RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

с-з.

749мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Путин объяснил, на каких условиях мирных переговоров точно не будет

20 июня 2024, 21:45
Гость
Гость
21 июня 2024, 14:53
Какой же это позор, такую страну по миру пустить, хотя чего хотеть от человека который Питер в 93 обманывал.
Гость
21 июня 2024, 10:21
Как можно поддерживать весь этот милитаризм, не понимаю. А расплачиваться придётся всем и таким, как я , кто никогда не голосовал за кэгэбэшника. Собственно, это уже и происходит.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 09:28
Когда закончится...уж не в этом году точно...к сожалению...там где-то вроде оговорился кто-то что ещё как минимум на год((
Михаил 72 рег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2024, 09:05
Песня без начала и конца...
Гость
21 июня 2024, 08:30
Всем нужно учить корейский!
Гость
21 июня 2024, 01:18
Мне накакать на то, что он сказал. По определению.
Гость
21 июня 2024, 00:37
"А наши не придут... Такое время ныне – Не тот сегодня год, и вобла уж не та. Никто не слышит глас, взывающий в пустыне. Да и пустыни нет - сплошная пустота.....
Гость
20 июня 2024, 23:50
Переговоры будут, но после него.
Гость
20 июня 2024, 23:38
Долг платежём красен. в 1950-53 мы очень сильно помогали капитану Красной Армии тов. Ким Ир Сену по всем вопросам включая военный.И чем корейские советники в количестве 200000 хуже французских или, не приведи Господи, эстонских? Верховный не зря так уклончиво про агрессию ответил.
Гость
20 июня 2024, 23:35
"... необходимости в задействовании войск Северной Кореи в ходе спецоперации на Украине нет". А про войска никто и не говорит. Добровольцы и неравнодушные люди, ЧВК - какие проблемы? Или у нас своих парней девать некуда и на рынке труда перебор желающих?
Гость
20 июня 2024, 23:28
Было бы неплохо из КНДР пригласить покрупнее спецов. Это ведь там изобрели схему - украсть деньги у западных банков и вложить их в ра.кетную программу. Нам вот такие спецы нужны, а то у нас есть только мастера разворовывания во.енных программ и вывода средств в западные банки.
Гость
20 июня 2024, 23:01
"Запад поменяет Зеленского в первой половине следующего года, а перед этим на него повесят все непопулярные решения."" А не проще ли повесить "пред лагателя" и все тут же закончиться?
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 23:36
Гость, так он еще во Вьетнаме Но предложение хорошее
Гость
21 июня 2024, 07:53
20 июня 2024, 23:36
Гость, так он еще во Вьетнаме Но предложение хорошее
Ты за своим зелькой следи лучше! А наш знает, что делать)
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 08:18
Гость
21 июня 2024, 07:53
Ты за своим зелькой следи лучше! А наш знает, что делать)
Гость, ты когда вражеским интернетом перестанешь пользоваться? Учись письма писать Скоро твой фурер поедет жд ветку достраивать на открытии которой был
280583816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 22:36
Прописная истина: "Никогда не говори никогда..."
Гость
20 июня 2024, 23:36
Он не любит негативную информацию и живет в придуманном себе мире - приехав в Якутию,заявил что большинство жителей России получают в год зарплату в 2,4 миллиона рублей,т.е 200.000 рублей в месяц! Значит и потери,как он говорил - 5 к 1. Как и зарплата у большинства жителей России в 200.000 руб.в месяц! Жаль, что не уточнил где - я бы туда поехал!
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 00:38
280583816, его словам грош цена, так что для него это нормально
Гость
21 июня 2024, 07:47
Гость
20 июня 2024, 23:36
Он не любит негативную информацию и живет в придуманном себе мире - приехав в Якутию,заявил что большинство жителей России получают в год зарплату в 2,4 миллиона рублей,т.е 200.000 рублей в месяц! Значит и потери,как он говорил - 5 к 1. Как и зарплата у большинства жителей России в 200.000 руб.в месяц! Жаль, что не уточнил где - я бы туда поехал!
Какие проблемы? Иди в военкомат и будешь получать 200 т. в месяц
Гость
20 июня 2024, 22:07
Великий Путин будет бороться с коварным Западом, пока Великая Россия не достигнет уровня Северной Кореи!
Гость
20 июня 2024, 22:12
При желании можно найти путевку туда, в трудовые лагеря. Их оформили более миллиона. 100% гарантия стройности обоспечена. Пухлый и красивый там только один. Все на отдых в Сев. Кор. трудовые лагеря! Представители нашей страны, мужского пола, советую вам напрячься....
Гость
20 июня 2024, 22:57
Не долго ждать осталось ....
Гость
21 июня 2024, 00:06
царю мало склонится перед Китаем теперь можно еще и перед КНДР заодно
Гость
20 июня 2024, 21:59
Не Димон уже составил будущие карты, Сев.Корея - наш надежный поставщик, у кого то остались сомнения?
Гость
20 июня 2024, 21:56
доллар всё дешевле а цена бананов не изменилась.
Гость
20 июня 2024, 22:02
по 200 в Метрополе. там на евро перешли.
Гость
20 июня 2024, 21:55
ОДЕССА БУДЕТ НАША.
Гость
20 июня 2024, 22:19
вы верили что и северный казахстан будет вашим, но что то не пошло )))
Гость
20 июня 2024, 23:03
Конечно Она ваша и есть И Крым вернеться!!!!
Гость
20 июня 2024, 23:33
Гость
20 июня 2024, 23:03
Конечно Она ваша и есть И Крым вернеться!!!!
С чем конкретно не согластны? С тем, что Вас задёшево продают под патриотические лозунги? Так я тоже против этого! И, самое печальное, - это что-то изменит?
Гость