В поликлиниках хирурги не какие, разве что швы почистить
Гость
27 сентября 2024, 08:24
В 37 лет уже заместитель в одной из самых больших больниц города еще и депутат. Интересно кто его родственники, может быть дядя какой нибудь или тётя... Ну серьёзно, что такие как он могут дать региону? Просто гребет бабло лопатой.
Гость
27 сентября 2024, 10:21
и еще интересно, что там предложили все-таки. Раз здесь бросает все должности, кормушки и уезжает
Гость
27 сентября 2024, 05:52
это тот который крышевал свой бизнес с маршрутками? скатертью дорога
Гость
26 сентября 2024, 20:59
Степан Киричук ещё жив ? Что происходит ? Всех пенсионеров на пенсию !
Гость
27 сентября 2024, 10:19
он живее всех живых. к тому же на "аллее славы" на кладбище места остались только на проезжей части. А он там не могёт лежать
Гость
26 сентября 2024, 18:54
От перестановк мест слагаемых жизнь не поменяется!
Гость
27 сентября 2024, 13:51
Есть более точная поговорка, но посодют.
Гость
26 сентября 2024, 18:13
Врач должен лечить, депутат крышевать свой бизгес и приворовывать. Как можно это совмещать не понимаю.
Гость
26 сентября 2024, 17:39
Эта пометка стенгазеты " срочно" . Информация мирового масштаба. Я не могу......
Жаль, что уезжает. Наладил работу экстренной помощи. Понятно, что решить все проблемы невозможно, но стало намного лучше. Желаю ему хорошей должности в ХМАО и успехов в работе!
Гость
26 сентября 2024, 17:52
какой помощи, думским старцам?
Гость
26 сентября 2024, 16:21
Думу покидают лучшие народные избранники, и это далеко не последний уход депутатов тюменской городской думы в ближайшие месяцы. Жаль, с кем же останется новый спикер?
Гость
26 сентября 2024, 17:45
Лучшие? Ха-ха
Гость
27 сентября 2024, 10:18
теперь мы знаем какое г.. осталось в думе, если все лучшие ее покинули
Я в поликлинику пришел с порезам руки меня даже не осмотрели а отправили во вторую))))))За чем тогда поликлиники. Это второй раз уже.
Гость
26 сентября 2024, 17:43
У вас просто нет опыта общения с российскими врачами) Надо было потихоньку положить крупную денежку в карман халата, и доктор бы увидел в вас человека.
Гость, депутаты плохие только в твоей небольшой голове.
Гость
27 сентября 2024, 13:55
Меня один херрург (противник бесплатной медицины) оперировал, на третий день выпер, через 3 дня попал в другую больницу с перитонитом. Слава Богу врачи там хорошие, выходили..
Достижения
Свой среди своих