В важный тюменский департамент назначили нового начальника
13 марта 2024, 11:18
Гость
9 апреля 2024, 16:18
Писари, успокойтесь, это не тот случай. Диванные эксперты по инвестициям
Гость
13 марта 2024, 18:07
Рот рабочий, сойдёт....
Гость
13 марта 2024, 16:19
Когда же чистка начнётся чинуш города?!
Гость
13 марта 2024, 15:57
Знаю его со школы, большим умом никогда не отличался. Но... связи решают)))
Гость
13 марта 2024, 15:26
Да у нас кресло мора с выборов пустует, и ни чего, ни кто ж не заметил 😂
Гость
13 марта 2024, 15:24
Чьих будет?
Гость
13 марта 2024, 15:21
Интересно, департамент работал пол года не нуждаясь в этом человеке, везде мор всё соптимизировал, а тут почему не оптимизировали? Зачем нужен не нужный человек за большую ЗП?
Гость
13 марта 2024, 14:04
Где их берут таких?
Гость
13 марта 2024, 15:20
В семьях верхушек власти
Гость
13 марта 2024, 13:51
А что у него с прической ?
Гость
13 марта 2024, 13:46
у него денег на нормальную стрижку нет?)))
Гость
13 марта 2024, 13:45
полгода место пустовало и ничего не случилось. может этот департамент с "местом" руководителя совсем не нужен?
Гость
13 марта 2024, 13:36
Представляете себе, мы то этого не заметили. И еще несколько лет бы не замечали отсутсвие сидельца на кресле. А сколько сэкономлено на зряплате за отсутствие чиновника. Может упраздним их всех замещающих лиц, и, главное, не заметим при этом никаких перемен в худшую сторону. Чем меньше чиновников, тем меньше инициаторов....
важный тюменский департамент😂ещё один из многочисленных трутней на шеи у народа😠
Гость
13 марта 2024, 13:00
из команды киркорова походу
Гость
13 марта 2024, 15:23
Из гарема
Гость
13 марта 2024, 12:24
Да на содержание этого департамента бюджетных денег уходит, походу, больше чем они инвестиций привлекают, да и инвестиции вряд ли частные, скорее всего из фед.бюджета что-то им удается выклянчить, а потом пиль..., простите, конечно же освоить.
Гость
13 марта 2024, 12:22
А для чего эта должность??? Раз полгода не было то и не нужна значит! Чинуш надо сокращать, а то работать некому!
Гость
13 марта 2024, 15:19
Чей зять то ?!
Гость
13 марта 2024, 12:22
машуков ушёл в баню
Гость
13 марта 2024, 12:21
машуков проворовался, ща банями командует
Гость
13 марта 2024, 12:21
На панка похож
Гость
13 марта 2024, 12:19
Интересный образ у чиновника, отвечающего за привлечение инвестиций в область.
Гость
13 марта 2024, 15:25
Павлин на
Гость
13 марта 2024, 12:17
Низкая квалификация чувствуется повсюду. Начиная с улиц. Нет ни названия улиц на номеров домов. Бардак.
Достижения
Свой среди своих