И что интересно, первобытных, меняющих жизнь на деньги не убывает.
Гость
15 июня 2024, 00:58
Весь мир видел, как РФ под управлением Путина помогала своим союзникам по ОДКБ. Договоры с РФ не стоят ничего, в этот блок разве что Зимбабве вступит с Эритреей, просто чтоб бабки получать наши налоговые.
Гость
15 июня 2024, 00:04
Ведь все правильно сказанно.Вы смотрите как ципсота возбудилась
Гость
15 июня 2024, 00:58
Да тут только ты один передёрнул сейчас от души)))
Гость
14 июня 2024, 23:23
Вообще главам государств помимо личного проктолога, надо бы иметь и личного психиатра,
Гость
14 июня 2024, 18:40
Он все мнит себя апостолом Петром. Кого куда пускать, кого не пускать.
Гость
14 июня 2024, 18:39
Талибан тоже позвать надо. Хорошие ребята
Гость
14 июня 2024, 18:32
Натворил дел, теперь не знает как выкрутиться.
Гость
14 июня 2024, 18:41
Не, мой хороший. Это вы все натворили. Вам всем за это отвечать.
Гость
14 июня 2024, 19:21
Гость
14 июня 2024, 18:41
Не, мой хороший. Это вы все натворили. Вам всем за это отвечать.
Опять галлюцинации? Опять все виноваты?!
Гость
15 июня 2024, 00:56
Гость
14 июня 2024, 18:41
Не, мой хороший. Это вы все натворили. Вам всем за это отвечать.
Мечтай, пока не отпустило
Гость
14 июня 2024, 18:32
У Великого Путина страны выходят из ОДКБ, как люди из бани, а он все мегапроекты строит
Гость
14 июня 2024, 18:30
"...если хотят «сохраниться как один из центров мира»... Где-то у пусковой кнопки "Сармата" усмехнулся капитан РВСН...
Гость
14 июня 2024, 19:13
Ага, у капитана нет детей, семьи и родных, а сам он бессмертный
Вопрос только в том на каких условиях? Если кто-то считает, что он имеет право указывать другим как жить и с кем дружить и еще готов отбирать у других их землю и прочее, то тут даже не пахнет объединением, хоть один материк, хоть два..
Вопрос только в том на каких условиях? Если кто-то считает, что он имеет право указывать другим как жить и с кем дружить и еще готов отбирать у других их землю и прочее, то тут даже не пахнет объединением, хоть один материк, хоть два..
280583816, ну я же говорю объединиться, а не примкнуть одним к другим. Следовательно условия должны быть равными.
Гость
14 июня 2024, 16:55
НЕЛЬЗЯ ЕМУ ПОЗВОЛИТЬ СДАТЬСЯ!
Гость
14 июня 2024, 21:15
Нельзя позволить ему и дальше оставаться у руля нашей страны.
Гость
14 июня 2024, 16:54
😁😁😁
Гость
14 июня 2024, 16:48
Вот реальное отношение Россиян к нелегитимному ,и так ведь по всей стране.
Гость
14 июня 2024, 16:45
Мечтательное настроение у дедушки сегодня.
Гость
14 июня 2024, 17:13
Реально предложил НАТО вступить в ОДКБ?
Гость
14 июня 2024, 16:43
Господи, какую безопасность...
Никто не на кого же нападать не собирается.
Гость
14 июня 2024, 17:09
Телевизор не смотришь?!!
Гость
14 июня 2024, 17:54
Гость
14 июня 2024, 17:09
Телевизор не смотришь?!!
Гость,
Что, опять кто то Россию пытается захватить?
Достижения
Свой среди своих