В штатах дебаты, а у нас подписи.... Смысл в них какой вообще?
Гость
23 декабря 2023, 21:11
Я же не цеплялся за эту должность, хотя мог легко изменить Конституцию, чтобы один человек мог становиться президентом более двух сроков подряд. Но я не стал этого делать под конкретного человека - под себя. Для того чтобы люди поняли: нет трагедии в смене, естественной смене власти", - заявил Путин.
18.10.2011 г.
Гость
24 декабря 2023, 13:44
Все знают, что врун и обманщик. А что делать, не знают.
Байден подписал военный бюджет США на 2024 год объемом $886 млрд.
Военный бюджет России на 2024 год после его беспрецедентного увеличения и урезания социальных статей составит рекордные $52 млрд.
Гость
23 декабря 2023, 17:05
Врунишка, тебя мама с папой не учили что врать не хорошо?...😁 Военный бюджет России на 2024 год составляет 10,77 трлн рублей, после того как в 2023 году он составлял 6,4 трлн рублей... И в России бюджет в долларах не считают, но тебе чудик этого не понять, для тебя это слишком сложно...😂😂😂
Гость
23 декабря 2023, 17:23
Гость
23 декабря 2023, 17:05
Врунишка, тебя мама с папой не учили что врать не хорошо?...😁 Военный бюджет России на 2024 год составляет 10,77 трлн рублей, после того как в 2023 году он составлял 6,4 трлн рублей... И в России бюджет в долларах не считают, но тебе чудик этого не понять, для тебя это слишком сложно...😂😂😂
°°°Власти заложили 14,2 трлн на безопасность и оборону в 2024 году
это 38,6% всего бюджета, сообщили «Известиям» в Минфине.
Такие расходы для России станут рекордными°°°
так что писунами меряться с американцами тем более не имеет смысла
Гость
23 декабря 2023, 20:33
Гость
23 декабря 2023, 17:23
°°°Власти заложили 14,2 трлн на безопасность и оборону в 2024 году
это 38,6% всего бюджета, сообщили «Известиям» в Минфине.
Такие расходы для России станут рекордными°°°
так что писунами меряться с американцами тем более не имеет смысла
Да мне абсолютно пофиг что там у америкосов и мерятся с ними что у кого больше я тем более не собираюсь. Я вижу что у нас в стране происходит и этим я вполне доволен. И да, еще, военный бюджет и бюджет на "безопасность и оборону" это разные вещи... Туда кроме военного бюджета еще много чего входит...
Гость
23 декабря 2023, 16:25
Смешно смотреть как либерда и цепсота пытается здесь что-то выкрикнуть, прям ухохотаться можно, чес слово...😂😂😂
Даже в магазинах не всегда чеки дают,типа спасём лес,а здесь весь лес на сбор подписей.😂
Гость
23 декабря 2023, 14:39
Да пошел он .....
Гость
23 декабря 2023, 14:39
«При нем укрепляется экономика, строятся школы, оказывается колоссальная поддержка науке», – подчеркнула Елена Шмелева на первом заседании инициативной группы по выдвижению Владимира Путина.
А вы согласны с этой Еленой?
Достижения
Твой первый