RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Лондоне прошли переговоры между США, Европой и Украиной

23 апреля 2025, 15:08
Гость
Гость
23 апреля 2025, 17:21
Все эти встречи заканчиваются одним и тем же,отправкой оружия.
Гость
23 апреля 2025, 19:10
хорошо, что хоть кто-то не одним языком работает
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 16:04
при любом раскладе, нынешний режим в 404-не жилец: разница только в способах достижения этого результата
Гость
23 апреля 2025, 18:30
Скорее всего так и есть.Да и дикатору уже глубоко за 70, плюс идеология мракобесия и нацизма ,плюс массовое недовольство 140 миллионной 404 ..
Гость
23 апреля 2025, 18:41
Гость
23 апреля 2025, 18:30
Скорее всего так и есть.Да и дикатору уже глубоко за 70, плюс идеология мракобесия и нацизма ,плюс массовое недовольство 140 миллионной 404 ..
Гость, А что собственно вас вообще не устраивает?
Гость
23 апреля 2025, 15:53
Верхушка Украины больше всего боится мира,так как знает,что с них народ спросит за все,зеленскому не поможет даже то,что он стал богаче Трампа на этих подачках США.
Гость
23 апреля 2025, 16:03
Тебя опять от зависти колбасит? Оставь свои 750€ социальной помощи и иди работай и будет тебе счастье
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:05
Гость, да так и есть. В кресле ему точно не усидеть при мирном договоре.
Гость
23 апреля 2025, 16:12
23 апреля 2025, 16:05
Гость, да так и есть. В кресле ему точно не усидеть при мирном договоре.
судя по всему вы тут двое с берлинкой, кто решает судьбу человечества на ближайшие летa больше твоя подруга при всей мощи немецкой медицины не протянeт хотя, протянет, но только свои ноги......
Гость
23 апреля 2025, 15:37
Чем больше они будут ездить по всяким Лондонам,что то решать,о чем то договариваться,тем меньше останется территории у Украины,тем больше потеряют людей обе стороны.кому это выгодно?
Гость
23 апреля 2025, 15:43
Это выгодно врагам России
Гость
23 апреля 2025, 16:14
Гость
23 апреля 2025, 15:43
Это выгодно врагам России
Гость, Чё за враги?
Гость
23 апреля 2025, 16:19
Гость
23 апреля 2025, 16:14
Гость, Чё за враги?
В голове своей покопался,найдешь.
Гость
23 апреля 2025, 15:31
Ну так то есть заявленные цели в виде денацификации и демилитаризации это чистый фейк и цель это территории ? А зачем врали ? А раз врали значит что то скрывали, а что скрывали ? Все липа липовая, все косо-боко и белыми нитками. Нет никакой идеи кроме злобной обиды диктатора на соседний народ который посмел выкинуть его ставленника.
Гость
23 апреля 2025, 15:41
А кроме"злобной обиды"других причин не было?или все таки были другие,более веские причины?тем более минские то были подписаны обеими сторонами,кто их нарушил?
Гость
23 апреля 2025, 15:57
Гость
23 апреля 2025, 15:41
А кроме"злобной обиды"других причин не было?или все таки были другие,более веские причины?тем более минские то были подписаны обеими сторонами,кто их нарушил?
Ты бабка вспомни ещё версальский договор Хотя по дате подписания и твоего дня рождения вы сравнялись
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:04
Гость, обида как раз у тебя. Успел с окраины то сбежать, пока не заломали тцк? или в кибервосках уже служишь?
Гость