перейти к публикации
88 комментариев к публикации

США перестали передавать разведданные Украине для ударов вглубь РФ

5 марта 2025, 18:22
5 марта, 20:14
А жтл значит,что летело по нефтебащам,нефтее и пороховым заводам,а теперь куда попадёт или нет.
Гость
6 марта, 06:39
Да, по нефтебазам? Жилой дом - это пороховой завод?
Гость
6 марта, 10:43
Гость
6 марта, 06:39
Да, по нефтебазам? Жилой дом - это пороховой завод?
Летел на пороховой завод, потом наши РЭБ воздействовали на него, сбили с курса, прилетел по жилому дому. Как-то так, если вкратце.
Гость
6 марта, 11:08
Гость
6 марта, 10:43
Летел на пороховой завод, потом наши РЭБ воздействовали на него, сбили с курса, прилетел по жилому дому. Как-то так, если вкратце.
Так и было.
Гость
5 марта, 18:58
Ну теперь куда попало бить будут, примерно. Как мы.
Гость
5 марта, 18:59
По яндекс картам координаты забивать.
Гость
5 марта, 20:39
Как вы то?это точно!
Гость
5 марта, 20:40
Гость
5 марта, 18:59
По яндекс картам координаты забивать.
И рулить по картам будешь?
5 марта, 21:30
мы вам верим и денег дадим
Гость
6 марта, 00:17
Надо трампу все оружие обратно забрать,пусть отдают!
Гость
5 марта, 18:53
Впереди демилитаризация Мексики и денацификация Канады. Опыт есть, поможем💪
Гость
6 марта, 06:44
А зачем? Это там местные разборки.
Гость
6 марта, 06:48
Гость
6 марта, 06:44
А зачем? Это там местные разборки.
А здесь какие?
Гость
6 марта, 08:56
Гость
6 марта, 06:48
А здесь какие?
А здесь - здешние! Чужие-то разборки нам зачем?
6 марта, 10:04
Много коментов что мол сешеасия нам поможет или помажет каким то третим странам... Ребя!!!! сешеасия никогда никому не помогала. если сешасия вдруг кому то поможет - то небо упадёт на землю
Гость
6 марта, 10:41
Да им вообще никому верить нельзя.
Гость
6 марта, 10:42
Ну сколько много ? Парочка.Остальные ,все нормальные вобще против воблы.
Гость
6 марта, 10:49
Если бы не США в 41-м году, то сейчас Сибирь была бы в составе Германии. Попроси более умного человека, чтобы он в поисковике набрал слово "Лендлиз"
Гость
5 марта, 22:34
Это значит что ракеты полетят не по заранее согласованным целям, значит надо быть готовым на всей территории РФ перехватывать в зоне дальности полета этих ракет. С500 и ПанцирьМ нужны теперь везде
Гость
5 марта, 23:53
Они и сейчас есть,что так летали.что так,какая разница?
Гость
6 марта, 09:36
По заранее согласованным с кем?с нами что ли?что то вы непонятное написали.
Гость
5 марта, 18:58
Без США бы не справились
Гость
5 марта, 20:42
Украина поможет.
Гость
6 марта, 06:47
Гость
5 марта, 20:42
Украина поможет.
Американцам? Поможет? В чём? И кто там помогать будет? Женщины?
Гость
6 марта, 07:07
Гость
6 марта, 06:47
Американцам? Поможет? В чём? И кто там помогать будет? Женщины?
Французы
Гость
5 марта, 18:49
Трамп наш! ZOV! Ждём лендлиза! #Вместе победим!
Гость
5 марта, 20:41
А зачем Ленд Лиз?
Гость
5 марта, 22:46
Гость
5 марта, 20:41
А зачем Ленд Лиз?
Заменить простые ракеты из Северной Кореи на супер-сложные ракеты из США)
Гость
5 марта, 23:58
Гость
5 марта, 22:46
Заменить простые ракеты из Северной Кореи на супер-сложные ракеты из США)
Что то вообще ничего не пойму,нам хуже стало или лучше?
сплошная свиноферма в комментариях
Гость
5 марта, 19:23
это да, у них просто последние конвульсии в истерике
Гость
5 марта, 19:28
Ооо, попался на живца😄
Гость
5 марта, 19:29
Не обращай внимания! Это агония!
Гость
6 марта, 06:50
Россия по мнению трампа обязана услужить ему и воевать с китаем. Хотя зомбированным все равно, главное чтоб вождь показал где враги.
Гость
6 марта, 09:30
Мнение Трампа?и когда он высказывал такое мнение?
Гость
5 марта, 20:42
А что это меняет? Разведданные могут передавать по принципу параллельного импорта)
Гость
5 марта, 20:43
У них и своя разведка есть,зачем им американцы?
Гость
6 марта, 00:02
Через что это?
Гость
6 марта, 11:28
Кто будет передавать?
Гость
5 марта, 20:33
Это конечно..Очень плохо
Гость
6 марта, 09:27
Трамп что-то знает, чего мы не знаем. Может то, что США сейчас слаба на самом деле. Не хочет продолжать злить Россию и не потянет помощь третьим странам. В любом случае никогда еще внешняя политика - высасывание бабла из всех, кто зазевался, не была так прозрачна.
Гость
6 марта, 11:10
Господи какие вы смешные, когда сами своей ущербности и дикости даже не осознаете
Гость
6 марта, 11:40
Не надо ему ничего знать,ему просто надо выполнять то,что обещал,вот и все.
Гость
5 марта, 18:51
Армия США нам поможет освободить Украину! #своих не бросаем!
Гость
6 марта, 00:06
Армия США?где она эта армия?
Гость
6 марта, 00:21
Вряд ли.скорее Россия поможет Украине освободить Польшу.
Гость
6 марта, 06:45
Кто думкой богатеет, знаешь? Вот и не жди "перемоги".
Гость
6 марта, 09:39
Какие разведданные?вообще непонятно,кто руководит незалежной?президента нет,рада сброд какой то,где власть то?
Гость
6 марта, 10:43
Прямо масковею пасконную описал..
Гость
6 марта, 11:42
Гость
6 марта, 10:43
Прямо масковею пасконную описал..
Так нам эти разведданные и не нужны,свои есть.