перейти к публикации
63 комментария к публикации

Тюменский губернатор выступил перед депутатами с посланием

22 ноября 2023, 21:49
Гость
Гость
24 ноября 2025, 09:08
Семья это кто мы ?да нее он про другое про себя Моора шевчиков и т д вот у них семья..всю область превратили в схему собственного наживания,,кончили всё Бенат Пышминскую ПФ.Боровская еле дышит,щас хлебокомбинат отожмут.. Вообщем семья у них крепкая,,,
Гость
29 ноября 2023, 15:37
Болтовня
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2023, 08:30
Молодцы ребята !)))
Гость
23 ноября 2023, 12:56
Цитата: Наша Тюменская область – это большая семья. И все наши дела, и все взаимоотношения – семейные. Это не просто фигура речи. Это ключ к пониманию того, кто мы, откуда мы. АПК .За 10 лет валовый региональный продукт (ВРП) увеличился более чем в два раза.Конец цытаты. Этого не может быть, потому что закрыли БОровскую птицефабрику. Семья значит, а у нас уже были семейные, чем это закончилось, могу напомнить, 90-ыми. 12 стульев (Фрагнмен) Обед был готов. Запах подгоревшей каши заметно усилился и перебил все остальные кислые запахи, обитавшие в доме. В коридорах зашелестело. Старухи, неся впереди себя в обеих руках жестяные мисочки с кашей, осторожно выходили из кухни и садились обедать зa общий стол, стараясь не глядеть на развешанные в столовой лозунги, сочиненные лично Александром Яковлевичем и художественно выполненные Александрой Яковлевной. Лозунги были такие: «ПИЩА-ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ» «ОДНО ЯЙЦО СОДЕРЖИТ СТОЛЬКО ЖЕ ЖИРОВ, СКОЛЬКО 1/2 ФУНТА МЯСА» «ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖЕВЫВАЯ ПИЩУ, ТЫ ПОМОГАЕШЬ ОБЩЕСТВУ» И «МЯСО – ВРЕДНО.Все эти святые слова будили в старухах воспоминания об исчезнувших еще до революции зубах, о яйцах, пропавших приблизительно в ту же пору, о мясе, уступающем в смысле жиров яйцам, а может быть, и об обществе, которому они были лишены возможности помогать, тщательно пережевывая пищу.
Гость
23 ноября 2023, 11:46
Да уже не просто семья, а целый клан!
Гость
23 ноября 2023, 11:34
Семья, только неблагополучная.
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2023, 11:30
Опять демагогия. Нам скрепы и повышение цен. Им деньги. Свалил все на замов. Если что, уволит)
Гость
23 ноября 2023, 10:47
У него семья по-моему одни гасторбайтеров, Давно указ, что на такси, их не было, а они как работали так и работают. У нас скоро не Тюмень будет а караван -сарай. Везде в магазинах, в больницах, везде азиаты. Что у нас своих людей мало. Элементарно им портят меньше, чем будут платить русскому. И наши випы имеют
Гость
23 ноября 2023, 09:46
Ой, а чего возмущаемся? Вы же не так давно на выборах выказывали ему полную поддержку :)
Гость
23 ноября 2023, 09:43
Саня насмешил, тюменская область, это большая семья🤣🤣🤣, где всё делается вместе, все трудности вместе и т.д и т п, вот только почему то мы живём ни как ты и твоя свита, почему так, ведь мы одна семья, мы должны жить все одинаково, правильнее будет вот так, ты и твоя свита вот вы семья, вы живёте, а мы существуем, ты говори так в следующий раз, не ври, а хотя, что от этого, сейчас наврал и в следующий раз наврёшь 😁
Гость
23 ноября 2023, 09:42
Начало вдохновляет ,поживем увидим ....
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2023, 11:17
Гость, начало это тридцать лет?
Гость
23 ноября 2023, 09:31
кто то читал? я сразу в коменты
Гость
23 ноября 2023, 09:23
Это не семья, это правление кланов, а народ области просто разделен на касты рабов. По моему так точнее.
Гость
23 ноября 2023, 09:20
Моор, прокатись утром на Тюменских маршрутках, почувствуй "лучший" город Земли, лицемер.
Гость
23 ноября 2023, 08:26
как быстро пиарщики учатся разному у клоунов.
Гость
23 ноября 2023, 08:22
Не надо бы про семью… до сих пор на одна семейка отрыгается
Гость
23 ноября 2023, 08:06
Средняя продолжительность жизни мужчин в Тюменской области 65 лет, пенсию мужчинам в семье отменили.
Гость
23 ноября 2023, 07:50
подсанкционная семья.
Мимопрходящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 07:40
Вся семья и собралась послушать.
266210574

