Я бы такому губеру тоже не дал. Бестолковый. Откуда только взялся
Гость
29 ноября, 12:33
Гум помощь из германии в далеком прошлом.
Гость
29 ноября, 12:38
Яше нализывал шикарно, вот и долизал)
Гость
29 ноября, 12:51
Бестолковые это когда убытку з-за них нет. Когда убыток это вредители.
Гость
29 ноября, 12:03
Как чиновники могут получать зарплату если их организация работает в минус? Они должны деньги не получать, а приносить туда свои.
Гость
29 ноября, 12:37
Неуважаемый Моор! Перестаньте тратить народные деньги на всяческие качели, концерты, жирное содержание слуг народа! И верните городу городской сосновый бор, который вы перегородили лично для себя забором!
Гость
29 ноября, 17:50
Он для того на эту властную пирамиду столько лет карабкался, что бы его народ моорочил взыванием к совести?
Гость
29 ноября, 11:39
хотелось бы увидеть бюджет. куда уходят деньги.
Гость
29 ноября, 11:49
Не твое дело
Гость
29 ноября, 11:51
Так посмотрите это открытая информация
Гость
29 ноября, 12:15
Гость
29 ноября, 11:49
Не твое дело
ой, как холопы стараются тут, свою пятую точку рвут за барина)))
Гость
29 ноября, 11:51
Депутаты, принявшие дефицитный бюджет, они как планируют свой семейный бюджет с дефицитом. Возможно, у них есть возможности получить денежек по левой схеме, но мы то налогоплательщики, этой возможности не имеем. Как попашешь-так и попляшешь.
Гость
29 ноября, 12:30
Бюджет депутата имеет другие основные статьи дохода. Например от бизнеса оформленного на родственника или от комиссионного вознагражления за свою подпись.
в счет погашения долга с зп депутатов,мэра,губера.
Тогда может голову включать начнут🤬
Гость
29 ноября, 11:26
А МОИ НАЛОГИ КУДА УХОДЯТ????
Гость
29 ноября, 11:38
в Москвабад
Гость
29 ноября, 11:40
На строительство Москвы и зарплаты депутатам. А ты думал что на пенсионные накопления?
Гость
29 ноября, 11:50
Все ваши пять копеек?
Гость
29 ноября, 11:53
Саше доверия нет. И прочей пристяжи тоже.
Гость
29 ноября, 15:32
Может отказаться от каких то статьей расходов ? А не брать кредиты . Убрать какие то ненужные стройки , бесконечные дорожные развязки , налоговые льготы убрать с бизнесов друзей , тоже деньги в бюджет поступят . Мигрантов перестать завозить - деньги от маткапиталла и всяческие субсидии мигрантам , эти деньги тоже в бюджете останутся . Пусть каждый департамент свои предложения внесёт и снизит издержки на бюджет .
Гость
29 ноября, 13:28
В Курганской области всегда был дефицитный бюджет, однако, там делают для людей больше, чем в Тюменской области. Русло Тобола, например, почистили, паводок пережили легче, потому что подготовились лучше... Может, все дело в губернаторе, который умеет считать деньги?
Гость
29 ноября, 13:17
Полный бардак и клоунада в городе Тюмени
Гость
29 ноября, 11:33
на свое содержание в размере дефицита выделили средства. кто -нибудь заплатит.
Гость
29 ноября, 13:16
Какой Моор ужасный, такой и ужасный бюджет в городе Тюмени
Гость
29 ноября, 12:27
Бюджет не может быть дефицитным. Как можно потратить то чего нет? Да и кредиты этим убогим теперь никто не даст.
Не пачкай имя честных тюменцев сравнением с замами и братодруками!
Гость
29 ноября, 13:41
Ужасный Моор -Это Сатана, Демон и Вампир городе Тюмени и жителей города Тюмени
Гость
29 ноября, 18:12
Миру-мир, моору-моор, а в Урфо - полная жога.
Гость
29 ноября, 13:51
Моор -это самое ужасное и неграмотное чудо во власти в городе Тюмени за всё время существования власти в городе Тюмени и это факт
Гость
29 ноября, 14:19
Клоун Моор, только чудит,врёт , говорит никому ненужный бред и ворует в свой личный собственный карман бюджетные денежные средства из бюджета Тюменской области-Вот вся сущность Моора во власти Тюменской области и в городе Тюмени
Гость
29 ноября, 11:48
Ни воды ни денег и народец такой себе понаехал.
Гость
29 ноября, 13:10
И не говори. Морсовские сидельцы.
Гость
29 ноября, 14:10
Но несмотря на дефисит, мы построим развязки за 17 лярдов и тоннель (!!!) за 20 (в ценах 2025г.) и на Бали и на Бали!!!
Гость
29 ноября, 15:35
Вот -вот . Развязки эти не строить и ещё деньги останутся .
Гость
29 ноября, 13:50
Во всё виноват в Тюмени Моор, конечно, и это не требует насчёт этого никаких доказательств, всё факты правления его власти налицо и видны большинству жителям города Тюмени и все жители города Тюмени об этом знают, просто пока об этом молчат, боясь последствий и репрессий со стороны власти Моора в отношении них, но это на самом деле так и это правда.
Гость
29 ноября, 12:24
Что случилось, бизнес начал задыхаться? Странно, вроде МРОТ подняли, все дела...а бизнес умирает...может не туда полезли?
