Путин прокомментировал наступление на харьковском направлении
17 мая 2024, 15:38
Гость
18 мая 2024, 16:48
Тошнит от вранья. Никакой логики, ни чести, ни ума.
Гость
18 мая 2024, 16:48
Слушаю Путина и поражаюсь: он людей за идиотов держит? У него белое - это чёрное, и наоборот. И миллионы этому верят. Поразительно!
Гость
18 мая 2024, 16:34
Коммунист, , бросивший партбилет КПСС, стал вдруг т.н. верующим и целующим распятие.
Гость
18 мая 2024, 16:33
КОШМАР!!!!! КАК этого человека (Путина) и человек ли это вообще?!земля носит?
Гость
18 мая 2024, 16:32
Кто с дуба рухнул всем ясно
Гость
18 мая 2024, 16:32
А какое кому дело, какой источник создания власти в Украине?? Это их дело. У нас то какой источник власти? Не лучше ль на себя, кума, оборотиться
Гость
18 мая 2024, 16:31
Если международные санитары отловят своего пациента грезящего о санитарных зонах,то его проблема будет никому не интересна.
Гость
18 мая 2024, 16:31
Почему бы Путину не провести СВО по отношении Китая. КНР тоже появился в результате госпереворота с поддержки коммунистического СССР. Таких стран множество, включая нынешнюю РФ, которая отказалась от СССР, который тоже результат октябрьского переворота.
Гость
18 мая 2024, 16:27
Зачем Путину красят брови?
Гость
19 мая 2024, 09:21
На Марфушку похож.
Гость
18 мая 2024, 16:21
Какая ему разница что происходит в Украине?
Гость
18 мая 2024, 16:20
Какой ужас, вот ЭТО теперь с обожанием хавает скрепоносный электорат в России
Гость
18 мая 2024, 16:19
Это речь первого лица государства «С дуба рухнули что ли»?
Гость
18 мая 2024, 16:16
Чем больше и чаще он говорит,что это не мы виноваты, тем больше понимаешь, что именно ОН и виноват!!!!
Кто не виноват, тот не оправдывается
Гость
18 мая 2024, 22:13
Ты под следствием и не оправдываешься?
Гость
18 мая 2024, 16:15
Все психопаты всегда перекладывают вину на жертву.
Гость
18 мая 2024, 16:14
Источник власти в России тоже гос переворот в 1991
Гость
18 мая 2024, 16:13
Т.е., в любой стране, где по мнению П. произойдёт переворот, он считает своим долгом вмешаться, абсурд
Гость
18 мая 2024, 22:12
Переворот...абсурд....непоняяяятно...
Гость
18 мая 2024, 16:08
Как только преступник открывает рот , так из него бурным потоком льется наглая ложь.
Гость
18 мая 2024, 22:12
Да, у Зеленского именно так ...и про рот и про ложь...
Гость
18 мая 2024, 16:08
В России банда преступников захватила власть, обманывают народ, как малограмотных, несут угнетение и порабощение.
Гость
18 мая 2024, 22:11
Господи, страсти какие...и кто же эти преступники, захвативший власть?!!! Поимённо и к ответу!!
Гость
18 мая 2024, 11:50
Поросячьи глазки.
Гость
18 мая 2024, 11:49
Вы только послушайте какую чушь изрыгает этот персонаж! На весь крещеный мир! Он вероятно думает, что везде такие же дураки как в России?
Гость
18 мая 2024, 22:09
Ты знаешь, да....везде дураки...
Гость
18 мая 2024, 11:47
И ведь люди купились на эти жалкие, кровавые деньги... А что они смогут купить на них, куда съездить, на чем съездить? Если живы останутся...
А в чём цель СВО, если Харьков брать не будем!?🤔 Какие цели, планы, финиш сего мероприятия? Зашли в Украину, в ответ полетело, задачи разгромить противника нет, а зачем тогда зашли!?🤔
Гость
17 мая 2024, 19:37
Это знание не cредних умов, zov!
Гость
17 мая 2024, 18:15
Непонятно, почему Великий Путин, "по итогам визита в Китай", вспомнил Харьков? В голову лезет русская народная поговорка, не помню окончание, а начинается так - Кто о чем, а.......?
Гость
17 мая 2024, 18:05
Все на прополку топинамбура!
Гость
17 мая 2024, 17:48
Импотенты обычно так говорят, не очень то и хотелось
Освободили Работино, Глубокое и Лукьянцы. На Купянске всё отлично. Ну считайте что Харьков без пяти минут в окружении. Как Вам незалежники такое? 😜😜 Ждите в Одессе
Гость
17 мая 2024, 16:12
Сам то чем похвастать можешь, кроме печатания буковок на клавиатуре?
Гость
17 мая 2024, 16:22
Гость
17 мая 2024, 16:12
Сам то чем похвастать можешь, кроме печатания буковок на клавиатуре?
могу, но не стану - хвастать - это Ваше незалежное
Гость
17 мая 2024, 16:30
От чего или кого освободили?
Гость
17 мая 2024, 15:58
Я и гляжу, сразу спокойнее стало и в Крыму, и в Новороссийске.
Гость
17 мая 2024, 16:53
а как на дальнем востоке?
Гость
17 мая 2024, 15:50
решил расширить санитарную зону от своего 5 метрового стола до Харьковской области?
Достижения
Первая сотка