перейти к публикации
23 комментария к публикации

Когда закончится СВО и что стало причиной конфликта на Украине: заявления Трампа

7 января 2025, 23:20
Гость
8 января, 10:34
И че все НАТО боятся? Россия нафиг никому не нужна. После развала СССР можно было брать "голыми руками". Никто не взял. Наоборот, помогали, чтобы с голода не сдохли.
Гость
6 часов
Почему -то НАТО по всей Прибалтике и около Калининграда не боялись, а в Украине сразу испугались. Хотя им до членства в НАТО было как до Китая на коленях.
Гость
8 января, 02:00
Расходы на содержание Путина вырастут до 31 млрд рублей в этом году. В последнее время Путин слишком дорого обходится России…
Гость
8 января, 04:16
Он уже как бюджет целого города🤦
Гость
8 января, 04:26
Гости знают точные цифры расходов на содержание всех президентов мира или только Путина ?
8 января, 06:16
Гость, если в жигули вложить миллион, мерседосом она не станет, думаю тут так же.
Гость
8 января, 00:33
Старики во власти это как чесотка у смертельно больного
Гость
8 января, 01:14
Да уж... Как говорится, "Дедушка старенький, ему все равно". И они правят миром. Какой, к черту, "опыт"?! Им движухи хочется на старости лет. Скучно стариканам. И плевать на эту жизнь, им уже пропуски ставят на кладбище.
Гость
8 января, 10:52
Наоборот, если бы мы выбрали не 50 летнего, а допустим 70 летнего в 2000 году, то власть бы уже давно естественным путем сменилась.
Гость
20 часов
Гость
8 января, 10:52
Наоборот, если бы мы выбрали не 50 летнего, а допустим 70 летнего в 2000 году, то власть бы уже давно естественным путем сменилась.
Надо просто не переписывать под одного конституцию, выборы честные проводить и срок 4 года два раза и тогда не надо никаких отечественных причин
Гость
8 января, 09:10
Да болтун он. В Канаде серьёзно относятся к усилению границы, над остальным смеются. Из пограничных провинций Альберта выделила средства и людей. И в результате уже конфисковали кокаина на 2 млн. Только его не из Канады везли, а из Штатов. И нелегалов в прошлый срок Трампа больше попадало в Канаду, чем при Байдене.
Гость
6 часов
И правильно. Лучше пусть в Канаду попадают, чем в Штатах гнездятся. И кокс с фентанилом с собой прихватят.
Гость
8 января, 07:40
Трындеть- не мешки ворочать. Теперь и в америке кризис, каждый следующий хуже предыдущего. А в странах, где правит такой, что хуже уже не куда - остается прежний.
8 января, 09:54
Путин президент мира!
Гость
8 января, 11:28
Вселенной! Это лучше! Отправим его туда!
Гость
22 часа
Гость
8 января, 11:28
Вселенной! Это лучше! Отправим его туда!
Параллельной вселенной, вы забыли добавить)
Гость
8 января, 00:03
Уже полгода, а месяц назад сказал сразу после вступления в должность. Будет как с афганом, за весь срок не вывел войска, а байден это сделал молниеносно.
Гость
6 часов
Молниеносно можно только обкакаться. Что в общем и произошло.
Гость
8 января, 05:48
Ципсота, вы президентов не перепутали? Статья про Трампа)))
Гость
22 часа
Не смеши, модеры комменты против Трампа не пропускают.
Гость
8 января, 01:10
Трамп придёт -- порядок наведёт!