перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Москве арестовали замгубернатора Тюменской области Вахрина. Кто он такой?

9 июня 2024, 00:16
Гость
Гость
14 июля 2024, 13:29
Крысы в одной бочке начинают жрать друг друга.
Гость
15 июня 2024, 12:02
И до наших Тюменских дворов наконец дотянулась суровая рука закона.
Гость
11 июня 2024, 10:19
Посадить аккурат на 14,5% (лет), как внеплановое повышение тарифов ЖКХ,
Гость
11 июня 2024, 10:09
Мдаааа.....бандиты во власти опасная штука для общества...
Гость
10 июня 2024, 09:46
элита
Гость
10 июня 2024, 08:41
А в Тюмени нельзя было арестовать,другое государство?
Гость
10 июня 2024, 00:59
"Произошла чудовищная ошибка" (с)
Гость
9 июня 2024, 21:23
Ещё бы шевчик присела,такой бы позитив был.Видно угроза существования государства уже с "веревкой на шее".
Гость
9 июня 2024, 21:00
Прощай два Мерседеса и коттедж в Сочах арестуют поди.да и дочку кто возить теперь будет. помощницу в ресторан не сводить.столь всего упустил.
Гость
9 июня 2024, 20:13
Он трудился на благо Семьи!
Гость
9 июня 2024, 19:54
хорошо, что Москва взяла, может и посадят, какие неприятности у нашего губернатора, кошмар!!!!😜😜
Гость
9 июня 2024, 19:51
вот каким образом наш губернатор увеличил на 15% оплату за ЖКУ, везде своя рука владыка,
Гость
9 июня 2024, 17:24
власть преступна, нелегитимна... бессменный гарант коррупции и его единая мафия... все они вор на воре...
Гость
10 июня 2024, 07:02
это так, но все равно: "одобрям!"
Гость
9 июня 2024, 16:28
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты …
Гость
9 июня 2024, 16:28
Эх , а бюджетники в тюмени на 20 тыс выживают .. другие жируют
Гость
9 июня 2024, 20:18
А кто-то жизни отдаёт на передовой.
Гость
9 июня 2024, 16:27
Интересно это туда только такие и попадают или каждый станет таким если туда попадет?
Гость
9 июня 2024, 18:29
Если там занимаются позорными делами значит такие и попадают
11253248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 15:20
А всё потому что, тот которого любят 87%, с коррупцией ну никак не борется. За коррупцию даёт домашние аресты, а другие чиновники смотрят на такие наказания и сами начинают воровать. Страна полностью утонула в коррупции, от главы захолустного села до министра обороны. Но все одобряют. Главное скрепы и нату победить
Гость
9 июня 2024, 14:49
куратор местного it.. как это не смешно)
Гость
9 июня 2024, 14:01
Отмажут скорее всего, не радуйтесь так.
Гость
9 июня 2024, 18:25
Конечно
Гость
9 июня 2024, 13:55
Тюменская семья начала переживать кто следующий в Басманный суд дез-р, роспот-р,....
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 13:00
с 12 года сколько же наворовал за это время
Гость
9 июня 2024, 13:03
Всяко меньше мордора
Гость
9 июня 2024, 12:49
Там до Вахрина на этом месте сидел ещё один претендент на нары - Вадик шумков
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2024, 12:46
А предыдущие, им полученные, особо крупными не считались? Или были "в допустимых пределах"?
Гость
9 июня 2024, 18:22
В тюменской "семье" без пределов)
Гость
9 июня 2024, 12:42
Вахрина в Тюмень пермские воры определили, а он должен был раскручивать коммунальную тему за вознаграждение
279775532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 11:27
А корпорация с Биком и Бобром не помогут своему лоббисту?
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2024, 11:22
Никто не сомневался! Никто.
Гость
9 июня 2024, 11:12
Непосредственный руководитель должен уйти.... или рядом сядет!?
Гость
9 июня 2024, 11:11
Роспотребнадзор тоже едет....!?
Гость
9 июня 2024, 10:27
Да, когда уже эти иуды нажрутся. В тюмени специально снесли все заводы и фабрики незаконно приватизированные и теперь строят на этих местах жилье получая прибыль. Прямо у нас климат курортный строим дорогущий курорт, все жители Тюмени в обслуге должны работать, на источниках, в лето лето, в доставке, правильно что молодежь бежит бегом из тюмени
Гость
9 июня 2024, 10:25
Боровицкую туда же надо
Гость
9 июня 2024, 09:58
Бандиты у власти какой позор
Гость
9 июня 2024, 18:24
Эти позор доблестью считают
Гость
9 июня 2024, 09:56
Вот значит кто виноват за рос коммуналки и ухудшении качества её, повсеместные порывы теплотрасс зимой.
Гость
9 июня 2024, 22:31
Так, не за коммуналку ж повязали... кому нужна наша коммуналка...
Гость
9 июня 2024, 09:38
Руководящую Команду на мыло
Гость
9 июня 2024, 09:36
Вор на воре сидит и вором погоняет!
