Силовики назвали сумму взятки, которую получил замгубернатора Тюменской области
2 августа 2024, 20:50
Гость
7 ноября 2024, 14:31
Раньше за 3 копейки садили с конфискацией имущества, а сейчас пусть воруют до миллиардов, и ченушам ни чего, все с рук сходит для этого и чин.
Гость
7 ноября 2024, 10:38
Добавьте нолик к сумме
Гость
14 августа 2024, 14:53
Нет прозрачности, как, как вот это чудо стало зам губера??? Кто такой, что он делал и чем он заслужил такую должность? Слуги народа , а народ их не вибирал
На что Моор ЦУМ строит? Как вообще он его себе отжал?
Гость
3 августа 2024, 08:44
А с какой целью и за что Гоцык, которого называют человеком, другом, братом и пароходом Моора, выдает 18 миллионов Вахрину?
Гость
3 августа 2024, 08:54
И кто их "сдал" интересно? Кто "свечку держал"?
Гость
3 августа 2024, 09:23
А никакой взятки и не было, была имущественная выгода, т.е. скидка припокупке 2-х квартир. Поэтому и адвоката тоже закрыли. Видимо Вахрин стал опасен для ОПГ, вот и пришлось закрыть. У них два пути - или на нары, или на Канары.
Гость
3 августа 2024, 08:28
Один из замов губера коробов уже больше 10 лет в бегах. Подельники давно отсидели. Тогда они закупили мрт для больницы в патрушево за 910 миллионов. При фактической его стоимости 80.
Гость
3 августа 2024, 14:23
вот это аппетиты!
Гость
3 августа 2024, 08:04
Я не доверяю тюменскому губернатору Моору
Гость
3 августа 2024, 07:41
Куда ни ткни в слуг народа везде воруют
Гость
3 августа 2024, 07:40
пожалуйста, напишите, почему арестованный в Москве за взятку заместитель губернатора Тюменской области Моора Вахрин до сих пор не уволен и находясь под стражей, продолжает получать ежемесячную зарплату около миллиона рублей?
Путин вывел новый вид людей,которые "жрут",но при этом всегда голодные.
Гость
3 августа 2024, 14:22
жуки - навозники?
Гость
3 августа 2024, 07:25
За наплевательское отношение к людям за Водопроводную воду которой пользоваться НЕЛЬЗЯ за Тарифы ЖКХ которые Самые ВЫСОКИИ в России ( кроме Москвы ) за город который закатали в бетон за вырубку деревьев и много чего ещё -- Моора и Правительство города в ОТСТАВКУ !!!
Гость
3 августа 2024, 06:24
Сумма взятки смешная для чиновника такого уровня. Копайте глубже, следаки!
Гость
3 августа 2024, 08:50
Не смеши. Эти следаки по шпаргалке работают. Они тоже за свою попу боятся. Кроме как просиживать штаны по указке от начальника, они ничего не могут. И нигде не нужны. Тут СПРУТ более мудреный. Администрация, прокуратура, полиция, суд это один "организм" подавления и угнетения. Но "своих" только попугают....
Гость
3 августа 2024, 10:24
Гость
3 августа 2024, 08:50
Не смеши. Эти следаки по шпаргалке работают. Они тоже за свою попу боятся. Кроме как просиживать штаны по указке от начальника, они ничего не могут. И нигде не нужны. Тут СПРУТ более мудреный. Администрация, прокуратура, полиция, суд это один "организм" подавления и угнетения. Но "своих" только попугают....
Очень верно!
Гость
3 августа 2024, 02:03
Я все жду, когда в Тюмени стройки в центре рассматривать будут.Ведь участки в историческом центре разобрали по себе и казна города ничего не получила.
Гость
3 августа 2024, 01:31
Что хорошего ожидать в будущем в стране, если власти замешены, в коррупции, взяточничестве, в убийстве..???????
Гость
3 августа 2024, 00:48
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
3 августа 2024, 00:45
При царе воровали ссср жулики развалили дальше непонятно до чего жулики довести могут
Гость
3 августа 2024, 00:41
В карцер его на пожизненное
Гость
3 августа 2024, 00:36
Ха. Они там сидят у себя, диктуют нам как выживать и начисляют нам зарплаты и пенсии, постановляют сколько платить налоги и жкх, что отдать им и что дать нам, а сами простые ворюги! Власть себя конкретно дискредитирует! А кто они вообще такие? да они вообще никто и звать их никак, какие-то люди сидят у кормушки и мы им позволяем из неё черпать сколько им вздумается. И народ не чешется. Народ занят своей работой. Хорошо же нас воспитали за 20 лет.
