Значит зайдут превосходящими силами.Откуда?Всё с проклятого запада.
Гость
6 февраля 2025, 21:33
- Как будет по украински кот?
- Кит.
- А как кит?
- Кит Келлог.
Гость
6 февраля 2025, 19:48
Если В.В.Путин запустит в России выборы президента Украины, я буду голосовать за Асада...как то жалко его.
Гость
6 февраля 2025, 18:48
Правильно Зеля говорит. Без реальных гарантий, а не подписанных бумажек ничего не дающих, продолжение движухи возможно в любой момент, пока жив стратег
Гость
6 февраля 2025, 21:38
Согласен...гарантии личной безопасности ему сейчас крайне необходимы.
Гость
6 февраля 2025, 22:53
Гость
6 февраля 2025, 21:38
Согласен...гарантии личной безопасности ему сейчас крайне необходимы.
Ага, долго думал? Проблема что ли в Зеле? Он, что тоже несменяемый? Завтра выберут другого и что ? Можно подумать сво сразу закончится
Гость
7 февраля 2025, 10:58
Гость
6 февраля 2025, 22:53
Ага, долго думал? Проблема что ли в Зеле? Он, что тоже несменяемый? Завтра выберут другого и что ? Можно подумать сво сразу закончится
Зеля действительно здесь не причем....потому ему и бежать надо со всех ног
Гость
6 февраля 2025, 18:34
И вообще, это было не требование, а риторика. Так же, не обязательно американские бомбы там размещать - они вполне сами в состоянии эту бомбу разработать - все для этого у них есть с советских времен.
А чё так тухло в комментариях? Финансирование закончилось, одни идейные остались? Ну не густо вас, не густо
Гость
6 февраля 2025, 19:03
У масквы ещё есть пар в пароховницах, одна бе
Рлинка будет ещё года два авквть после окончания аг
Рессии задаром
Гость
6 февраля 2025, 17:44
это не в коей степени не было выставлено как обязательное условие Украины
а лишь было высказано как один из способов
защитится от восточного а г р е с с о р а в будущем
потому что другие институты и организации доказали свою полную неспособность предотвратить подобное
Гость
6 февраля 2025, 17:23
Как его деликатно послали))
Гость
6 февраля 2025, 17:22
все знают, зе без порошка никак, совсем никак
Гость
6 февраля 2025, 17:36
а вы до сих пор мадам на руках хозяйственным мылом свои ретузы стираете?
Гость
6 февраля 2025, 18:02
Вам не совестно? Вы намекаете, что наши парни 3 года уже не могут нарика победить? Как хоть вы смеете так унижать ребят?
Гость
6 февраля 2025, 21:25
Гость
6 февраля 2025, 18:02
Вам не совестно? Вы намекаете, что наши парни 3 года уже не могут нарика победить? Как хоть вы смеете так унижать ребят?
Достижения
Свой среди своих