Всегда поражает, что за сбитый самолет один президент извиняется перед другим президентом. Обоим в сущности пофиг.
Извинись перед родственниками погибших, заплати и посади (а не награждай) виновных.
Гость
28 декабря 2024, 22:02
А платить за извинения безумного будут российские налогоплательщики.
Гость
28 декабря 2024, 19:20
Пригожин подумал там, за гранью: "А мне кто извинения принесет?"
Гость
28 декабря 2024, 19:06
Не прокатило спрятать концы в воду,а с народом прокатывать,но видать уже страшно им.Раз закон о перевороте приняли,испугались "Пригоженных"так ,что пришлось ликвидировать и частные компании и их вдохновителей.
Гость
28 декабря 2024, 19:24
если святого Николая уничтожили ракетой, то Золушку и Белоснежку, наверное, повесят на красной площади
Гость
28 декабря 2024, 19:28
Не подсказывайте им эти идеи, может сами не додумаются до этого безумства
Гость
29 декабря 2024, 02:41
Сейчас официальные тв Азербайджана сказали что борт еще и без связи был и без навигации Все заглушили.
Гость
28 декабря 2024, 23:25
Позорник, даже тут не признался что сбили🤦♂️. Что за формулировка-извинился за аварийную ситуацию.
Гость
29 декабря 2024, 09:45
Принес "Искренние" соболезнования...
Гость
28 декабря 2024, 18:32
Наводили тень на плетень, но не смогла, батюшка
Гость
28 декабря 2024, 18:49
извинений недостаточно! надо убытки возмещать
Гость
28 декабря 2024, 19:36
Это само собой, если уже есть признание
Гость
28 декабря 2024, 18:35
Сколько усилий потрачено, чтобы правду скрыть. Но видимо Алиев вопрос поставил правильно и дедушка сдулся в итоге.
Гость
28 декабря 2024, 18:47
Учитывая то, как мастерски рос.пво сбило святого Николая над кремлём на Рождество, никаких сомнений быть не может
о чем говорили лидеры двух стран никто не знает, а когда их об этом спросили на камеру, то они случайно всё забыли
Гость
28 декабря 2024, 19:38
Бывает....Василич когда то немецким языком владел, а потом напрочь всё забыл....
Гость
28 декабря 2024, 23:41
Гость
28 декабря 2024, 19:38
Бывает....Василич когда то немецким языком владел, а потом напрочь всё забыл....
владел, по словам его бывшей супруги
на уровне нашей берлинки
кроме как "хэнде хох"
или заказать мороженое ткнув пальцем в меню
в немецком кафе, он ничего на немецком не мог
вот и вся познания
Гость
28 декабря 2024, 18:44
Как так? А как же диспетчер Карлос? Он уже был готов привести доказательства, что Россия ни при чем?
Гость
28 декабря 2024, 22:39
Всё, расслабтесь. СК России будет расследовать. (((
Гость
28 декабря 2024, 19:40
Надо было пилотам до Турции лететь. Сейчас эти трое обо всем "договорятся"
Гость
29 декабря 2024, 19:48
Алиев автократ. И ему надо народу показать что он может быть
властным. Что он тоже - вождь нации. наш мяч направил быстро на сторону
Алиева. Ну а тот еще не пробил пенальти. Кремль получил штрафной
Гость
29 декабря 2024, 20:46
Она утонула..., он упал...., Адаму орден!
Гость
28 декабря 2024, 20:12
Написано: пилоту предлагали посадку в других портах, но он выбрал Алтау.
Получается, что он выбрал высокую вероятность нырнуть в море. И боялся других российских аэропортов и предпочёл казахский.
Гость
28 декабря 2024, 21:11
Ты предлагал что-ли? Или тебе по ящику сказали? Сразу в самом начале а/компания Azal сообщила, что ближайшие а/порты РФ были закрыты и самолет направили диспетчеры в Алтау. Возможно типа: вдруг не долетит - и концы в воду...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев