Политика Губернатор Тюменской области Моор высказался про тюрьму и ссылку и порадовался второму сроку

Губернатор Тюменской области Моор высказался про тюрьму и ссылку и порадовался второму сроку

Это была шутка

Зал посмеялся после этой шутки

Губернатор Тюменской области Александр Моор пошутил на тему тюрьмы и ссыльных, которых отправляли в Сибирь. Сделал он это во время своей речи на выставке «Россия» на ВДНХ.

— Меня второй раз выбрали губернатором области. И я подумал, что я, наверное, единственный человек в Сибири, который радуется второму сроку, — сказал Моор.

Регион привез в столицу большую делегацию и программу. Москвичи увидят творческие коллективы, народные промыслы, а также попробуют интересные блюда. Какие — в нашем материале.

На этой неделе губернатор обратился с посланием к областной думе. За почти час он отчитался перед властями, представителями бизнеса и общественности о происходящем в социально-экономической сфере нашей с вами жизни. Основным лейтмотивом выступления стало сравнение Тюменской области и семьи. Что говорил Моор в ДК «Нефтяник» — рассказываем в этом тексте.

А еще мы побывали там и сделали отдельный фоторепортаж. Смотрите, кто приехал послушать послание в ДК.

Как вам шутка от губернатора?

Ахахахаха
Забавно
Не смешно
Пошучу лучше в комментариях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем