В России закрываются магазины LG и Bosch, а актер из «Глухаря» получил пожизненное: новости СВО за неделю
3 марта 2024, 21:54
Гость
5 марта 2024, 09:51
Как же люди устали от этих упырей! Даже песни поют на могиле это потому, что чувствуют, в этом месте как будто светлый уголок, не смотря на то, что это кладбище, но там лежит человек, от которого шла правда и надежда..
Гость
4 марта 2024, 19:55
В будущем, все полицаи, будут лишины всех гражданских прав, их будут презирать все, даже их дети.
Гость
4 марта 2024, 23:24
Хотелось, чтобы в недалеком будущем.
Гость
4 марта 2024, 19:46
Как бесит патриотов, что к Навальному очереди из людей. Огромный курган из цветов, креста не видно
Гость
4 марта 2024, 19:45
Как это по-русски!
Сидеть по щелям, когда кто то в одиночку бъется за счастье народа и будущее страны, а потом нести цветы ему на могилку.
Теперь "стена цветов" есть, а Навального нет.
И так до следующего Героя.
"Царей мы чтим публично, вовсю рукоплеща, а к героям приходим лично : на кладбища..."
Гость
4 марта 2024, 19:41
Навального люди любят искренне и бескорыстно, а микроб покупает даже любовь своих страшных любовниц, мелкое подлое существо, гендерно нейтральный человек во всех смыслах этого слова, и рост, и голос, и душонка!
Гость
4 марта 2024, 19:40
Вчера по рен-тв шел Терминатор-2. Молодцы
Гость
4 марта 2024, 16:24
ну и у себя они тоже скоро как завод закроются и переедут в другую страну, Miele уже уезжает из Германии
Гость
4 марта 2024, 19:06
Ну и на здоровье, пусть переезжают. На конечной продукции это не отразится. Даже наоборот, подешевеете.
Гость
6 марта 2024, 14:54
Гость
4 марта 2024, 19:06
Ну и на здоровье, пусть переезжают. На конечной продукции это не отразится. Даже наоборот, подешевеете.
ну не скажи , качество хуже будет, поляки еще те
Гость
4 марта 2024, 16:03
"Предположительно, БПЛА прилетел в дом № 161 на Пискаревском проспекте."
или его принесли?
Гость
4 марта 2024, 12:53
Новая "элита" на подходе... в натуре...
Гость
4 марта 2024, 12:34
"у России «нет никакого права и возможности предавать русских людей на Донбассе»;
Один политический деятель так уже начинал в 1938 году. Только там речь шла о немцах, живущих в Судетах соседней Чехословакии...
Гость
4 марта 2024, 08:44
отсталая страна
Гость
4 марта 2024, 07:59
ТРИ чайника китаёзных сдали обратно. ТРИ... заполонил ОН Россию барахлом, а это ведь мусор. мусор надо утилизировать - как? сжигать, уничтожая всё живое? никакого контроля ни пром ни продтоварам
Гость
4 марта 2024, 07:03
Да они и так не работали уже 2 года, о чём вы вообще? Где вы видели чтобы продавали технику бош?
Гость
4 марта 2024, 02:29
Беспокоиться о Человеке надо было пока он был жив. В сейчас что уж. Хоть запойся,хоть запейся... Не вернуть. А равных ему пока нет.
Гость
4 марта 2024, 08:29
Я когда-то умру — мы когда-то всегда умираем.
Как бы так угадать, чтоб не сам — чтобы в спину ножом:
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем…
Не скажу про живых, а покойников мы бережём.
Гость
4 марта 2024, 08:32
В том-то и дело что беспокоились. Как могли. Но к сожалению его пример ещё одно доказательство того что нельзя недооценивать своих врагов.
Гость
4 марта 2024, 01:05
помню отец рассказывал про времена- когда выручал картофель, самогон из картофеля, и гоп стоп по углам)
Гость
4 марта 2024, 01:03
ура даешь китай - даешь труд май ( слово из трех букв нельзя)
Гость
3 марта 2024, 23:34
''Всё по плану '' не устанно повторяет президент...как не поверить?
Гость
4 марта 2024, 07:01
👏
Гость
3 марта 2024, 23:20
И словно тепло и воду
Антенну и газ со светом
К нам в дом проведут свободу,
Раз ты говорил об этом
И время придет. рассудит
Сорвет с палачей одежды
И сделают это ЛЮДИ,
Которым ты дал надежду!
Вечная память Алексею Навальному! И вечная наша скорбь.
Гость
4 марта 2024, 00:02
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
4 марта 2024, 00:05
❤️
Гость
4 марта 2024, 00:19
Вася Обломов ********* музыку к этой песне написал. У стыду своему я забыл чьи стихи. Написано через пару дней после смерти Алексея. Таких людей как он, очень мало сегодня. Но они есть. И наши дети и внуки будут ставить их в пример.
Гость
3 марта 2024, 23:15
Лавров уже чем дальше тем больше Риббентроп😁
Гость
3 марта 2024, 23:10
Никто не помнит, сколько дней стояла очередь на похоронах трижды Героя СВО Пригожина? Просто закопали по-тихому, и забыли.
обещаю на место вечного покоя спец.нем.корки
регулярно приводить своего немецкого дога.....
Гость
4 марта 2024, 08:26
Я ещё не помню очереди на самолёты и поезда от патриотов, лидера своего грудью защищать, когда этот на Москву ехал.
Гость
3 марта 2024, 23:07
Бедность мы побороли, теперь наш главный враг - нищета.
Гость
3 марта 2024, 23:03
Полицейского и похитителей метилового спирта, из которого делали «Мистер Сидр», приговорили к трём с половиной годам лишения свободы. В результате массового отравления скончались более 40 жителей России, и более 180 человек получили отравление.
Ну и кто после этого скажет, что у нас не самый гуманный суд в мире? Несколько десятков убили, сотни покалечили, и приговор - три года. А через годик по УДО на свободу, и никакого экстремизма, никаких иностранных агентов, никаких ограничений росфинмониторинга, дальше разливай отраву и убивай граждан.
Гость
4 марта 2024, 06:06
Мало убили, в кремль не попадут, туда помаштабнее маньяки пролазьят.
Гость
4 марта 2024, 13:24
А за так называемые фейки 25 лет дают.
Гость
4 марта 2024, 14:24
Гость
4 марта 2024, 13:24
А за так называемые фейки 25 лет дают.
То то гляжу, главный фейк уже 25 лет на троне сидит😁
скоро перейдут на выпуск пассажирских лайнеров на платформе ТУ 160
только вместо "Белый лебедь ", только и всего
надо будет поменять
на "Черный тюльпан"
скоро перейдут на выпуск пассажирских лайнеров на платформе ТУ 160
только вместо "Белый лебедь ", только и всего
надо будет поменять
на "Черный тюльпан"
Достижения
Свой среди своих