Гость
3 августа 2024, 00:49
так они еще и народ этот не считают за людей. Они презирают и чураются простых людей. Возомнили себя господами))) Они потому такие, потому что народ позволяет им такими быть!))
Гость
3 августа 2024, 00:54
Гость
3 августа 2024, 00:49
так они еще и народ этот не считают за людей. Они презирают и чураются простых людей. Возомнили себя господами))) Они потому такие, потому что народ позволяет им такими быть!))
дык народ этот самый такой же , патому так все и получаеться.
Не смешили бы людей. Скоро друг дружку жрать начнут, чтобы самим не прогореть. 18 миллионов разве взятка? Это мелочёвка на конфеты. С кем-то видно не поделился.
Гость
3 августа 2024, 08:06
Для этих да, сотни миллионов норма. Они 18 миллионов и за деньги не считают.
Гость
2 августа 2024, 23:26
Что-то мало насчитали! Похоже не всё учли?! Неужели Вахрин не получил за лоббирование повышения тарифов ЖКХ в 2022г
Гость
2 августа 2024, 23:57
Он для того там и сидит. Еще после отсидки орден от губера получит "За заслуги перед отечеством"
Гость
2 августа 2024, 23:15
За 18 миллионов предал Родину, Русь-Матушку. Это не просто предатель Родины, ограбил собственный народ!
Гость
3 августа 2024, 08:44
Нет у таких Родины, и никогда не было!!
Гость
2 августа 2024, 23:13
Водоканал и УСТЭК тоже могли преподносить "подарки" за покровительство! Наверное, все помнят, как Вахрин и Моор бессовестно отстаивали интересы этих компаний и с 1 июля 2022г подняли тарифы ЖКХ в Тюмени на 14,9 процентов, с 1 декабря ещё на 9 процентов!
Гость
3 августа 2024, 04:11
УСТЭК та еще контора. Тащат все подряд, начиная с работяг и мастеров, а потом все эти МТС закладываются в тариф, который благополучно оплачивает население. Ну а а про руководство можно только догадываться, что суммы там другого порядка...
Гость
2 августа 2024, 23:08
Посмотрите что творится в городской думе тюмени. Там хозяйка каждый день создает новые отделы в аппарате, взяла на работу личного видеооператора для освещения своей "бурной " деятельности
Гость
3 августа 2024, 05:46
Хозяйка? С каких пор завхозы персонал набирают и отделы создают или вы о другом?
Гость
2 августа 2024, 22:57
Где мои комментарии?!
Гость
2 августа 2024, 23:54
А где мои комментарии? Ставить на лоб метку всем казнокрадам и убивцам чинушам!
Гость
2 августа 2024, 22:49
Очень хотелось бы, чтобы в этом "деле" выявили коррупционную составляющаюую в сфере ЖКХ, которую курировал Вахрин до ареста! В этой "сфере" явно прослеживается покровительство со стороны чиновников Тюменской области! Тарифы растут, а качество предоставления услуг не меняется!
Гость
3 августа 2024, 07:50
Моор во главе
Гость
3 августа 2024, 08:03
Вообще-то Моор отвечает за это все.
Гость
3 августа 2024, 08:35
Там в Москве у них видно не хилая крыша, но как мы видим, что дажа работа в совфеде уже не спасает...
Гость
2 августа 2024, 22:46
Как совесть позволяет говорить что на сво собрался???? Там ребята каждый день гибнут, на Червишево сектора расширяют...
Гость
3 августа 2024, 01:29
Эти бандиты, ещё учат нас патриотизму, как правильно жить.А, сами что творят?
Гость
3 августа 2024, 01:34
Еще кто сомневается, что там сидят патриоты, один, другого стоит
Позор такой стране..
Гость
3 августа 2024, 08:08
А кто из многочисленных родственников и братодруков воюет на СВО? У Моора?
на нары. дезинфектора с папой не забыть... и ещё много кого.
