Кто такой Павел Креков, назначенный заммэра в Тюмени
13 мая 2025, 10:32
Гость
15 мая 2025, 10:40
Ничего хорошего от него ждать не следует, тоже прыгает как кузнечик с одного места на другое. А Дина Горковец уж не на Вахрина ли место прыгнет, ведь оно вакантно теперь...
Нагнали? В екб сильно тюменских не любят , после их руководства в области.
Гость
14 мая 2025, 10:25
Странное семейное положение.
Гость
14 мая 2025, 09:39
От него детей надо дальше держать он же нестандартный
Гость
15 мая 2025, 09:22
да, точно точно, звонок из администрации области на сотовый насти муравьев. был когда он работал
Гость
14 мая 2025, 08:41
гнать метлой таких надо, у него ж на морде написано отвращение к народу
Гость
14 мая 2025, 08:25
У нас в Тобольске в школе в 90-х годах Павел Владимирович вел предметы школьные. А также занимался молодежным театром, у меня брат участвовал в постановке, выступал.
Сохранились хорошие, теплые воспоминания.
Гость
15 мая 2025, 09:53
Всегда к молодежи тянулся, да?
Гость
14 мая 2025, 07:57
Он прошел по конкурсу на новую должность? Сколько было претендентов? Узнайте
Гость
14 мая 2025, 01:25
Знаю его лично, как-то жили по соседству. Мерзкий человек. Ну по его высказываниям это и так понятно
Гость
13 мая 2025, 20:03
А куда Куйвашев то делся?
Гость
14 мая 2025, 09:32
Посадили
Гость
15 мая 2025, 09:23
Гость
14 мая 2025, 09:32
Посадили
не правда, только допросы, даже в ОАЭ летает
Гость
13 мая 2025, 18:00
Кто его так напугал? Какой то демонический взгляд. Типа "вот я вас всех!"
Судя по его высказываниям об учителях, семьях и деторождении настоящий чиновник! С большой буквы.
Гость
13 мая 2025, 15:50
много обезчающая морда изподлица ))
Гость
13 мая 2025, 15:44
ну, незнаю, товарищи.... ну, право, незнаю... как быть то... дальше
Гость
13 мая 2025, 15:28
Наработал, что отправили в отставка
Гость
13 мая 2025, 14:40
Настоящий чинуша!
Гость
13 мая 2025, 13:39
Как так получается, что одни и те же люди из одного кресло прыгают и перепрыгивают даже из региона в регион и обратно, а дела идут у народа все хуже и хуже, а у них на бумаге все лучше и прекрасней, потому что их личный карман все толще и шире.
Может быть вспомните басню Крылова, где сказано, что как вы не садитесь, а толку мало будет. Работать не пробовали?
Может не получается дак уйти по-хорошему, чтобы пришел новый человек хозяйственник.
Гость
13 мая 2025, 15:32
Главное, что у них всё хорошо... Из от кормушки палкой с гвоздём не отгонишь
Гость
14 мая 2025, 06:10
Как как.. это и есть коррупция.
Гость
15 мая 2025, 09:17
все просто Сергей Семеныч своих людей не убирает просто так
Номенклатура, как раньше говорили, и будут его "гонять" по областям, районам, пока или не проворуется, или не помрёт, бескчемный
Птенец Куйвашева
Гость
13 мая 2025, 13:03
Собираем как магнитом таких как вахрин.
Гость
14 мая 2025, 06:11
И этот магнит господин Я..в
Гость
13 мая 2025, 12:56
Очередная недоработка прокуратуры с должности на должность скачет.
Гость
13 мая 2025, 11:47
В Тобольске имел репутацию, что он из "этих"
Гость
13 мая 2025, 11:55
и в Тюмени тоже)
Гость
13 мая 2025, 11:46
Главное делать лицо решительное и думающее, для глупого и наивного населения в самый раз.
Гость
13 мая 2025, 11:36
Очередная перестановка кроватей в заведении.
Гость
13 мая 2025, 11:34
То есть это понижение в карьере данного чиновника?
Гость
13 мая 2025, 15:15
Такой карьерист. Главное у кормушки
Гость
13 мая 2025, 11:31
че та на сво не пощел аднака, кресло мяхкое подавай ему
Гость
13 мая 2025, 11:20
Взгляд не хороший
Гость
13 мая 2025, 14:10
В росии у всех такой
Гость
13 мая 2025, 16:18
Усталый и много претерпевший и углоки рта говорят что ему не просто... такие должности занимал, а выглядит не счастливым.
Гость
13 мая 2025, 21:01
Гость
13 мая 2025, 14:10
В росии у всех такой
Россия!
Гость
13 мая 2025, 10:59
Свердловчане пожелали: - скатертью дорога, - команда вредителей...
Зачем в Тюмени руководители-вредители? кто что знает?
Гость
15 мая 2025, 09:17
между прочим он из команды Собянина
Гость
13 мая 2025, 10:51
это при нем дети в Тюмени пропадали? и в детском доме поселка Заводоуспенское (Свердловская область) педофилию вскрыли?
Гость
15 мая 2025, 09:21
чуть чуть вскрыли и спрятали обратно, дабы народ не волновался
Гость
13 мая 2025, 10:44
Вчера по 3 но очень большие Сегодня по 5 но очень маоенькие😅
Гость
13 мая 2025, 10:40
Максим Афанасьев во вторник, 13 мая, рассказала в своих социальных сетях о том..... У вас ошибки кто проверяет? Вы в такой сфере работаете, а новости, как в колхозе....
Гость
13 мая 2025, 10:54
Либо они что-то знают...
Гость
13 мая 2025, 11:34
Гость
13 мая 2025, 10:54
Либо они что-то знают...
Я никаму, прат...
Гость
13 мая 2025, 12:45
Пресс-служба города не работает. Креков проводил брифинги, значит, понимает значимость общения с горожанами. Поживем — увидим, что он из себя представляет.
Гость
13 мая 2025, 10:39
В Краснодон почему не назначился?
Гость
13 мая 2025, 10:39
Жестко с Евгением поступили. Не самый худший губер был.
Гость
13 мая 2025, 12:36
пошли боже что вам не гоже
Гость
14 мая 2025, 06:13
Жестче нужно было, жаль мы не в ссср и мораторий у нас..
Гость
13 мая 2025, 10:37
такое не тонет!
Гость
13 мая 2025, 10:36
"Павел Креков долгое время трудился в соседней Свердловской области"
я вас умоляю.. "трудился"(((
Достижения
Свой среди своих