Путин внес в Госдуму кандидатуру нового премьер-министра — голосовать за него депутаты будут уже сегодня
10 мая 2024, 08:00
Гость
10 мая 2024, 18:55
А я думал будет Медведев Д.А....он вроде подзавязал немного
Гость
10 мая 2024, 15:23
Как же народ устал от этого цирка.
Гость
10 мая 2024, 15:03
Мишустин богач! Обогатился на госслужбе.
Гость
10 мая 2024, 15:02
Всю жизнь на госслужбе и стал миллиардером как и вся его компашка из налоговой. Ну кто сейчас захочет получать рабочую профессию? Вкалывать за 30 тыщ по 12 часов?
Гость
10 мая 2024, 14:53
Ну чем народ недоволен? Президент новый, премьер новый. Средняя зарплата и продолжительность жизни растёт. Пенсии отменили. Живи и радуйся! Ан нет народ всё помирает да помирает. Не понимая своего счастья.
Гость
10 мая 2024, 14:39
Когда лайт-фашизм становится нормой, когда человек рождается и умирает в безвестном овраге при одном и том же бессменном руководителе страны, неудивительно, что для такого человека моральные нормы, которые естественны для тоталитарного государства, тоже становятся естественными. Режим оставит после себя не только разрушенную и выжженную страну, но и искалеченных им морально людей. Зло не бывает относительным. Оно всегда абсолютно и всеобъемлюще.
Гость
10 мая 2024, 13:11
Своим успехам он во многом обязан отцу, занимавшему должность секретаря ВЛКСМ в аэропорту Шереметьево. Эта должность указывает на принадлежность Мишустина-старшего к политике, наличие связей и знакомств. Так и торчат "уши" КГБ.
Гость
10 мая 2024, 13:09
А вообще есть бедные среди правительства и депутатов?
Гость
10 мая 2024, 13:08
в Подмосковье семье нового премьер-министра принадлежит 5 элитных объектов недвижимости, суммарная стоимость которых составляет 1,5 млрд рублей.
Гость
10 мая 2024, 12:38
Сидят, сами себя развлекают. А могли бы на лесоповале пользу приносить.
Гость
10 мая 2024, 12:26
Они там все повязаны кровью,оттуда два пути:
в тюрьму или на кладбище!😀
Обнуляются и...возрождаются. Прям, сказочные птицы-фениксы Вот поэтому и "старая метла по-старому метёт".
Ожидает нас цифровизация и тотальный контроль.
Гость
10 мая 2024, 08:49
Вполне ожидаемо, Мишустин - на своём месте
Гость
10 мая 2024, 09:23
Я с Вами согласна, Мишустин на своём месте!
Гость
10 мая 2024, 09:59
Он тоже человек и хочет большего, но тссс, шефу не говорите, а то на одного россиянина станет меньше.
Достижения
Свой среди своих