Гость
29 ноября, 12:32
Да, при поднятии зп сотрудников и если при этом не увелиивается выручка, то резко снижается доходность предприятия. Это сложно понять?
Гость
29 ноября, 13:09
Гость
29 ноября, 12:32
Да, при поднятии зп сотрудников и если при этом не увелиивается выручка, то резко снижается доходность предприятия. Это сложно понять?
Дак не поднимайте зарплаты неэффективным менеджерам от власти. Там миллиарды и зашиты.
Гость
29 ноября, 11:56
Интересно прозвучало от президента что власть знает и другие способы помимо увеличения учетной ставки . так какой же бюджет? А баки что банки? Воеа в Китае 3.6 . % ставка кредита . это не Российское 40% . вот и обращайтесь в китайские банки . деньги не па хз нут окуда они .
Гость
29 ноября, 12:37
живут одним днём
Гость
29 ноября, 13:39
Ужасного Моора уже ненавидят и просто презирают большинство жителей города Тюмени и уже просто достал Моор большинство жителей города Тюмени и большинство жителей города Тюмени мечтают о том дне, когда Моора наконец пошлют в отставку с Поста Губернатора Тюменской области и когда Моор наконец уберется из города Тюмени раз и навсегда. Морр-Самый Худший Ужасный и Самый Неэффективным Руководитель Тюменской области за всё время существования власти в городе Тюмени.и это факт уже налицо по делам и действиям ужасного Моора во власти в городе Тюмени. Самый Лучший, Грамотный и Самый Эффективный Губернатор Тюменской области был Сергей Собянин и Сергей Собянин был Самым Любимым и Уважаемым Губернатором Тюменской области среди большинства жителей города Тюмени. Сергея Собянина очень любили и ценили большинство жителей города Тюмени. При Собянине большинство жителей города Тюмени жили спокойно, благополучно и комфортно в городе Тюмени и это тоже факт и достоверные данные, не требующих никаких доказательств. А ужасного Моора большинство жителей города Тюмени ненавидят и презирают и большинство жителей города Тюмени при ужасном Мооре живут неспокойно, некомфортно и плохо и это тоже факт и не требует никаких доказательств насчёт этого
Гость
29 ноября, 13:52
к доктору, причем еще позавчера надо было - не затягивай, для твоего-же блага
Гость
29 ноября, 14:50
Гость
29 ноября, 13:52
к доктору, причем еще позавчера надо было - не затягивай, для твоего-же блага
Он все верно написал.
Гость
29 ноября, 14:59
Не так давно выборы были, скрептилоиды дружно голосовали, поэтому не нужно быть таким категоричным
Гость
29 ноября, 13:52
а почему в минус пошли? себе на премии все растащили ?
Гость
29 ноября, 17:41
Простой пример. Озеро Круглое - идет работа по обустройству бесплатного, городского пляжа... Шесть лет купание было под запретом. Река давно не разливалась, следовательно качество воды не отвечает требованиям Надзора. А теперь что-то изменилось? Вода стала кристально чистой? Что происходит? А происходит то, что мы для них хххххххх
Гость
29 ноября, 11:45
впечатление что 72 представляет из себя стайку попугаев, повторяющую постоянно одну и ту-же заученную фразу и на этом все
Гость
29 ноября, 12:00
Гость, давно эту стенгазету на лесоповал надо отвезти
Гость
29 ноября, 12:17
Гость
29 ноября, 12:00
Гость, давно эту стенгазету на лесоповал надо отвезти
как же рабов пугает правда. прям спать не могут спокойно.)))
Гость
29 ноября, 12:44
Гость
29 ноября, 12:17
как же рабов пугает правда. прям спать не могут спокойно.)))
72 и Ко (боты) всегда испуганные в истерике - настоящие рабы своего хозяина, пытающиеся выдать откровенную лож за "правду"
Гость
29 ноября, 12:52
Странно то что вы тявкаете на Губернатора, а не на ээ типа лицо которое довелос богатейшую страну до такого .Вот это вот реально странно.Губернаторы не имеют реальной власти и выступают в качестве громоотвода не более
Гость
29 ноября, 14:30
Господин Моор?
Гость
29 ноября, 14:55
Мы про воров говорим. Все липким стало от морса.
Гость
29 ноября, 15:44
Почему это ? Имеют власть . Допустим губернатор Владимирской области запретил ношение религиозной одежды и атрибутики в школах области и др. Учебных заведениях . Губернатор Калужской области приостановил программу по переселению мигрантов . В Кургане тоже список , где мигранты не могут работать в каких сферах . . У нас ничего не делается . Тоже может закон какой то издать на местном уровне , но некогда же - развязки надо строить и мосты через дорогу . Чтобы все только автомобилистам . А пешеходы не в почете - пусть в подземки спускаются или лезут через мост .
Гость
29 ноября, 12:26
Очень часто тужится стенгазета, сегодня особенные потуги
Гость
29 ноября, 13:03
холопы прям сегодня своим калопроизводящим аппаратом работают без устали... Вам новое стимулирующее средство подвезли?)))
Гость
29 ноября, 13:11
Кыш от 72. Это твои хозяева тужатся распихивая по карманам бюджет.
Гость
29 ноября, 13:54
Гость
29 ноября, 13:11
Кыш от 72. Это твои хозяева тужатся распихивая по карманам бюджет.
смотрю 72 не просто тужится, а уже полные штаны себе наложила
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
765мм 92%Депутаты приняли бюджет Тюменской области, несмотря на дефицит