Гость
2 августа 2024, 22:22
Нужно им дать по 25 лет, и отправить в Дельфин или Полярная сова
Гость
2 августа 2024, 22:46
Для второго, который не на фото - двоюродного брата Морса, это дом родной. Он оттуда и выполз недавно.
А для первого, с фото не превыкать туда бегать передачки носить, для родного брата.
Гость
2 августа 2024, 22:19
#САШАУХОДИ
Гость
3 августа 2024, 01:18
Такие, как он - не уходят добровольно!Будет находиться на посту губернатора до тех пор, пока не утратит доверие Путина..
Гость
2 августа 2024, 22:16
Мор на свободе еще?
Гость
2 августа 2024, 22:15
И где же на всех чиновников и генералов тюрем набраться.
в рф пора выдавать звания "заслуженный вор россии")))))
Гость
3 августа 2024, 01:35
Повсплывало за последние года все это...
Гость
2 августа 2024, 21:59
18:06 02 августа 2024 2
В Тюменской области на премии чиновникам выделили больше 100 миллионов рублей
В Тюменской области мэриям выдали 100 миллионов рублей на премии сотрудникам
Гость
2 августа 2024, 22:15
правят звери и беспредельщики. справедливости и правды, в городе нет.
Гость
2 августа 2024, 22:29
теперь, товарищи, вы знаете - кто такие ВРАГИ НАРОДА?
Гость
2 августа 2024, 21:57
Не хило
Гость
2 августа 2024, 21:53
В орежении заморыша не только браслеты всем можно надевать, загоняй взвод автоматчиков и не ошибёшься... .
Гость
2 августа 2024, 22:12
ждем наших мальчиков. военные устраивают лучшие порядки в городе.
Гость
3 августа 2024, 12:56
Гость
2 августа 2024, 22:12
ждем наших мальчиков. военные устраивают лучшие порядки в городе.
А твоя жена с дочкой тоже их ждут?
Гость
2 августа 2024, 21:53
полагаю что это малая часть наворованного этим чинушей.
Гость
2 августа 2024, 22:30
Как вы думаете у мооора есть скелеты в шкафу подобного рода?
Гость
3 августа 2024, 07:50
Гость
2 августа 2024, 22:30
Как вы думаете у мооора есть скелеты в шкафу подобного рода?
Он сам и есть этот скелет
Гость
3 августа 2024, 08:00
Гость
2 августа 2024, 22:30
Как вы думаете у мооора есть скелеты в шкафу подобного рода?
У него самый большой скелет в шкафу
Гость
2 августа 2024, 21:52
Они такие же люди, как и все или они отгородились от закона?
Гость
2 августа 2024, 22:14
тоже мясо, теже кости у них и их вороватых и распутных женщин.
Гость
2 августа 2024, 21:51
Пока не будет триллиона юаней не один единоросс не остановится!
Гость
2 августа 2024, 21:50
Живут припеваючи на наши налоги, ещё творят беспредел !!!!
Надо распустить все окружение Губера, всё равно от них толку нет. Бесполезные люди.
Гость
3 августа 2024, 08:01
От губера все и идёт. Его же команда
Гость
2 августа 2024, 21:49
Там все окружение Морса такое и дети новое вороватое поколение.
Гость
2 августа 2024, 21:47
Для бандитов из ед России, нужен закон, полностью конфисковать все нажитое имущество криминальном путём, наложить штраф от миллиарда рублей. Оставить только за ними одну комнату в коммуналке. Может поменьше будет криминала. Прежде чем нарушить законы, подумают сто раз, стоит ли того?
Гость
2 августа 2024, 21:42
Все в доле.
Гость
2 августа 2024, 21:33
Уголовники и воры у власти, в лучшем городе земли.
Гость
2 августа 2024, 22:07
С такими же женами и нарко детками.
Гость
2 августа 2024, 22:28
Да там с каждого негде пробу брать
Гость
2 августа 2024, 22:32
Гость
2 августа 2024, 22:07
С такими же женами и нарко детками.
Ещё одного взяли. Надо весь состав брать, сразу оптом, там коррупционер на коррупционере сидит, откатчик на откатчике. Всех сразу в мартеновскую печь, всё-равно толку нет никакого, всё для себя и ничего для своего народа.
Достижения
Свой среди своих