перейти к публикации
43 комментария к публикации

Куда пропала последняя женщина-губернатор Наталья Комарова

13 марта 2025, 15:00
13 марта, 16:50
Полчища бабуинов в новом Уренгое она оставила.
13 марта, 20:56
А в Сургуте?
Гость
13 марта, 21:25
13 марта, 20:56
А в Сургуте?
в ХМАО
Гость
17 марта, 10:31
Гость
13 марта, 21:25
в ХМАО
Весь Когалым ими заселили!!! Их там море везде, в больницах, школах, д. с!, Выйди на улицу, по всем улицам только их и видишь!!! Сколько жилья им подавали!!! Она хорошо для них поработала!!;;
13 марта, 17:33
Что за "статистика"? Пенсия за 2014 год -- 300 тысяч, за 2015 --82, 5?!
13 марта, 18:10
М-да...а сколько ещё вот таких как эта в России которых мы содержим...и поэтому мы никогда не будем жить хорошо...
Гость
13 марта, 15:12
Да! Развелась с мужем, как и тюменская Шевчик! Недвижимость на родственников! Популярная схема "слуг народа".
13 марта, 20:28
Все в доле. Поэтому менять надо их и почаще.
13 марта, 17:09
Наталья Комарова продержалась у власти 14 лет... А вернее протирала юбку
13 марта, 15:56
В 70 лет сенатор(( пусть сидит на пенсии, желательно приравнять как у всех по средней) … квартира за 40 млн🤦‍♀️
14 марта, 00:46
А за что у нее такая пенсия? А у меня, за 35 лет стажа в белую - в этом году 18000? Она с какого стала какой то избранной? Вообще, за что у них такие зп, за какие такие труды? Уработалась, матушка, что понакупила?
Гость
15 марта, 15:23
С пенсией всё верно написали, я в тот же год, что она приехал на Север. У меня такая же пенсия.
Гость
13 марта, 17:22
С благодарностью вспоминаю только Филиппенко.
Гость
13 марта, 17:17
Должны была бы по хорошему в тюрьму уйти, но нет.
Гость
14 марта, 07:41
Ничего хорошего она для Югры не сделала, только коррупцию развела, воровала, а прижало и сбежала вот и все ее подвиги.
Гость
13 марта, 15:43
Квартиры в Москве - скромные. В спальных районах, практически.
Гость
13 марта, 15:56
На пенсию бабу Ягу Добром её не вспоминают!
Гость
13 марта, 17:13
Обычная мигрантка из европейской части. Пожила, карьеру сделала и домой. Таких по Сибири миллионы.
Гость
13 марта, 20:34
При ней все были в доле, а сейчас аресты начались
Гость
13 марта, 17:20
375 тыщ, это нормальная пенсия, даже очень! У меня всего 35 тыщ
13 марта, 17:37
В статье -- 375 тысяч за год...
Гость
13 марта, 19:41
А у моей жены 18000, работала всю жизнь.
14 марта, 09:31
13 марта, 17:37
В статье -- 375 тысяч за год...
Минусующие явно не умеют считать (или читать)! За год -- 375 000, т. е. за месяц -- 31 250 руб.
Гость
13 марта, 16:17
Неприятная мадам. И заслуг ее не видно, так, отсидела в кресле, подзаработала и в белокаменную. Через годы ее и не вспомнят, а вот Собянина будут помнить долго.
13 марта, 20:58
Да о ней в ХМАО слова доброго никто не скажет!
Гость
13 марта, 21:26
Собянина помнят по шикарным ценам на нефть и газ + на фоне ужасных 90-х.
Гость
14 марта, 07:59
Конечно будут помнить, ду рак ов много
Гость
13 марта, 18:04
Надо поставить Н.Комаровой в Ханты-Мансийске говорящий памятник, который каждый час будет повторять её самообличающее крылатое изречение - там....
14 марта, 07:58
Будут рады не только голуби.
Гость
15 марта, 11:22
Почему она не в тюрьме????- а в доле!!!- журналистку ту даже!!!- столько всего можно было написать!!!! Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!- хотя о чём я....- все бояться ПУТИНА !!!
13 марта, 18:08
типичная комсомолка из ссср
Гость
14 марта, 07:19
в твоем извращенном вкусе?
Гость
13 марта, 17:25
Конечно нежелательно женщин допускать ко власти...
Гость
15 марта, 13:35
Некрасивая! Наверно всегда была некрасивая, когда и молодая. Ничего, и не с такой внешность живут!
Гость
15 марта, 15:21
Начинала она работать поломойкой в поссовете посёлка Ягельная, потом секретарша, а дальше по накатанной. На пенсию должна была уйти в 2005 году, а никак не в 2014.Мужа звали Володя, он механиком работал вУТТ-1.
Гость
15 марта, 11:24
Север - это все ПАНАЕХАЛИ ,одни раньше ,другие позже ,а о себе такого мнения (олени). Терпилы ,а она и её детишки с внуками будут жить припиваючи!! Вы терпилы
16 марта, 23:15
А сам? Не был бы - не орал
13 марта, 22:14
Её посадят и это точно.
Гость
13 марта, 18:38
на себя посмотрите - влась это тяжкое бремя рабы