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 09:30
когда строительную мафию начнут мочить. ну ей богу задолбала эта безумная застройка с кривыми дорогами и перекрестками.
Гость
10 июня 2024, 15:41
Морсу на карман
Гость
9 июня 2024, 09:21
На чём только не воруют. В Роскосмосе при Рогозине, генералы, чиновники, строители на подрядах. Система однако
Гость
9 июня 2024, 14:39
Денег в рассеи много! Даже на СВО хватает. Ракеты, пушки, гробовые, а деньги все не кончаются...
Гость
9 июня 2024, 09:21
Моора в отставку......
МАЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 09:20
Когда придут за Моором?
Гость
10 июня 2024, 12:48
пешком далеко идти до Ханты-Мансийска с Лубянки подождут когда сам в Москву прилетит
Гость
9 июня 2024, 08:57
Да успокойтесь. Всё останется как есть. Кто мы такие, и кто они.
Гость
9 июня 2024, 13:03
Мы честные люди. А они позорные
Гость
9 июня 2024, 23:08
Гость
9 июня 2024, 13:03
Мы честные люди. А они позорные
А ты ничего за собой не чувствуешь?
Гость
9 июня 2024, 08:51
Это притом что москвичи работают а наши фсбшники никого не трогают если копать глубже можно и за шевчиков и не только зацепиться.
197070365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 15:08
Да, на Шевчиках клеймо негде ставить, половину города подьсебя подмяли..А ФСБ тюменское, видимо, в доле. Вспомним, как они Шаруху искали и не нашли..
Гость
9 июня 2024, 22:28
А выдумаете, что их арест - заслуга московских фсбшников? я думаю, что арест - не за дела воровские, а банальный передел. Но, в любом случае: по делом!
Гость
10 июня 2024, 15:43
Гость
9 июня 2024, 22:28
А выдумаете, что их арест - заслуга московских фсбшников? я думаю, что арест - не за дела воровские, а банальный передел. Но, в любом случае: по делом!
Ну а почему не московских? Ведь раньше не задерживали. Может и совместно с нашими. Не знаю.
Гость
9 июня 2024, 08:35
Теперь оба брата сидят...
Гость
9 июня 2024, 14:05
Так брат за брата сел, женщина его шантажировала за изнасилование, вот брат ей голову и отпилил.
Гость
9 июня 2024, 20:32
Гость
9 июня 2024, 14:05
Так брат за брата сел, женщина его шантажировала за изнасилование, вот брат ей голову и отпилил.
Ты не в себе что ли? Не пиши чушь.
Гость
10 июня 2024, 15:43
Надо и остальных двух братьев изолировать. Сколько можно тюменцев иметь.
Гость
9 июня 2024, 08:25
Обратно откат по тарифам ЖКХ будет?
Гость
9 июня 2024, 07:49
Прекрасная новость.
чунгачанга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 07:38
почему никто не удивлён
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2024, 11:24
чунгачанга, по-любому они все там такие, по-любому! С женами талантливыми предпренимательницами, которые в 5р больше мужей зарабатывают. Ага, щазз!
Гость
9 июня 2024, 12:57
Потому что в Тюмени взятки, коррупция, освобождение депутатов и мужей депутаток от налогов это норма
Гость
12 марта 2025, 18:26
Гость
9 июня 2024, 12:57
Потому что в Тюмени взятки, коррупция, освобождение депутатов и мужей депутаток от налогов это норма
Под самого любимого мэра из Тюмени решили копать издалека?
Гость
9 июня 2024, 07:16
Кто у нас в правительстве, читать страшно)))) но новости отличные
Гость
9 июня 2024, 07:15
Да не радуйтесь)) Коррупция сама с собой не борется)). Особенно ,когда у власти сидит диктатор.И это эпизод внутренних разборок. Один плюс только в том что Кланы начали активную фазу междуусобиц.Недовольных воров становится больше.Это хорошо.
Гость
9 июня 2024, 22:32
👍
Ишим Олейников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2024, 06:47
Ишим Олейников, долг платежом красен.
Гость
9 июня 2024, 02:19
такой солидный ...и тоже в моородерстве замешан
Гость
9 июня 2024, 13:01
👍 Моордерство 🐓
Гость
9 июня 2024, 13:01
Они благодаря моордерству на должности и проникают
Гость
9 июня 2024, 01:37
На директора медколледжа Тобольска Данилину Н, когда уголовное дело будет возбуждено? За её трудовую,, деятельность". Убийства в учебном заведении. Это уже норма?
Гость
9 июня 2024, 18:24
А на главбуха облспорта когда? Тоже с незапамятных времён сидит и тащит.
Гость
9 июня 2024, 01:24
Может после такого позорного задержания Вахрина, вся команда Моора уйдёт в отставку?!
Гость
9 июня 2024, 04:52
Самый смешной анекдот на сегодня)
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2024, 11:26
Гость, по идее должны! Потому что все они там такие, это всегда было ясно.
Гость
9 июня 2024, 12:58
Честные люди так поступают. Но только честные
Гость