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 07:00
Моор, Майер...
Гость
23 ноября 2023, 05:10
Песцы ямальские тебе семья
Гость
23 ноября 2023, 04:22
Такие натянуто счастливые неискренние лица. Всю жизнь врать -та ещё работа.
Гость
23 ноября 2023, 07:51
бежать то некуда кроме Киргизии, а туда не хочут - там обуют.
Гость
23 ноября 2023, 01:09
Комментарии удаляют
Гость
23 ноября 2023, 06:48
повтори ещё раз :) может, пропустят
Гость
23 ноября 2023, 01:04
Слабенький текст. Синтетический. Обведенный по трафарету... С "сочинениями" у помощников явно проблемы...
Гость
23 ноября 2023, 01:46
Это, в том числе и на такие "сочинения" повысили его содержание? Или что такое "содержание" губернатора.. и налоговые льготы для капиталистов ...."Семья" интересуется
Гость
23 ноября 2023, 02:12
Гость
23 ноября 2023, 01:46
Это, в том числе и на такие "сочинения" повысили его содержание? Или что такое "содержание" губернатора.. и налоговые льготы для капиталистов ...."Семья" интересуется
... Мало дать образование, его ещё надо получить)...
Гость
23 ноября 2023, 02:37
Даже не расстарались изложиться в векторе значимых для общества сформулированных ценностей, утверждающих движение в одном направлении с народом, ибо цель этого "собрания для побратания" - налоговые и иные ежегодные "поблажки" (либо полная отмена, либо льгота в 30-50℅ ?!) для крупных бизнесменов, отсюда - общее субъективное восприятие удерживается на уровне циничной усмешки
Гость
23 ноября 2023, 00:38
Зачем вы нужны народу от вас толку нет цены в регионе как на дрожжах растут а вы о какой-то семье говорите позор Мору
Гость
23 ноября 2023, 00:31
Он живёт на планете розовых пони
Гость
23 ноября 2023, 00:26
2024 год президент объявил годом Семьи, вот и всё объяснение выступления Моора.
Гость
23 ноября 2023, 07:58
Лизнул, а надо рычать.
Гость
23 ноября 2023, 00:13
Дон Ткачев есть, вот и дон мор обозначился.
Гость
23 ноября 2023, 05:12
На дона он не тянет, главарь шайки
Гость
23 ноября 2023, 00:01
Прям как в Италии. Мафиозная семья. Это уже не банда, ступенькой повыше.
Гость
22 ноября 2023, 22:53
Семья - это хорошо. А что конкретно делается для ее благополучия? Пока же как в азиатской сказке - от повторения «халва, халва» слаще не становится.
Гость
22 ноября 2023, 22:45
Ну вообще правильно сказал, я когда в маршрутке утром на работу еду , тоже думаю что мы с пассажирами семья, плотненько так всеми местами друг к другу. Так что редакция он прав
Гость
22 ноября 2023, 22:36
А я то всё думаю, кого этот " тихий дон " напоминает))) дон мор и его семья😂.
Гость
22 ноября 2023, 22:35
Чтобы оценить уровень жизни и здравоохранения, нужно просто зайти в 8 поликлинику и никаких отчетов смотреть не надо
Гость
23 ноября 2023, 10:09
А лучше её стороной обходить
Гость
22 ноября 2023, 22:30
Позорище в стране А в регионе возведенное в степень
010918

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 01:25
Гость, привет укр
Гость
23 ноября 2023, 06:37
23 ноября 2023, 01:25
Гость, привет укр
Привет кремлебот
Гость
23 ноября 2023, 08:46
Гость
23 ноября 2023, 06:37
Привет кремлебот
Привет диванным экспертам
Ярик.72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 22:17
один из садников апокалипсиса!!!
010918

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 01:24
Ярик.72, такое ощущение, что у тебя жены нет, и вместо нее ты долбишь клавиатуру сидя на диване
Гость
23 ноября 2023, 10:10
23 ноября 2023, 01:24
Ярик.72, такое ощущение, что у тебя жены нет, и вместо нее ты долбишь клавиатуру сидя на диване
Похоже у тебя мужа нет и долбить некому
Ярик.72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 20:38
23 ноября 2023, 01:24
Ярик.72, такое ощущение, что у тебя жены нет, и вместо нее ты долбишь клавиатуру сидя на диване
ты всем то не расказывай свои фантазии! сходил бы к психологу!!!
Ярик.72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 22:16
пришол мор втюменскую обоасть и заморил Тюмень!!!
Гость
22 ноября 2023, 22:08
Была уже одна "семья" с Борисом Николаевичем во главе.
Гость
23 ноября 2023, 06:52
Канечна семья. Итальянцы так прямо и говорят - мафия.
Гость
22 ноября 2023, 22:06
за гетто кто ответит?
Гость
22 ноября 2023, 22:05
По заверениям Моора, «наше здравоохранение уже давно находится на первых местах и передовых позициях». Медицины в Тюмени нет вообще - так думаю Я.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2023, 22:56
Наверное, про "первые места" и "передовые позиции" -- это о платных клиниках и центрах... Чиновники другими не пользуются.
Гость
23 ноября 2023, 08:28
Это по ДМС.
Гость
23 ноября 2023, 09:33
"«наше здравоохранение уже давно находится на первых местах и передовых позициях»" наше это чиё?
Гость
22 ноября 2023, 22:03
Высокий и комфортный уровень жизни. Тюменская область — одно из лучших мест в стране.(С) у-хо-хо-та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 ноября 2023, 21:51
Если у него среди чиновников семья! То это мафия называется!
Гость
22 ноября 2023, 22:03
Да
Гость