во власти в городе Тюмени.
Гость
13 мая 2025, 19:07
Этой Мадам точно не доверяю по ее хитрым глазам.
Гость
13 мая 2025, 19:02
человек в парике тасует колоду и делает свой расклад)
Гость
13 мая 2025, 18:45
интересно ,вообще откуда взялась эта мадам и эта Ведьма?
Гость
13 мая 2025, 18:44
Чем зарабатывала интересно свои должности на Государственной службе в органах власти Тюменской области ? Но,явно,не своим умом ,ума у нее немного,рпз прыгает с одного места на другое место работы и с одной крйки в другую койку .
Гость
13 мая 2025, 18:41
станок у нее слабый ,но классный
Гость
13 мая 2025, 18:40
Хорошо давала видно в жизни ,раз хотят ее везде пристроить на должности.
Гость
13 мая 2025, 18:25
Хоть помойки, но Директором!!!
Гость
13 мая 2025, 18:37
Ооо это точно! Этот департамент та еще помойка!
Гость
13 мая 2025, 17:48
Правильно,надо быстро всех менять,чтоб ФСБ не успевала дело пришить.Новая мода на должности .
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2025, 17:39
Науки нет. Образование никакое. Департамент и чиновники есть.
Гость
13 мая 2025, 17:39
В Пятерочку кассир нужен.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 17:14
появился новые директор))))))))))))))))))))))
Гость
13 мая 2025, 16:51
Когда движуха начнётся, уже год перестановками занимаемся
Гость
13 мая 2025, 17:50
Так это и есть движуха.
Гость
13 мая 2025, 16:43
Ну смысл все развалить снова если ума нет
Гость
13 мая 2025, 17:16
а откуда он у тебя? не видел такого...
Гость
13 мая 2025, 16:36
Не справилась
Гость
13 мая 2025, 16:33
как надоел этот режим !
Гость
13 мая 2025, 17:14
понятное дело, тяжелая работа у бота, производственный режим, сочувствую
Гость
13 мая 2025, 16:31
У них колода без тузов, тусуют даму туда сюда. Писали бы ее заработок на должностях, чтобы знать на сколько она завтракает
Гость
13 мая 2025, 17:13
огорчу тебя, с ботовским заработком даже сравнивать не стоит, по этому тебе лучше этого не знать
Гость
13 мая 2025, 16:19
и повторится всё как встарь...
Гость
13 мая 2025, 16:17
Кто это?
Гость
13 мая 2025, 16:13
«А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь».
Гость
13 мая 2025, 16:12
Ну прям: «И швец, и жнец, и в дуду игрец». Мастер на все руки, короче говоря))
Гость
13 мая 2025, 16:32
Про дуду очень интересно
Гость
13 мая 2025, 17:09
прям как боты на 72 - один в один по описанию
Гость
13 мая 2025, 18:31
В итоге ни там ни там пользы нет
Гость
13 мая 2025, 16:09
Симпатичная. Пойду к ней работать!) Может подлижусь как-нибудь..
Гость
13 мая 2025, 16:08
Отличная новость! Теперь и прорыв быстрее случится.
Гость
13 мая 2025, 17:56
Нормальная наука теперь в Тюмени будет
Гость
13 мая 2025, 16:06
В реке не тонет, болтается как в проруби.
Гость
13 мая 2025, 16:04
С образованием и наукой полный швах в тюменской области. Формально и то и другое вроде есть, а если вникнуть поглубже, все тонет в океане коррупции, воровства и кумовства, устроенного нынешними нуворишами от власти и бизнеса.
Гость
13 мая 2025, 17:07
ну да, в том-же 72 ни у кого ну никакого образования нет и каждый день все посты как под копирку по заказу, со всем вытекающим
Гость
13 мая 2025, 18:34
Да потому что шайка сидит главбух с мужем, ее подружайка в экономике и начальник орготдела. И пилят и тащат и управы на них нет. Всех адекватных выжили, дабы не мешали их обогащению. Потому таким тухляком от образования и тянет.
Гость
13 мая 2025, 18:36
Гость
13 мая 2025, 18:34
Да потому что шайка сидит главбух с мужем, ее подружайка в экономике и начальник орготдела. И пилят и тащат и управы на них нет. Всех адекватных выжили, дабы не мешали их обогащению. Потому таким тухляком от образования и тянет.
Такие и Гарховец перемолотят и глазом не моргнут.
283251056

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 16:03
Что -то мне это напоминает из так называемого застойного времени - свой, чужой круг или , как говорится своих не бросаем , чужих не назначаем. Не подумайте ничего плохого против достойных чинов , а новых матушка земля не родила что ли?
Гость
13 мая 2025, 17:54
Матушка-земля, судя по всему, только белые берёзоньки рожает, а в остальном получаются занозоньки...
Гость
13 мая 2025, 20:25
Называется кумовщина.. Пора наше болото очищать! Моора в Москву пусть забирают со всеми его Шевчиками..
Гость
14 мая 2025, 06:16
Гость
13 мая 2025, 20:25
Называется кумовщина.. Пора наше болото очищать! Моора в Москву пусть забирают со всеми его Шевчиками..
Да нет, это уже коррупция
Гость
13 мая 2025, 15:59
Пристроили тетечку, молодцы
Гость
13 мая 2025, 15:51
Басня Крылова одним словом. В кругу избранных чужих не бывает. Напоминает сейчас Брежневские времена времен Советского Союза. Одним словом стагнация.
Гость
13 мая 2025, 15:58
Не надо про Брежневские времена В то время на первом месте пусть и не всегда был ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. сейчас действительно не знают куда приткнуть
Гость
13 мая 2025, 17:20
Гость
13 мая 2025, 15:58
Не надо про Брежневские времена В то время на первом месте пусть и не всегда был ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. сейчас действительно не знают куда приткнуть
для тебя в любое время один путь - только сюда ботом, больше тебя никуда не возьмут
Гость
13 мая 2025, 15:46
не знают, куда деть её
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2025, 16:52
Гость, уборщицей
Гость
13 мая 2025, 17:17
13 мая 2025, 16:52
Гость, уборщицей
Уборщицей спину гнуть и не престижно!
Гость
13 мая 2025, 17:54
Посадить нельзя помиловать
Гость