Как то я была на дне рождения и там застольные разговоры вели как обычно. Естественно о чем - о политике😁. Один мужчина, водитель скорой , сказал следующее- да если бы меня допустили до кормушки я не только бы руками греб, но и ногами подгребал)) к себе. Прямо все такие судильщики, а поставь вас - не известно , что бы вы делали и как гребли. Или я не права?))) Очень трудно бороться с искушением, тем более, что все практически тащат - кто большой - больше. Кто то бидон с бриллиантами , а кто то - бидон с молочком с гос.фермы или бинтами из мед.пункта.
Гость
6 августа 2024, 20:18
Для этого и придумана сменяемость власти и людей у власти )) - но это не про Россию конечно )
Гость
6 августа 2024, 17:21
Скажите пожалуйста, а как государственный служащий получал 500 000 в день? Он гостайнами торговал? А налоги он платил с дохода, или то же льгота?
Гость
6 августа 2024, 16:16
Вот вам и" единая Россия".Сколько можно -таким людям надо применять смертную казнь.Хватит на них смотреть
Гость
6 августа 2024, 15:41
Коррупция основа власти. Лояльность покупается возможностью посадки каждого. Если вас посадить не за что - в вертикали вы не нужны.
Гость
6 августа 2024, 15:26
Этими шоу отвлекают народ
Гость
6 августа 2024, 14:54
Ваз 21053 машина выходного дня что ли?
Гость
6 августа 2024, 16:17
Ага. Заниженный зад, задранный в небо перед, тонированная наглухо в круг и с сабом во весь багажник. Когда грустно, садится и кружит по району.
Гость
7 августа 2024, 00:47
Типа запорожца у одного слуги народа.
Гость
7 августа 2024, 08:03
Гость
7 августа 2024, 00:47
Типа запорожца у одного слуги народа.
Прицеп "Скиф"
Гость
6 августа 2024, 14:33
А знаете, что самое интересное? Да что ничего ему не будет. Нам хоть раз сказали, что стало с ними потом? Ну арестовали, пошумели, отвлекли народ и тихонько отпустили, "забыли". Так и с этим произойдет. Думаете, что вахрин с гоцыком получат по заслугам? Нет, конечно. Сначала под стражей до 6 августа, теперь до 6 ноября. И т.д. и т.п. А потом все забудется. В Москве и пристроят. В Тюмени то этих героев знают в лицо. А там затеряются
Точно, Вахрин и этот гоцыкчтоли, это же не Либерман, второго сразу в тюрьму в Тобольск а потом в Якутию утартали, за то, что все своё было на предприятии, а сейчас ничего нет, все развалили
Гость
6 августа 2024, 14:27
А тюменский сенатор от же депутат-миллиардер писали 72 перевел свои бизнесы на свою старенькую маму после чего стал получать зарплату как слуга народа. До перевода на маму он зарплату получать не мог из-за огромных доходов. Горицкий.
Гость
6 августа 2024, 14:07
бедные люди
Гость
6 августа 2024, 13:53
всех коррупционеров, которых в Москве за руку ловят почему то оказываются единоросами...???
Гость
6 августа 2024, 13:43
Это просто кощунство иметь это, Когда в основном народ живет скромно. И главно все эти миллиардеры в правящих кругах или в военных. Поневоле задаешься вопросом: а есть среди руководителей нами честные люди. Думаю, что нет
Гость
6 августа 2024, 14:28
Зарплата генерала вчера писали в центральных СМИ от 3 до 5 миллионов рублей в год. Где они миллиарды берут?!
Гость
6 августа 2024, 17:40
Гость
6 августа 2024, 14:28
Зарплата генерала вчера писали в центральных СМИ от 3 до 5 миллионов рублей в год. Где они миллиарды берут?!
Таких очень много во власти ,депутатах,военных,МЧС,ФСБ и т.д. Вот взять Олейникова из Ишима, ведь миллионер долларовый , на гос контактах. Как так? Генерал Бастрыкин думаю таких держит на карандаше.
Гость
7 августа 2024, 00:42
Думаешь у твоего быстрикина жилплощадь похуже?
Гость
6 августа 2024, 12:55
Кто сильно любит телевизор....смотрите его и дальше...недалекие Вы люди.
Гость
6 августа 2024, 12:57
Гость,
Это зомби -бабки
Гость