Россия предложила Украине начать прямые переговоры
29 апреля 2025, 21:26
Гость
30 апреля 2025, 10:00
Мир нужен обоим народам.Поэтому давайте,договаривайтесь напрямую между собой, без советчиков со стороны!Советчиков много, и каждый норовит себе выгоду поиметь.
Гость
30 апреля 2025, 10:43
Так им уже все эти годы это предлагают,только они видно под чужую дудку пляшут
Гость
30 апреля 2025, 13:47
Эти прописные истины уже лет15 говорят,не надо повторятся.
Москва нас обирает и жирует на деньги многомилионной страны назвав себя центром.Долой такое распределение!!Пусть сами себя попробуют обеспечить а не прилить деньги всей страны.Урал и Сибирь не рабы и не задворки страны.
Гость
30 апреля 2025, 09:08
И где это вас обобрали интересно,работай иди а не в телевизоре торчи.
Гость
30 апреля 2025, 09:12
Именно !!!! Полностью поддерживаем.
Гость
30 апреля 2025, 09:12
Гость
30 апреля 2025, 09:08
И где это вас обобрали интересно,работай иди а не в телевизоре торчи.
+ 15 рублей
Гость
30 апреля 2025, 05:40
Ну если Лавров заявил, значит точно врёт: Россия не выступают за прямые переговоры без предварительных условий, условия озвучены и не выполнимы...
А объявленное фюрером перемирие: подготовка к провокациям и терактам на праздновании Дня Победы.
Гость
30 апреля 2025, 09:05
К каким провокациям ещё?телевизора насмотрелись что ли?
Гость
29 апреля 2025, 22:48
цепсота истерит а стенгазете все это облизывает и пылинки сдувает
Гость
29 апреля 2025, 22:50
все как обычно, в том числе 72 с самообслуживанием в комментах
Гость
29 апреля 2025, 23:14
Лахтаботьё опять недовольно)) нормальными гражданами без ТВ в голове)
Гость
30 апреля 2025, 07:53
Гость
29 апреля 2025, 23:14
Лахтаботьё опять недовольно)) нормальными гражданами без ТВ в голове)
Это уже другие боты!
Гость
29 апреля 2025, 22:31
Ну не Россия, а путин и его банда.
Гость
30 апреля 2025, 09:01
А Зеленский,это рупор украинского народа?не смешите.
Гость
30 апреля 2025, 09:13
Гость
30 апреля 2025, 09:01
А Зеленский,это рупор украинского народа?не смешите.
Я не знаю как там у них.Меня Россия больше интересует.
А вы кроме как на других кивать еще что то можете ?
Гость
30 апреля 2025, 09:20
Гость
30 апреля 2025, 09:13
Я не знаю как там у них.Меня Россия больше интересует.
А вы кроме как на других кивать еще что то можете ?
В этом мире все взаимосвязано,вы не знали?
Гость
29 апреля 2025, 22:15
ай да Путин. Опять Зеленского в тупик поставил))
Гость
29 апреля 2025, 22:44
а счастливого дедушку кто в тупик направил?
Гость
30 апреля 2025, 06:04
Гость
29 апреля 2025, 22:44
а счастливого дедушку кто в тупик направил?
Дедушка дедушка.. вот вы залили.
Вы возраст других правителей сравнивали? Байден как вам? Трамп? Тоже Америку в тупик направили?
Г-н МИД, а можно как-то менее быковато предлагать прямые переговоры, которые нам нужны не меньше, чем другой стороне!
Гость
30 апреля 2025, 07:52
А как ещё с"я не лохами"разговаривать прикажете?
Гость
30 апреля 2025, 09:03
Дипломаты лучше вас знают как и с кем разговаривать,у них очень большой опыт в таких делах.
Гость
30 апреля 2025, 09:39
Это вы сами с собой разговариваете?
Гость
29 апреля 2025, 21:51
разве у нас в итоге не увеличились границы с НАТО в два раза? Если Украина проводила практику истребления всего русского, то как описать все происходящее сейчас?
Гость
29 апреля 2025, 22:17
"Это другое!" (С)
Гость
30 апреля 2025, 07:45
А что это за государство такое НАТО?почему вы его так боитесь?
Гость
30 апреля 2025, 07:49
И эта политика привела к тому,что никто в всу добровольно не идёт спасать свою родину,может они ее не считают родиной?
Достижения
Свой среди своих